Свалился в серебро

Всё загадочнее и загадочнее

3 лайка

Как я мог играть в соло лиге в пати, наверное я читер - что я мог играть в пати всоло лиге.
ТЫ убогий - у тебя проблемы с башкой .

Не вижу ничего загадочного.

Соло лиги давно нет, не выдумывай. А если ты раньше там сидел, так тебя вполне могла система бустануть, меня тоже в алмаз бустило, что дальше? Там много кто был.

И тебе всего хорошего, парень под ником нимфа.

Столько противоречий. Вас там двое за компом сидит и по очереди печатают?

Лайков: 1

Нет, я мегамозг из амани. Шучу конечно, я - не тролль, просто хотел пошутить о том, как я упал в серебро, ну типо, такой сильный игрок и свалился. А тут сразу хейтерки налетели.

ты не был в алмазе НИКОГДА - все сезоны сильвер голд -23 ранг, лоу платина с 45% вра - и один раз п 1.
Где алмаз я не вижу - покажешь?

2 лайка

Адлер вам на СТОЛЬКО нравиться клоунаду разводить?

К стати для подгорающих в чате есть либо 2 adler-а, либо в алмазе он и в правду был.

мейн иллидана и в тот же момент не мейн иллидана) всем серебряным серферам) намекаю) ИЛЛИДАН, САМУРО, МЕДИВ, ПРОБИУС, МУРЛОК ВИКИНГИ, АБАТУР, доступны только игрокам у кого апнут ранг 3 алмаз ( МИНИМУМ ) остальные должны забыть о этих героях на веки вечные) если они у вас вообще в коллекции даже есть, просто забудьте ! ! ! играйте простыми героями где не нужно думать головой, это вся суть про хотсеров которые усераются апать ранги) не ты когда хочешь придешь к рангу, а ранг к тебе сам придет когда будет время) но хотсеры чудные люди ! и да, забыл сказать,хочешь играть лучше и апать до усеру ранг, играй соло без чьей либо помощи, тогда только в таких адских ситуациях ты научишься играть лучше чем прежде ! моя основа заблокирована перманентно, в ней я с бронзы 3 или 4 апнулся в алмаз 3, в соло на одном герое, без чьей либо помощи

Во первых, ты не знаешь, где я был, а где я не был, во вторых, я сказал бустило, а не то, где я был.

Их много, и адлеров и подгорающих.

Во первых, у меня примерно 34 героя в пуле, кем я могу отыграть, во вторых, с твоей игрой всё ясно.

https://i.imgur.com/WHvnSSu.jpg

Ты просто в чате писал, как всегда ахинею всякую, стало интересно, захожу в профиль, а там это.

4 лайка

Там в чатике багоюзеры честного Хотса особыми акками с винрейтом марианской впадины уже торгуют, омегалул.

Лайков: 1

адлер, 2-3 замейни (не илидана и не медива, нормальных) - голду свою вернешь. если хочешь в платину обратно, тут уже надо в 2-3 жала побегать. пиши.

Да я вернул голду. Я темку создал тупо на реакцию посмотреть, я же в хотсе то редко бываю, сейчас захожу только, не скажу, что хорошо отыгрываю, но к платине подняться можно в соло, если время и нервы позволят.

Так продают же ещё бронзовые акки по 100-300 рублей, сам видел.

да веселее самому сделать такой, тем более что сразу бустов на месяц (!) смурфам отсыпают ща

Только что отыграл против пати, у нас Леорик похоже себе такой делал, сдох 14 раз тупо дайвя в толпу.

это не спортивно

веселее всех на 20м подбить на босса и вайпнуться на нем

Ставь автоатаку Мурадина, если тоже имеешь завышенное самомнение, врёшь о своём ранге, и думаешь, что никто этого не заметит. :fist_right:

4 лайка

кстати, я когда делал акк в 5 бронзу, было много матчей, которые никак не проиграть было, даже если бегать траллить по кустам в полуафк. выводы делаем сами.

3 лайка

Не понял? (20 символов)

Это так, очень локальный мем про широко известную в узких кругах личность.