Самая "классная" игра

Как это отменяет то, что у человека, который апнул мастера, были проблемы на других рангах? Скорее подтверждает то, что он был прав.

А вот это подтверждает уже то, что пати дают преимущество.

Лайков: 1

Потому что Триморис, у которого все кроме него каличи и патиабузеры, и о котором я был гораздо лучшего мнения, наверняка имеет, в отличие от меня, скриншоты каждой из 3000 (или сколько там у меня ушло на преодоление Д1 за 5 сезонов на мейне, я падал обратно в голду только раза 3) каток. Помимо волшебного таланта апаться соло в мастер, не заходя в эту шляпу со времён когда ХеппиЗерг был гмлом. Поэтому распространителю дезинфы, аки базарная бабка, наверняка виднее, как работает в 2022 году подбор в этой смурфовой шляпе, особенно про тот факт что времени на солоап 50 лвл смурфа с С5 до МЛ занимает меньше, чем на проход платины на акке со сформированным ммром, допустим, 2900-3000 по Хиройс профайлу (ингейм ммр скрыт, потому что после платины). Больше всего проблем доставит этап с первыми проверочными играми под голду, где кидает по 10 смурфов, а также проход платины, потому что там сидит вся гмл лига на смурфах после отбивки 35 побед на основе.
Что касается патичек, после мастера лига играется чисто на подбиве ±500 и в соло, либо трейдом, либо фармом алмазов по утрам. В соло честным образом я доходил до Д1 с 400 поинтами, затем срабатывал этот скрипт:

Порог мастер лиги на мейн акке с Д1 до МЛ я прошёл в дуо с 5к млом, который был на особом смурф аккаунте, которые продаются для бустинга. Но даже здесь, осуществлялся подбор по скрытому ммру и мы также натыкались на грандмастеров (в отличие от Тримориса, я играл на 20 аккаунтах много раз за/против всех топов-1 последних сезонов, включая всеми любимых Крисов, Ников, Динау, Бишепса, Скилли, Скилли, Ностромии и др. которых здесь постоянно упоминали).

Спойлер

ЗЫ: ХИХИХИ, Я БЫЛ МАСТЕРОМ ВО ВРЕМЕНА КОГДА ТЫ БЫЛ БРОНЗОЙ :japanese_goblin:

Проблемы возникают, когда твой скрытый ммр устаканивается на больших значениях, но при этом ты не успел апнуть ранг-фантик. Плюс ммр смурфов высчитывается системой некорректно и им легко манипулировать. В итоге получаешь в какой-нить голде противников с 90%вром, а за тебя будут локаться 0 9 Валлы-Назибы. Выдавая высокий импакт в подобных матчах, аккаунт “задрuстывается” и тебе быстрее будет апнуть 10 новых, чем сидеть и на ±200 гриндить игры гмл уровня в платине, в которых ломают урон.

И да, вся бустерская братия также читают форумы и ржут со здешних тем.

Нужно фиксить не подкрутку, а возвращать солорегу и тушить смурфинг на корню. Чтобы все сидели и душились на основных акках, имея 1 фиксированный ранг, а не скакали после 35 побед по смурфам с бешеной статой. Чего, естественно, здесь никто никогда не сделает.

Да создай ты уже, наконец, смурфа и апни свой алмаз. Либо сделай 3 смурфов и раздай кому-нить, вон у тебя даже клан есть в соседней теме. Приколупались ко мне вместе с этим подснежником времён ммра квиков. В фуллстаке, кстати, играть не советую, будут резать хп/урон. Вся инфа, как бустить акки на разных рангах, лежит на просторах интернета и Твича. Статистика по имбе и багнутым героям, есть на ХиройсПрофайле. Практикуй и пользуйся.

Это ответ на вопрос, почему нужно фиксить смурфинг.

И да, мне непонятны порицания в собственный адрес за то, что я смурфлю и где-то абужу, учитывая что всегда говорил об этом напрямую, в отличие от челов, выдающих абузы за личный скилл из “таблицы игроков с 35 победами”.

9 лайков

Как ты хочешь фиксить? Если сами близзард дали им добро.

Никто и ничего здесь уже фиксить не будет. Поддержка игры была прекращена в 2018 году.

Лайков: 1

Да. Меня просто поражает отношение близзард к тем кто играет в хотс. Заранее зная что будет твориться когда они уберут соло лигу, когда понизят порог вхождения в лигу.
И виновники во всём этом, не люди которые так делают. А разрабы которые намеренно сделали всё для этого.

Сейчас бы мнение очередного балабола и гомопатимейкера воспринимать всерьёз. Сиди там дальше и плачь про подкрутки, внезапно затыкаясь, когда гомопати вытягивает твои кривые руки наверх. Давай-ка твои балабольства посмотрим.

Цитату на это в студию.

Последний матч на этих ваших хоцлогсах датирован 2020 годом. Как неожиданно, крикун про подкрутки оказался вруном.

А, ну да, вот и старые песни о главном. Интересно, а как тогда на старых акках люди апаются. Квоты себе купили, не иначе.

Скриншот из кода хоца со скриптом. Поднадоели крики от криворуких о том, что это всё злая система душит.

Я скидывал скрины, где играл за и против топов. Могу ещё раз скинуть и ткнуть тебя носом в твоё враньё ещё разок. Надо?

О-о-о, а вот и невидимые айсблоки подъехали.

Порицания в твой адрес идут за то, что ты адепт секты 50%, который визжал про подкрутки в каждой теме, заваливая всё скринами с “несправедливыми” подкрутками определённых игроков за и против тебя. А потом апнулся с патичкой в мастер и внезапно ни одного сообщения от тебя нигде нет. Видимо, подкрутки закончились. Как мне сказали, ты свалил в другую игру. Так чего назад-то пришёл, в другой игре тоже крутят?

На игру забили даже с графиком “герой в год”. Сервера бы не закрыли, а что еще от рейтинга в ней ждать непонятно.
Игра для чилла не более.

Потому что на всех EU форумах с любого аккаунте было
https://sun9-86.userapi.com/impf/bSfDyfEdPQTL0iV3kfBxjgS7TaK8LRuaz3s69g/QL_pqWMY13w.jpg?size=1149x193&quality=96&sign=5ebafd9eb7097e06fa2f533ddd0f8532&type=album

Тебе самому не смешно это писать?

Ты базарная бабка, которая в эту игру сто лет не играет и без понятия вообще, что в ней происходит, зато клевещущая на других. Этим всё сказано.

4 лайка

В соло дальше алмаза ты не выйдешь. Хотя за частую такое уже идёт от платины. Почему? Куча непонятных тел в данной лиге, которые играю на уровне серебра. Я думаю объяснять почему так, и откуда такие, не стоит.
Самая главная причина, не в том что ты криворукий или тебе кидает даунов. А в том что за частую выше платины стараются играть пачками.
А лига у нас какая? Соло+ Тим. А по логике близзард, игра слишком командная, такого быть не должно. А для тех кто сейчас будет приводить примеры других игр. Я рассказу что изначально была Лига нексуса. Но потом близзард сделали её раздельной, так как признали что играть рандомами против пати, это будет не честно. Но вот когда людей стало мало, они вернули всё обратно. То есть, им стало сразу плевать на баланс в играх, главное чтоб люди не стали убегать из-за ожидания.
Так что всех тек кто до сих пор утверждает что в игре нет подкруток. Я вас удивлю! Данный режим уже можно считать подкрученным.

Окей, принимается. Тогда твой ап с патичкой не связан с твоим молчанием.

А что не так? Ты врёшь про меня. Я предоставляю данные, которые опровергают твоё враньё. Могу предоставить ссылку. Но уже не для тебя, ты уже зарекомендовал себя не только как криворукий сектант, но и как балабол.

Я в эту игру не играю с 2020. И даже тогда я добивался в игре больше, чем все крикуны про подкрутки вроде тебя. И даже если бы я играл сейчас, вы бы визжали про подкрутки, квоты, айсблоки и прочее. Даже если я бы был жмл1 с миллионом игр за сезон.
Потому что вы свои кривые руки отчаянно признавать не хотите. А если вам кто-то про руки кривые говорит, он плохой и надо про него что-нибудь соврать. Прямо как ты и сделал.

Лайков: 1

Устанавливаешь игру прямо сейчас, будем играть в дуо 1000 каток за сезон с твоей основой. Я готов.

2 лайка

С чего вдруг? Как связано твоё желание сыграть со мной и твои крики про душение от системы и признание в том, что апнулся ты в пати?

Устанавливаешь игру и идёшь демонстрировать мне свою крутость в хайлигах, заодно посмотрим насколько я плох. Играем 1000 игр, чтобы система наиболее корректно работала на дистанции.

В дуо с Д1 400 поинтов до МЛ.

Зачем мне тебе что-то демонстрировать? Ты не зарекомендовал себя как кто-то, ради которого я буду напрягаться, ставить этот кал с багами и тратить своё время. Я уже потратил своё время, создав смурфа и апнувшись в соло с серебра в мастер. Это когда вы тут орали про то, что система душит вообще всех и апнуться никому не даст. Когда жмлы делали челленжи бронза-гмл. Окажи материальную поддержку, тогда я с тобой поиграю. Раз тебе так внезапно стало нужно, чтобы я тебе что-то продемонстрировал, то я могу оказать тебе эту услугу, за твои деньги. :wink:

В любом случае не соло. Мне пати не требовалось.

Лайков: 1

А я создал более 20 смурфов, апнувшись на всех в платину-мастер, как в соло, так и в пати. Иииии, что?

Получается, что ты больше всех кичился, а на предложение пойти и посмотреть какой я нуб на фоне твоего суперскилла, оказался трусом и слился? Удобно, знаешь ли.

Вы такие занятые, гриндить матчмейкинг, видите-ли, нет времени… Но вот набивать по 5к постов, внезапно оказывается не столь времязатратным делом, парадокс.

UPD: Сбежал… Достойный поступок истинного мастера, который верит в честный хотс и способен апаться не заходя в него, лишь потому что создал когда-то там смурфа в допотопные времена, ведь кроме него никто и никогда не делал этого в матчмейкинге, целиком и полностью завязанном на смурфинге :rofl: :rofl: :rofl:
:popcorn:

7 лайков

Ну это на самом деле куда менее запарно и весело. :popcorn:

2 лайка

Ну да. А еще ММР не падает. :pepe_clown:

Я хочу апнуть этот акк хотя бы до алмаза, это как проверка смогу или нет, то, что смурфа гораздо проще апнуть я знаю, у меня есть смурф.

Скинешь нам этих людей? Я тебе точно также могу сказать, что игроки среднего уровня на смурфах имеют гораздо более высокий вр и гораздо быстрее апают ранг, чем на старых акках.

Ну так зайди в игру и докажи на деле.

Лайков: 1

Ну так я тебя ни о чём и не просил.

Я никуда не сливался. Просто по первому свистку какого-то рандома с форума я никуда бежать не собираюсь. Тем более балабола, который был попущен двумя сообщениями назад носом в своё же вранье.

Вот если заплатишь мне, скажем, 100$, я могу счесть нужным потратить на тебя своё время.

Приём демагога: увести разговор в другое русло. Представляешь себе, дружок, не ты решаешь, кто там куда должен заходить и что где писать. Если я сочту нужным, я установлю игру и пойду играть. Если я сочту нужным, я зайду на форум и напишу что-нибудь или просто прочитаю сообщение. Если тебе не нравится, где, что и в какое время я делаю дела, ты волен пойти подальше.

Лол. Я не обязан сидеть тут безвылазно и ожидать твоего ответа, балабол. Я отвечу, когда посчитаю нужным и если посчитаю нужным. У меня есть дела и я не обязан всё своё время тратить на тебя. По крайней мере, если ты не заплатил мне, чтобы я уделил тебе своё время. Тогда другой разговор.

Цитату, где я говорил про “честный хотс”, балабол.

Я апался и на основе, дальше что? Ты-то всё равно орущая про подкрутки криворучка, которого гомопати вытаскивает. Этот факт не изменился.

Это что за бред? Ты там уже в маняфантазии улетел?

В общем, следующее сообщение лично тебе будет платным. Я и так потратил на тебя, балабола, время. И уже доказал, что твоим словам верить нельзя. Лишь пишешь, что готов перевести деньги и спрашиваешь номер счёта, либо ответа не будет.

Лайков: 1

Признайся уже что вы и есть зарплатные боты с апати на этом форуме.

Не ну типо мотивация зайти на форум не играя в игру 2 года и настрочить 5 к сообщений.

ЧТА??
КЛОУНЫ