Седогрив имба, или как унижать противников

Ну… В общем, Я играю на 5 бронзе, да. Однако, после где-то 30 каток Я осознал - что с билдом [T3231214,Greymane] Седогрив становится машиной для фрагов, разрушений, и ассистов. Быть может это просто из-за ранга… Но тем не менее, его сила очень, ОЧЕНЬ недооценена. Главная фишка - постоянно кастовать свежевание. А для снижения расстояния можно использовать ульт помимо самой абилки. Надеюсь, что он будет пофиксен в будущем, Согласны?

P. S. Вернулся к статье спустя год. Чувствую кринге, а удалять влом. Извините меня, не знал что у Седогрива система как у воина в ВоВ - рывок, покинуть тело. Но этот отрывок творчества оставлю на форуме, гыгыгы.

Вначале в 4 бронзу хотя бы на нем выйди…

Да он в целом реально силён. А как насчёт Мясника, если 400+ мяса? Сквишей он просто казнит, но никто ж не говорит что он имба?

Все дело в бронзе. Выше, он с E на противника уже мертвый прилетает, т.к. ловит в лицо полный фокус от 5.

Особенно сквиша по именни гаррош, за 3-4 тычки его сдует.

А то что чувак качает хватай за горло ради того чтобы догонять тебя не напрягает?))) Для меня это звучит как жать последний обряд малтаэля в 100% хп. Ульта то для добива, и вообще она играется если играешь через хуман форму, где ты изматываешь издалека вражину, а потом добиваешь, ну видимо не все понимают чё и зачем нужно и просто пикают что попало, это вот те самые типы, которые гонят на пулю седого мол она шлак, када они кидают её в 30-40% хп она мол не убивает, потому лучше брать хватай за горло, мне вот так некоторые типы отвечали… И все они играют очень забавно пулей пытаются добивать, а хватай за горло жмут сразу после Е…

Гаррош перешёл в сквиши?

2 лайка

Эээмм, мне кажется, или там про Мясника шла речь, не?

чтоб мясник настакал 400 мяса, его противники должны фидить всю катку. там и без мясника будет в калитку

Лайков: 1

Как только Седой делает врыв, обдаём его контролем и пёсель отлетает на фонтан. Дамаг у него может и конский но только в мили (не считая Проклятой Пули) + сам он по живучести сравним с куском мокрого картона.

Поэтому он балансен, поэтому если ГМ иницирует в толпу, то он справедливо отлетает бесплатно. Поэтому прыгать нужно для убивания максимум с 3 АА, остальное время из пистолета пулять или не прыгать в беклайн, а наоборот своих сквишей дефать

Террос опять вкидывает про слабого Гарроша и люди опять ведутся. Hah, classic.
По сабжу: адекватные Греймейны 90% игры бегают в человеке и стреляют с пистолетика.

4 лайка

Ну во 1-х он реально самый слабый из тех, кто заявлен как танк против АА героев.

Адекватные и понимающие механику героя не одно и то же))) Большая часть игроков делает ешку и потом хватай за горло, и это в фуловых типов так едут… Не знаю как там на брульянте, но ниже люди так играют почему-то…