Серия проигрышей

А что именно ты хочешь услышать? Так уж получилось, причины могут быть разные.

А с чего ты взял, что он играет плохо?

Лайков: 1

А с чего Вы взяли, что Ruido считает, что он играет плохо?

С того, что он это явно подразумевал в своих сообщениях. Это раз.

Это два.

Вопросы?

Лайков: 1

Нет повторов - нет ответов. Вроде всё прозрачно.

Скорее из разряда “Подброшенная монета не может 10 раз подряд упасть одной стороной”. Все просто. Играя на своем ранге у тебя будет условно ±50% винрейта и это норма. Сейчас конечно понабегут люди с 5 километровыми рулонами фольги на голове, но заговора тут нет. Просто “определенные личности” всегда оправдывают свои неудачи всякими подкрутками, системами и прочей чушью.

3 лайка

Как быть с теми людьми, у кого на одном ранге серебро, а на втором алмаз, при этом 50 процентов и там и там? Странно как то получается.

Лайков: 1

Примеры таких людей? А то о них много говорят, но ни одного не показывают.

Лайков: 1

Пойми уже серия побед это ты сам всех нагибаешь, серия проигрышей, ну это все поиски блоццарт. Пойми, Карл.

3 лайка

Мой рекорд в этом сезоне 17 поражений подряд со дна алмаза на дно платины прокатился, как по маслу, потом обратно, но я знаю как попасть в черные списки:smiley:, а вот с вами без реплееев действиетльно не разобраться

большевики всегда в проигрыше лол )))))
а если серьёзно, объяснение этому - твои кривые ручки)

Ты сам примеры можешь найти в самой игре, а то тебе всегда, дай, покажи, принеси. Сам всё можешь.

звук слива

и пары символов.

Лайков: 1

Вы сделали утверждение. Вы обязаны его доказать. Я не обязан искать доказательство любой фразы, что Вы выдаёте, особенно бредовой. Так что да, дай, покажи, принеси.
Ну и конечно, интересно, как я в игре найду примеры игроков, у которых разный ранг на разных аккаунтах. Где в игре мне увидеть, что аккаунт %accountname1%#XXXXX принадлежит тому же игроку, что %accountname2%#YYYYY?

Лайков: 1

Тут, действительно, хотелось бы примеры. И с нормальным количеством игр, а не 20-30.
Вот если один и тот же человек будет иметь две учетки, играть исключительно соло и на обеих учетках будет 200+ игр с 50% вр в текущем сезоне лиги, то тогда я поверю, что ранги не являются отражением скилла. Если у него окажется на одной серебро, а на другой алмаз.

Да, бывает… После череды побед как правило следует череда поражений.

https://sun9-48.userapi.com/impg/dud7WSCyRW80AZlVmJwkyKT-56cLWplDugHnxA/KpBTWd4z4MY.jpg?size=1280x1372&quality=96&sign=4cf607c3ea9ab78c2198db16deec2707&type=album

всем спасибо за ваше мнение.
для себя сделал вывод: подкруток не бывает, виноваты только руки. если пик противника это танка+брузер+2дд и хилер, а пик твоей команды 5 дд, три из которых просто тролли, это виноваты руки. если в твоей команде люди просто выходят из игры в начале матча, это виноваты руки, если против моей команды рандомов кидает пати, то это тоже виноваты руки.
еще раз всем спасибо, тему можно считать исчерпаной.

Всякое случается. И АФК, и 5 дд в команде, и на стак попасть можно, но

тоже уже перебор. 1 победа на 5 поражений - это ж совсем. 20% вр. Ну не верю я, что тебе 80% игр ломают веселые тиммейты, а у противников асы сидят.
Какая лига то хоть?

прости, я не хочу это продолжать, глупостью вообще было открывать такую тему. в любом случае спасибо за ответы и ваше мнение.

Ну если в команде 5 дд, то получается, что ТС тоже взял дд, так?