Свалился в серебро

Жесть крч, я в серебро свалился, не знаю, что теперь делать, система душит капец нубасами, серебряный Зул предъявил мне после матча, что насокал больше, чем я на Джайне. Пожалуйста, верните мне алмазный ранг, я не могу играть с этими приматами.

https://youtu.be/Jg9lkPUQhjc

4 лайка

аватарка с медивом
@
свалился в серебро
@
мораль думайте сами

Спасибо! Уверен, это очень поможет.

Ну, с Медивом и что?

О ты наконец на своем истинном ранге - хотс иногда справедлив - жаль что редко

3 лайка

Ниче)
А че?
1234567890

Я уже апнулся, не переживай :yum:

Хочу понять твою логику. Вот у меня Медив на аватарке, вот упал в серебро, где взаимосвязь?

Запятая где?

ты обещаешь уже апнуться 3 сезона в алмаз - вот я и переживаю

Лайков: 1

Я тебе ничего не обещал, я тебя вообще впервые вижу.

так ты достиг своей цели? Или ты в любой момент можешь это сделать ну просто не хочешь.
Вот просто не хочешь

Лайков: 1

У меня в серебре народ, зачастую, даже не знает что такое соак. Только АРАМ, только хардкор.

Не знаю, редко кто ставит Медива на аву… к примеру ставил я, когда год-два назад, когда брал топ-1 под ммр хироспрофайла/хотслогс, вот там да(просто почиваю на лаврах)

Я изи апнусь, если надо будет, лол.

Просто я не понял к чему он это писал, он бы ещё хилу предъявил, что насокал больше, учитывая, что он афк это делал забивая на события.

Вот и я не знаю О_о

Я тоже так делаю, когда у нас 8 урв., а у противников 10-ый. xD Нет смысла топать на это событие, а потом вылетать оттуда всей тимой на кладбон. Вы не отставали по уровням? Так то вроде всем известно, что линия крипов даёт 450 опыта, а убитиый персонаж 300.

щас бы вообще идти на ивент с отставанием по таланту, это мертвая тема, а если твой соукер или вся команда это допустила - либо ваша тима днари, либо анлаки, чаще всего первое

Добро пожаловать в серебро. Тут соакеры арамятся под вражескими пушками, Зулджины предъявляют Джайне, что насокал больше чем она, соакеров репортят за соак. =]
Серьёзно. Я часто играл за Ирель. Соакую две линии против, условной Сони, у нас 10, у противника 9, мои сливают 4х4 на событии, пингуют в меня и пишут “reported”.
Часто бывает, что вайпнутся, а потом, прямой наводкой, бегут с респа и отдаются по одному. Я этот сезон начал с первой бронзы, добрался до серебра 3 и потом упал обратно в бронзу 1. Сейчас снова в серебре. И вот ещё интересный момент. В бронзе люди лучше играют чем в серебре. В бронзе дичайший рандом. Там либо вообще новички, либо челики отлично знающие что такое сайдстеп, соак, тайминги кемпов и вообще они в стаке. (тупая шторм лига. #вернитехиролигу)

4 лайка

какая разница: шторм лига или хиро лига?

Хиро лига была исключительно для соло игроков. Ты не мог попасть на стак. Было две лиги. Хиро и тим лига. В тим лигу попадали группы из 2, 3 или 5 человек. Сейчас только шторм лига есть, где я, играя соло и с другими такими же попадаем на фул стак. Не всегда, но такое случается и не редко.
Если эта группа друзей, то у них есть связь, а так же отсутствует языковой барьер, что дает преимущество перед сборищем рандомов.

3 лайка

ты это уже говорил - пошел 3 сезон

6 лайков

а, да, это хайп, достало уже играть против стаков

Лайков: 1