Сделайте чтобы когда ливнул можно было сразу начать новую игру, серавно катка если проиграшная ,то на 4 минуте уже понятно, а время тратить и ждать когда тех добьют впадлу

Я думаю все и без меня знают принцип хотса 50 на 50, такс в чем дело? зачем тратить время игрока на ожидание полного поражения, дайте возможность начать новую игру ,ну как в танках типа. Ну стоишь ты на фонтане или не стоишь как бы разницы нет,а так время экономишь, ну или кнопку сдатся ввести щас часто вся команда ливает

8 лайков

как тут поставить дизлайк?

6 лайков

Слишком толсто…

2 лайка

Джва года жду саррендера. :pensive:

5 лайков

Ну от только что играл, каразим который всю игру бьет крипов на линни, больше вообще ни на что не реагирует,смысл с таким играть? и такие каразимы в каждой игре

Лайков: 1

Фу.

Это его стиль игры. Так сказал блоццарт и ты согласился играть по правилам блоццарта, когда устанавливал клиент и игру.

2 лайка

Подписка на месяц 10$

Год 100$

И плохих безответных людей не станет.

Лайков: 1

Тогда и герои все должны быть сразу открыты, а рейтинговые сезоны для всех всегда должны начинаться с нуля?

2 лайка

Неззя моба игру сделать идеальной. Балансишь одно, летит к чертям что-то другое
От откровенных троллей максимум кнопка сдаться, чтобы решало 3/5 голосов. Но наше комьюнити начнет каждую вторую катку сдаваться, если у них сопартиец слабый. А в Мастере поди будут сдаваться, если кто-то не тот талант взял

ПС: о, а почему бы 4/5 голосов для Сдаться не сделать? Тогда точно и от троллей таблетка, и сдаваться каждую вторую катку не смогут

4 лайка

5/5 и авторепорт всем 5 за бездействие.

2 лайка

50% работает только на длинной дистанции и далеко не на всех акках. Подбор учитывает скрытую стату аккаунта . Весь топ последние 3 года состоит из смурфов и абузеров, у которых под 60-70% вин рейт за 100 игр в сезон. Если попал в правильную тиму, можно выиграть и с ботом. Потому, что против тебя могут играть 4 животных и 1 челик с 600 игр за сезон на всех ролях. Автор темы не разбирается в механике мертвой игры.

2 лайка

Лечится смурфом с чистой статой. И такие каразимы будут играть против тебя. Проверенно миллион раз.
Вообще ты либо играешь в игры близард по их правилам, либо не играешь с мошенниками в наперстки. Как то так. Ныть бесполезно, особенно на форуме, с которого фид бека не было даже 6 лет назад.

6 лайков

:laughing: :upside_down_face:

Лайков: 1

Сейчас бы покупать подписку в игре, которая умрёт в любой момент, да ещё и по такой цене.

5 лайков

Угу, за нелюбовь к БДСМ в наш толерантный век

Вернее их вообще тут не останется кроме парочки ради которых не будут поддерживать проект. Ты правда думаешь, что на хотс будут 10$ в месяц тратить? Тут в бесплатный хотс то не так много кто играет сейчас.

Выходи и начинай новую, кто тебе мешает? Я лично не хочу, чтобы ливеры их команды противника лишали меня фарма опыта, так-как всё чем я здесь занимаюсь - качаю героев и открываю сундуки ради скинчиков.

Если вся ваша команда ливает, то это и есть кнопка сдаться, даже не накажут вроде, типо все вышли. Но знай, что если ты ливнёшь из моей команды или встанешь афк, то я хоть почти и не кидаю репорты никогда, в этот раз сделаю исключение, так-как я не намерен терпеть такого хамского поступка в сторону моего фарма всяких нубасов из другой команды и лишения меня опыта за игру.

Ну пока трубка вставлена в ЗП - игра еще будет жить. Многим уже плевать на нее.

Никто вместо нас не сделает доброй работы.

Или от вариан был в колосса ,сливался 1 в 5 всю игру

(Записывает)
Хм, пригодится. :two_hearts:

Кстати, я натыкался на 4 ливеров и никто мне не дал спокойно выйти.