Сделайте кнопку сдаться

ну это нереально играть тима полных раков по 6-8 смертей разрыв в 3-4 уровня зачем мучить я не могу соло тащить когда у феникса дамаг меньше танка

29 лайков

будто бы ее ктото нажимает :thinking:

Я бы отдал свой голос за подобную кнопку, за возможность выбирать сколько я готов ждать подбор игроков ради равной игры, и возможности выбирать с кем я не желаю играть ни при каких обстоятельствах в одной команде(ник), пока не передумаю или хотя бы условное время(N часов/дней). Но это едва ли когда-то прочтут те, кто может ввести подобные изменения

8 лайков

А ты тут причем?Всегда будет русский (или не русский), который будет специально отменять

Давно пора уже ввести подобную вещь.

4 лайка

Хорошо когда у тебя 5 бронза, никакая кнопка уже не нужна. После калибровки из золота в бронзу уже как-то по*** на эту игру и на других игроков. (ну вот и я поныл на форуме как это делают другие, настало мое время так сказать)

Лайков: 1

3\5 нажмут да большинство демократия) ну а толку сейчас в потасовке пикнули 5 дд… и 15 минут нас пинали

Найдутся русские игроки (или не русские) и будут специально в патьке нажимать эту кнопку когда вы почти уничтожили кору противника, а они “пфф попотел ради поражения чел пхахаха?”

ну а сейчас такие же только они на драфте берут 2 ласт пиками викингов и мурку

Не видел таких, а что викингов и Мурку нужно брать на фп? Или обычный мили ассасин и саппорт уже не могут пикаться совместно в 1й Тим композиции? Та нет, абатур + самуро популярная связка мили ассасина+сапа.

а абутур и мурка как тебе связка? или абатур и викинги… ну в доте вроде или лоле есть кнопка сдаться)

Yes, we need such button, PLEASE!!!

Не надо никакой такой кнопки, иначе каждый будет нажимать на неё, если что-то будет не так как он хочет. Из любой даже самой сложной ситуации можно выйти и победить. За пять лет игры было много случаев, когда вроде бы уже проиграли, у цитадели осталось несколько процентов и вдруг ошибка противника или слаженная работа команды и в итоге победа. В таких ситуациях испытываешь реальную радость.

2 лайка

Кнопка “Сдаться” нужна, как и кнопка “Выйти из драфта” не получая штрафов и не лишаясь рейтинга.
В тех же квикосах например: у тебя - пати из автоатакеров и танком какой-то полувялый Анубарацк, у противника - Лили, Джоанна, Лимин, Аларак. +карта какая-нибудь Лощина, где ТимФайты - неизбежны.

В Лиге:
У Меня Валла 620 уровня, Я взял её на препике. Поц тоже захотел Валлу(Чекнул - там Валла 4 уровня, сам аккаунт - 500+ уровня)
Я пикаю Валлу, он начинает токсить и в итоге пикает Нову. (Хотя мог бы взять своего Азмодана 200лвл с винрейтом 60%)
Итог: Нова по кд сливается, ни одного кила. Орфея глядя на это на дизмораличах идёт играть с крипами и полностью игнорит все файты.
Красиво. 20 минут режима терпилы.

7 лайков

А что ей ещё делать. Кнопки “сдаться” ведь до сих пор нет. :upside_down_face:

3 лайка

Не суди всех по себе.

А теперь посчитай в скольки случаях такого не происходило и сравни. Это во-первых, во-вторых если бы у вас в команде кто-то сдался бы, вы бы не выиграли, а раз у вас никто не сдался, то и кнопку бы не нажал. Твои выводы не выдерживают никакой критики, т.к. делаются на неверных предпосылках.

3 лайка

Я как-раз один из тех, кто играет до конца, даже если проигрывает. Наверное, вы из тех, кто после первой же проигранной битвы отсиживается на базе “afk” или выходит из игры.

Не поверите, но несколько раз даже с ботами выигрывали. Бывало и сдавались, и писали в чат “i’m afk” и т.д., а потом всё-таки переламывали ход и выигрывали.

2 лайка

И? как это хоть как-то подтверждает Ваши опасения? Если один написал что будет афк, то это значит что он один и нажал бы кнопку, а значит опять у Вас странные опасения, ничем не подкреплённые, ведь никто не предлагает сдаваться как только один игрок нажал кнопку, для этого все, ну или большинство должны согласится. Что-то мне подсказывает, что Вы ещё ни разу не выиграли, когда 3-е становятся в нексусе и не выходят с него.

За всё время что существует Хотс никто так и не привёл внятной причины обосновывающей отсутствие кнопки. А знаете почему? Потому что ничто кроме лени разработчиков не мешает её сделать и игры от этого хуже не станут, а станут только лучше. Как собственно возможность ливать на драфте, тем более что люди и так с него ливают, только не по собственному желанию, а потому что сетевой код слишком убог у этой игры, при этом за такое его карают фиг бы с -500 рейтинга, который к тому же возвращают, что вообще выглядит тупостью, т.к. получается что нет никакого наказания, для меня куда хуже бред с обязательным выигрыванием причем только квиков или потасовки.

4 лайка

вроде уже был разговор про это и близы обещали, но потом все замялось походу

Нужна не кнопка как таковая, но возможность без последствий стоять афк на фонтане, при соблюдении ряда условий, когда игра не может быть выиграна. При отрыве по уровню на 4 и больше, например. В таких случаях обязательно находится человек, который воскресает, и бежит прямо в толпу из 4 человек. И он жать “сдаться” не будет.

Можно дать бафф, или статус команде, “Безнадежность” или как то так :slight_smile: при котором не будет штрафов за стояние афк. Но если продолжить играть, и выиграть, получить буст опыта, голды, осколков, всего чего не жалко близзам.

2 лайка