Самуро и его продолжительный нерф

зачем было нерфить самуро когда он и так еле дышит, им играют полтора 2 человека, ведь даже инвиз его взяли и затронули, как будто 5% играют такую роль что его просто невозможно остановить, так же и с крушащими ударами, если уж захотели нерфануть крушащие удары можно же было не убирать эти 15% не вырезать их и не выбрасывать в мусорку, а просто элементарно сделать так же как и в 16 лвле, стакать по 10% до 40%, это было бы справедливо, а щас вы забрали и даже взамен что то новое не дали ! если прям у вас так и руки чешутся на самуро, других же героев нет которых нужно нерфить и отрываться на них ! такие как аларак и империй, теперь еще и газлоу у них в команде))) зачем их нерфить ? лучше возьмем полудохлого самуро и добьем его до конца !

Лайков: 1

Зачем нерфили Маэв?.. Ей играли полтора человека, но те, кто играли хорошо, выдавали гораздо больше, чем планировалось. Аналогия понятна?

2 лайка

Очередной пост от тролля…мдэ

Судишь по личному скиллу, а зря

Первый раз нерфили по делу, она одна всю тиму ушатывала. Причём не просто фёрстпикер на ней катался лицом по клаве и разваливал команду.

О, да, я помню. Маев на релизе. Империй нервно курит в сторонке. Вот только нерфанули её за неделю.

2 лайка

А вообще, если уже вспомнили Маев и Самуро.
То именно Маев прямой контр-пик против Самуро. Если руки прямые.

Она и сейчас ушатывает, если на ней рукастый человек играет.

Потому что разработчики сами не разбираются в игре, игра мертвая забей, все обновление хотса это кастрирование героев, уже не осталось в игре интересных сильных героев, Самуро кстати интересный немного сложный герой, но разрабы сделали из него тупо живучего бесполезного героя, но даже живучести в последнем обновлений понерфили еще и дамаг, вопрос нафига?)

Максимально ублюдский герой по своей концепции. Его нерфов не почувствовал. Нерфить этот кансер дальше.
Ему надо убирать инвиз как минимум. Достаточно того, что у него копии по кд.

Лайков: 1

Затем, что он имбовал с Абатуром, по крайней мере до высоких лиг.

Да это всё понятно, но при этом не нерфят тех, на ком играет не 1-2 человека, а выдают хорошо даже те, кто играет не очень, а те, кто очень выдают много больше.

Лайков: 1

я фанат иллидана и самуро с самого варкрафт 3, я в варкрафт 3 играл с самого детства и всегда любил иллидана и самуро, а иллидана больше всего из за его таланта на " сжигание маны " и урон от огня . . . в хотсе иллидан не такой как в варкрафте по этому как стал играть в хотс сразу глаза закрыл на иллидана ибо ТАЛАНТЫ НЕ НАСТОЯЩИЕ, потом решил проверить самуро и хоть у него остались таланты с варкрафта . . . суть в том что во всех реворках любому герою дают плюшки ! такому как тайкусу и газлоу, а самуро ? а самуро обойдется, ибо за него если играют люди то нубы, а мейнеры этого героя и так пусть играют без плюшек, инвиз самая важная способность для его выживаемости, конечно нуба играющего за самуро можно поймать даже с 40% скорости ибо это нуб, но на нубов за самуро почему то не жалуются, а почему, а потому что их и так устраивает то, что они убивали квикосных самуро, а как вдруг за пару матчей попадается серьезный самуро так всееее, побежим после игры на форум и будем на него жаловаться ! я тоже могу на многих жаловаться, но мне как то побоку ибо мне не интересны они, мне просто обидно, что моего любимого героя просто с самого его выхода постоянно нерфят, вот что обидно, одни нерфы, но в замен ничего не дают, даже жалкий вихрь на 10 лвл и то убили ! про мастер иллюзий вообще молчу ! разрабы нерфят те таланты которыми играют мейнеры ! ибо другие таланты мейнеров не интересуют, по этому разрабы ломают эти сильнейшие таланты, эти люди не виноваты что у них голова на месте и руки на месте, не как у некоторых играющих за многих героев . . . по этому чтобы хоть как то утихомирить их, нужно взять и нерфить ! ! ! это лозунг разрабов, я больше чем уверен теже самые разрабы играют в хотс)))) никто же не виноват что вдруг их кто то в игре из героев постоянно унижает, этот человек не виноват тем что он хорошо на нем играет на этом герое и унижает, в чем его вина то ? тогда суть не понятна, зачем нерфить ? чтобы этот мейнер стал слабее играть ? пффф, тогда появиться еще один игрок который тоже умеющий играть на другом герое и тоже мейнер, суть видна, один мейнер страдает в игре, а другой мейнер наслаждается своим дисбалансным персам !

Читай комментарий разработчиков: Самуро - сложный в освоении персонаж, но те, кто освоился на нем, могут выигрывать игры и противники с этим ничего не сделают, поэтому мы немного его ослабляем.
Он такой же, как майев, медив, викинги и т.п.

Лайков: 1

Видел я твою игру - что бы такие как ты поныли нерфят)
а если захочешь нормально отреагировать обьясню - в хай лигах это очень сильный персонаж и его нерф обусловлен не тем что бы похоронить в лоу лигах а тем что бы сбалансировать игру выше голды - где люди выжимают из перса в 4 раза больше чем на это ты способен ) и знают больше и играют лучше и перс который для тебя помойка у них будет имбой считаться - как медив которого реворкнули из за 100% винрейта в лигах 5к + мастера
подчеркну " 100% винрейт в 5к мастер лиге " в момент реворка близы сами сказали " против медива не возможно победить поэтому мы его меняем " ± как то так было объяснение его реворку

3 лайка

Как думаете, зачем же всё таки понерфили Самуро? Это так грустно, ведь тогда даже Вар смог абузя связку Абатур-Самуро апнуть алмаз 5, а теперь не может :sob:

Лайков: 1