Самая неинтересная тема форума

Для 2,5 чебурека на форуме от пирожка. Почти год назад начал посещать форум…

Более 5-ти лет играю в Heroes of The Storm (Закрытое Betta-тестирование)…

Зашёл в тему - поздравь Юмэно! Немного жаль, что нас здесь так мало осталось…

Лайков: 1

там был период с заменой батллтагов
людям дали такую возможность

возможно он посещал форум с другим ником

Она и сейчас есть, это называется бесплатная замена.

Возможно. Но не в моём случае. За один год на новом форуме столько мне “воды налили”, что за 5 лет на прошлом я бы “утонул”, хех. :relieved:

Как же ты онанируешь на свой почетный статус бетта-тестера. Ух, а какой сильный аргумент в спорах о подкрутках, ДАТА ЗАХОДА

При том, что на ЗБТ не приглашали разве что тех, кто не подавал заявку :upside_down_face: Говорю как почетный бета-тестер кстати.

Обыкновенный пользователь/игрок создаёт простую тему на форуме, а здесь…

Ну, и? Что ты хотел сказать мне своим всплеском слов в этой теме? Гордыня не позволяет создать адекватный комментарий? Или тебе от этого легче становится?

Объяснись, раз уж начал.

Даже заявку не подавал.

Да собственно ничего, забавно наблюдать, как ты постоянно ни к месту употребляешь дату захода в качестве аргумента в споре. Опыт бета-тестера ведь так важен в определении качества матчмейкинга.

За годы игры я просто устал от этих игр в одну калитку и овощей в обеих командах. Уходили из-за этого другие игроки? Да. Получали игроки перманент за годы своей игры, не в силах всё это терпеть? Да (сам один из них). Ждали они (я, мы) изменений в плане развития игры? Да.

Тут дело не во времени, тут дело в понимании сложившейся ситуации. У меня и одних пользователей хватало совести признать текущую систему убогой, другие всячески её отрицали (воспевали) или банально не знали о ней вовсе. Достаточно ознакомиться с прошлыми темами и комментариями форума, сопоставив их с действительностью ММ.

Вот и вся формула.

Когда впервые начал активно посещать форум, я и не предполагал, что тут всё настолько глухо. Уже давно при общении в игре с теми же тестерами или игроками, я был наслышан, что они вносят/вносили предложения разработчику. Но, что мнение игрового сообщества HotS отдаётся эхом сквозь фальшь до сих пор. Спустя столько лет. С релиза игры.

Это финиш.

Большинство игроков уже не посещают ни игру, ни форум. Их комментарии разработчику, темы и отзывы застыли безмолвно. Как надгробия прошлому и никому ненужному будущему. Разве что их авторам что-то хотелось внести/улучшить/изменить когда-то самим в этой игре.

Лайков: 1