Сервера службы Blizzard не доступны

Пытаюсь зайти в игру, но мне пишет что сервера не доступны, хотя в лаунчере видно что игроки из списка друзей в ней находятся и играют, судя по тому как сменяются их статусы. Думал что возможно забанили, но когда попробовал зайти с другого аккаунта ситуация повторилась.

17 лайков

У меня тоже самое после обновления, друзья норм играют, а мне пишет что недоступны сервера

Аналогично, видимо серваки не выдержали свежий поток Тассадаро-мейнеров.
Ну или кто то серверную затопил, хз

Такая же проблема,никак не могу зайти.

Такая же ситуация. В 12 все работало, сейчас серв.не доступны - попробуйте позже.

такая же история
НО получилось зайти с восьмого раза
пробуйте, парни +

Лайков: 1

не могу зайти уже второй час. Спасите помогите!

думал я один такой…в диаблу норм заходит,а тут нет=\

Та же проблема с серверами.
Сервера Blizzard временно недоступны.

Аналогичная проблема . Не могу зайти на европе с основного аккаунта . На америку и с твинка захожу без проблем.

Такая же проблема. EU сервера недоступны.

Аналогично. Сервера не доступны.

Кто нибуть знает почему сервера не доступны?

Зашел с 13-го раза
:grinning:

Не заходит.Серваки не доступны.Как не доступны если друзья играют без проблем?Даже запуск из папки не дает результатов.

криворукие близы вечно не могут сделать обновление что бы не изгадить настроение игрокам

2 лайка

Вчера весь день лежал Origin. Его DDoSили. Только сегодня все заработало. EA наконец-то справились. Видать сегодня очередь Battle.Net. Злые DDoSеры переключились на платформу Blizzard.

Лайков: 1

знаешь мне по центру что у ориджин.близы не реагируют не как,нету сообщения или что нить в этом духе,прост тупо тишина и в игру не войти

Не ты один, брат. Уже не верю что даже если зайду, получу удовольствие от игры.

а им все равно, сделают какое -нибудь обьявление в духе " купите новую видеокарту и вы заидете" ) :face_with_raised_eyebrow: