Саппортка ищет постоянного напарника

ищу напарника для игр во всех режимах
ранг от алмаза (если пойдем тл то от мастера)
если ты умеешь держать себя в руках и добрый
буду тебя хилить и пытаться поднять настроение
буду кидать шапку и помогать тебе хейтить соло лейн
в будущем возможен войс… только найдись
Lachrimae#21889

Лайков: 1

Не надо меня хейтить, я изо всех сил потею чтобы форты красных сносить и дать преимущество своей тиме :sweat_smile:

4 лайка

А, ну да, воинам сложно давать пощёчины. :smile:

Странно конечно искать напарника без возможности голосовой связи сразу, пингами можно общаться, но куда удобнее и понятнее голосом, особенно для лиги. И еще, на форуме не так много людей сидит. Если очень ищешь с кем поиграть, то лучше попробовать в самой игре найти, русских довольно много.

Сейчас ведь один рейтинг, разве нет? :thinking:

Лайков: 1

А остальных 3 не будешь? Так ты стала Мастером? А чё так мОжно было?!

Лайков: 1

Открою тебе великий секрет лечить вне тим файта, конкретно лечить можно всех.
А во время тим файта лечить ты должен дд, а остальных грубо говоря сейвить хилкой.
Ибо что у брузера что у танка есть свой сустейн, отдашь вссе свои кнопки в брузера который и без тебя спокойно справлялся, поздравляю инициация в дд и он умирает

в принципе ожидаемые ответы от комьюнити этой игры
модеры, можно закрывать

Я хотел себя предложить, но после последнего ответа видно, что адекватностью и не пахнет честно говоря.
Уже жду, как увижу в лиге, разматаю и выложу скрин )))

3 лайка

вряд ли против бронзы кинет :grinning:

Хай, я тоже ищу людей с кем поиграть) в 4 алмазе сейчас обитаю. Попробуем как-то скооперироваться?

ЧСВ пахнет за километр. Вот так люди берут алмаз с лоу-мастером, которые сравнимы с той же бронзой, отличий мало, и думают что они могут теперь голос подавать, якобы напарника искать и т.д. На самом деле, тема создана в первую очередь не для поиска напарника, а для понтов, троллинга и попытки унизить других. К сожалению суть всех истинных чсв-шников такова и еще к большему сожалению кол-во таких клоунов в разы превышает адекватное население, и девушки далеко не исключение. Девушкой то уже вот это не назовешь…

2 лайка

Спасибо что разъяснил, ты больше меня знаешь про ЧСВшников.

Лайков: 1