Самый худший реворк сильваны

Бронзолото за ~3 года не научилось элементарно сокать и на карту хотя бы раз в минуту поглядывать, какие тактики, какие стратегии, о чём речь?

3 лайка
  1. Офлайн-пуш это и есть гриндилка. Ивэнт это тимфайты - получение главного фана от игры.
  2. Специалисты токсичны только потому, что их скиллсэты детерминируют их бороться с крипами.
  3. Для того, чтобы пушить не обязательно создавать целый класс с талантами, работающими против крипов; достаточно дать разным героям таланты наносящих урон по площади:
    а) теперь уже полноценный танк Блэйз;
    б) Маев - перс чуть более чем полностью завязанный на тимфайты. Но достаточно взять талант 7 уровня на процентный урон для Духа отмщения и крипы схопываются пачками!
    в) комбо Керриган и пачки крипов нет.
2 лайка

Алмазомастер умеет это всё и ещё всякие нестандартные тактики. Как бы бронзолото находится на своём ранге, ага.

Ну поскольку я не алмаз и никогда им не буду, то и интересы у меня другие.

Мне ни холодно ни жарко оттого, что сузится спектр всяких хитроумных тактик, которые никто в моих играх реализовывать всё равно не станет. А вот сливов из-за невидимых для моих союзников афкпушеров станет меньше, это уже радостно.

2 лайка

Неверно. Пушить до упора будут лишь дотеры. Умеющие игроки комбинируют это, помогая команде на эвенте или же отдают некритичный.

Ты хоть значение слова “токсичный” знаешь? Или это как с “адекватный”, новое ругательство? Кстати, как там Сезонный Охотник, тоже вроде на миньонах качаться надо. Ух, как “токсично”. А уж если Леорик, Артанис, Рексар и Дехака берут таланты для борьбы с миньонами, так вообще инстабан им должен быть!

Да. Давай сделаем, как в твоей любимой игре — сила, ловкость и интеллект. Меньше разнообразия! А викингов лично будешь вырезать из игры? И абатурку тоже? И мурки с пробиусом?

4 лайка

Ну у тебя такие интересы, у просцены другие. Меняют лишь под них в основном.

Верно. Но изменения в этом направлении радуют и меня в том числе.

А меня не радуют. Но, что поделать. ИМ ещё что-то надо делать со старыми героями, поскольку делали они всё без чёткого плана и остались недоработки.

2 лайка

Щас с обновой Газик разнесёт мету

А ей вшили ее механику с духами? Если нет то неудержимость как была юзлес там и осталась, или они ни как у Тиранды тиры талантов местами свапнули?

во-первых пассивка то у нее осталась. во вторых, меня так достали афк Сильваны которые не в курсе что пассивка лучше работает при пуше всей командой. даже на старте отправлять сильвану на соло- это такое себе. вижу сильвану в пике - можно брать иллидана и наказывать ее по кд.

4 лайка

Спецы как были, так и остались. Они хорошо работают в ПвЕ, но при этом им дали смысл участвовать в ПвП - пускай и чуть урезав потенциал в ПвЕ.

  1. Близы отказываются полностью от класса специалист. Таким образом например абатур станет саппортом, мурчаль убийцей, а викинги вроде саппортами.
  2. Вся эта шняга с сильваной потому, что куча днотеров пришли и ныли почему тракса не убивает!?!? - с этого началось падение сильваны.
  3. Я сам помню, как сильвана могла хватать наёмников вражеских и я скучаю по этому времени, помню как она могла выключать сразу 3 здания (одно автоатачит, а в другие здания летят куханы, да, да они были раздвоенные!)
  4. Инвизеров НИКОГДА НЕ БЫЛО В ХОТС! Так же и была маскировка, да была хуже заметна, доминация их была лишь в квикосах и нигде более, варды всем выпилили почти, и вот играя на трейсер мне абсолютно пофигу вижу я героя замаскированного или нет - мне его нечем выбить оттуда, если бомбы нет! Фишка героев маскировки так и осталась, а именно то, что они дальше:
    а) передвигаются не отображаясь на мини карте.
    б) чтобы их можно было бить автоатаками или таргетовыми способностями по ним нужно попасть чем-то, что используется на область(иными словами нужен хоть какой-то скилл меткости).
    в) они всегда почти всё так же начинают нападение НА СВОИХ УСЛОВИЯХ!

Что хорошего в удалении класса специалист:

  1. Больше не будет такого сильного пуш-потенциала у героев, что числились в спецах.
  2. Больше не будет такого, что спецам пофигу на механику карты, ведь они и так выломят здания(надеюсь).
  3. бывшим спецам будет сложнее отбивать механики типа бессмертного, что сделает толк в его захвате.

Что плохого в удалении специалистов:

  1. возможность единолично решить исход, поломав цитадель в соло.
  2. возможность убивать налево и направо при этом идя как локомотив по линии (назибо не редко единолично минусует 3-5 и дальше пушит, или газлоу по 1-2 минусует один), когда у тебя в команде краборукие крабообразные мутантоносные создания с планеты аутленд.

У меня не редко бывало, что именно я решал исход битвы в одиночку на сильване, потом были переделки и уже не так хорошо пушилось, потом ещё хуже, а теперь ещё хуже будет, такоим образом чтобы выиграть я должен будут бегать с командой, не смотря на то, что они будут прожимать танка под хилом, союзники не будут давать моей сильванке хил, и она будет рипаться без возможности что либо сделать. Конечно у меня всё ещё осталась стратегия на сильване, в плане что я могу сделать в одиночку, но теперь эта стратегия в единичном варианте!

Я понимаю разработчики наказывают за отсутствие гемплея, унижая героев, но я не виноват, что из матча в матч мне пуляет по 4 аутиста, а в одиночку я мог затащить лишь на азмодане, назибо и на сильване, в случаи первых двух мне даже никакой помощи не надо, всё ровно выломаю всё на карте, всё что останется моим союзникам - не умирать под нашими фортами, с идущими по линиям нашими катапультами! Я и сейчас не редко проигрываю сделанные мной игры, где мои топы в уроне по всем статьям и опыту, просто потому, что пацан на гарроше бросает мангал в свой беклайн, они его прожимают и он свапает хп…(ну это как пример).

Как не крути все эти реворки усиливают одни стороны героев, и ослабляют другие, но с точки зрения ТИМ ПЛЕЯ разработчики не делают ошибок, их решения карают таких как я - соло игроков, которых никто не слушает в бою, которым никто не помогает в бою, и которых продают за то, что они решили помочь своим.

Вот у меня постоянно так бегу на помощь прибегаю спасаю, а союзник, которого спас или даже прохилил до фула просто уходит… Я только с русскоязычными игроками видел развороты в бою, ну когда все бегут коцанные, их прохиливюат и разворот и минус враг тима, европейцы так не делают, они бегут пешком до базы, пока их по одному не перемочат, какое-то долбаное грин ТД: Беги до зала штормов, даже если ты фуловый!

Лайков: 1

На самом деле не совсем так. Аба, Азмодан, Викинги, Мурчаль останутся специалистами в привычном для нас виде в обозримом будущем(год точно).
Но есть герои на грани, как Сильвана или Назибо которые имеют доп. плюшки в бонусе пуша, но при этом являются типичными РДД.
Тот же Зул к примеру, его назвать БРУЗЕРОМ не в W билде у меня язык не повернется. Я думаю, что как раз таких героев и будут выправлять под новую систему классов.
Но как я сказал выше, специфические герои как Аба или Викинги не потеряют свою самость, хоть про последних уже оф. поставили в очередь на реворк.

Этому больше поспособствует да же не смена названия и будущие реворки которые долго наверняка ждать, а отсутствия опыта за форты.

Вспоминаем про Иллидана, Самуро и некоторых других.

Лайков: 1

Да ну? imgur.com/a/BsccTac

Недопонимание. Назови пирожок овощем, суть не измениться.
Мой пост о том, что от смены названия некоторых героев будут подводить под новое название, Но! при этом такие герои как Азмо останется Азмой.
А еще думается мне, что героев которые будут фиксить в угоду новых ролей, все равно остануться с талантами на пуш, хоть возможно и в урезанном виде.
В этом я полностью согласен с автором Cenarius и с другим автором из другой темы.

6 лайков

ну это понятно, темболее таланты на пуш ест ьи у всяких вротанисов, и всякие варианы с ножами фармят в соло боссов(когда уже удалят второму дыханию выхил об крипов только…).
Переделка спецов сделает их более лояльнее к не пушеспособным героям, делая их давление на линию менее сильным может даже агрессивным, но по факту основную роль им спилят до убийц, сапов и тд и тп., т.е. нельзя будет на азмодане заорать я пушер - моя работа приносить опыт и ломать здания, а так же отпушивание!

З.Ы. Кста забавно часто вижу тса в квикосах на нове)))

2 лайка

Насчет моды тебе виднее…

2:01. Может эти 30% конечно на лагерях и не работают. Но там-то написано про всех наемников, а не только вражеских на линии. И именно поэтому я спросил человека про тесты.

АПД Ой, вей. Там мужик говорит, что Сильвана должна быть опасна и при захвате лагерей, значит, по идее на всех…

Ну это да, если как хотелка то можно.
Хотя лучше общее правило, а то у каина бутылки также исчезают от тычки крипа.

Да много не продуманностей. Может вообще стоило бы перелопатить все хилки, что если у цели хп не хватает меньше, чем 50% от хилки, то хилка не хилит, по крайней мере в случаи банок, чтоб допустим у иллидана не хватет 75 хп, а банка хилит 200, следовательно 50% от такой банки 100 как требование на использование, а у иллидана всего не хватает до фула 75 ед хп. (надеюсь понятно расписал).
А раж сделать по типу хилит только, если хп не хватает 100% от хила и более, т.е. если победных раж хилит 500, а у вариана 2501/ 3 к, то хилка не активируется. Таким образом можно не сомневатся в эффективности получаемой хилки, и салат будет не страшен для прохила, в случаи когда таланты активируемые.

Кста почему у сильваны на ПТР нет отписания на талант 13-го лвла про рикошет? Там рикошет от автоатаки летит в 1 цель, позволяя автоатакой лупить сразу аш 2 цели! А в описании про это нет ничего. А ещё скины пропали с ПТР игрушки, я маунт не успел глянуть там, только скины на дехаку глядел, валиру и на стежка, даже комментатора не глянул, пропало((