Самый худший реворк сильваны

Уважаемые Близард,я понимаю что вы хотите сделать с игрой,с каждым персом,приподнести игру каждому новому игроку или бывалому из других МОВА,но вы не думаете о старых игроках.Вы убиваете игру в пользу акузуаливания,я больше чем уверен что помимо уничтожения Сильваны как пушера,вы и остальных сведёте на нет.Вы просто делаете из неё убицу,вы вроде слушаете игроков,но вы не думаете о тех кто ничего не пишет и их мнение разительно отличается от тех кто жалуется.Всем было нормально,когда были реальные инвизеры,это была проблема играков что их не видели,но при этом вы послушали тех кто жаловался.Тоже самое произошло с Сильваной,и тоже самое произойдёт с другими персонажами пуша.Вы либо далше убивайте каждый класс,либо проводите голосование на каждый реворк.

17 лайков

Самый лучший реворк Сильваны!

12 лайков

Потому что собираются со временем упразднить класс спецов. Уже давно, кстати, и ни для кого это не секрет.
Или из неё надо было танка делать?

19 лайков

Да чего мелочится, сразу в саппорты ее и усё :grin:

Мощно.

А если по делу, вот он я, пишу, что скорее за, чем против этих тенденций относительно пуша. Специалисты не нужны.

Я видел инвизеров в 2015, вижу и сейчас. Для меня ничего не поменялось, собственно. Тем же, кто их не видел, стало лучше. В целом, это же позитивное изменение.

4 лайка

Пушеров здесь небыло, нет и быть не должно. Есть герои с призывом, есть способные с 1-го лвла вносить высокий урон, а есть те кто имеют способность брать мерков быстрей или подкупом забирать лагерь, есть герои с вейв клиром. И все это не специалисты, такой раздел был для обозначения героев с другим развитием и стилем игры. А то что все записали себе что это пушеры в корне не правы.

Лайков: 1

Ну не скажите. По сути Сильвана и Кувалда не просто пушеры. Сильвана к тому же лучший лагереубиватор (любой лагерь кроме босса без ранений эдак после 7/10лвла) Но это и единственные 2 специалиста в игре полностью контрящие здания. Кувалда за счет лютой дальности, а Сильвана благодаря постоянному отключению. Она маст хев против зданий. А теперь ее по сути убили как специалиста полностью. Даже лагеря она теперь берет еле еле. Походу перейду теперь на Кувалду и Газлоу из спецов. Хз чертовски ненравится реворк. Он убивает ее уникальную фишку. Тот огрызок что оставляют на D это ничто.

7 лайков

40сек откат я думаю не страшно пока побегал туда сюда уже можно пушить.

А ты тестил? По-моему, с королевой наемников она их рвать должна аки Тузик грелку…

Сильвана стала требовать больше скилла. Кидать клинок и заряжать в него, стакать талант и реализовать пассивку, все это требует большего скилла чем на нынешней Сильване.
По этому реворк мне нравится.
Реворком доволен. Отмечу, что просто по механике видно 3 билда, и что обычным ребалансом цифорок можно будет менят приоритетный билд. Это на самом деле круто.

Вангую, что менее адаптивные будут ныть, что Сильвана слаба, когда другие в нужных сетапах просто будут божить!

И да, Сильвана как вождь орды занимала сейчас слабую позицию в игре и являлась лишь своеобразным пиком. Сравните с Гаррошем, который появляется с релиза в играх на всех уровнях мастерства и Сильвану.

3 лайка

Сильвана становилась все менее и менее актуальной, нужен был её ап. Но то что я вижу это считай что героя удалили из игры. Ей понерфили ВООБЩЕ ВСЁ.

7 лайков

нужный сетап это когда противники пикают бесполезный мусор, который твоя тима вынесет 4х5, пока ты сидишь в таверне потому что умер от сидж мерков

6 лайков

Да. Я всегда играю и тесчу на птр как ток его подрубают.:wink:

С - Стабильность.
Что не реворк - то занерфили в хлам. Правда, Азмодан?

6 лайков

А ты в курсе, что талант “Королева наёмников” не дает дополнительного дамага по крипам, а всего лишь БАФАЕТ наёмником на +60% к атаке.

Ну правда, смешно же… Приводить в пример талант, который вообще не даёт преимущества для захвата лагерей. Или таланты читать ПОЛНОСТЬ, а не только число 60%, уже не модно?

Она теперь будет намного полезней в ТФ, и меньше будет афк пушеров “ЯЖЕСИЛЬВАНА МОЯ ПУШИТЬ, ТВОЯ ПРОИГРЫВАТЬ 4 ВС 5 ТИМФАЙТ И В ЭТОМНЕМОЯВИНА”.

4 лайка

Видимо, не модно, иначе Вы бы увидели, что талант будет позволять станить наемников и наносить им на 30% больше урона.

8 лайков

Тут согласен, не думал что человек пишет про птр.

Поддерживаю. раз два

Нерф дыа?) Ты хоть ради интереса кнопочки тыкал?
Да, ей резанули автоатаку, q по урону, w по урону…но при этом добавили кучу мощных талантов и пассивку, которую ты не удосужился прочитать.
Её урон сделали размытым, теперь не снести комбой w+5q+e+5q+e, т.к. теперь первый скилл бьет в два раза медленнее, чем компенсировали добавлением очень хороших талантов(и переносом неудержимости на 16-ый)

Лайков: 1

Оказуаливание. И так давно уже онанирование на мету у всех, а если не будет разных тактик победы, только лишь эвент, то игра станет третьей дотой. Будет скучной гриндилкой, лишь таланты вместо итемов и всё.

5 лайков