Серия проигрышей

вопрос:
как представители разработчика ( если они тут бывают) объясняют серию проигрышей?
просьба к участникам форума: если нечего сказать по существу, лучше ничего не говорите.

А что объяснять? Ты проиграл несколько раз. Что тут непонятного?

3 лайка

серия-это не несколько раз, написал же просьбу.

Тут они не бывают.
А так, говорят, что где-то в других местах что-то как-то объясняют, но лично я так и не увидел этого.

Это по секретным документам.

Серия может состоять из нескольких проигрышей, но ок. Ты проиграл много раз подряд. Что непонятного?

2 лайка

Ну бывает 10 проигрышей подряд, просто надо после 4 слитых каток подряд делать перерыв и будет норм, а так да есть такое явление, а бывает и серия побед, но на это никто не обращает внимание, а воспринимает, как должное)

просто пройди мимо темы, спасибо

Понятно, очередной плач из разряда “я всегда должен побеждать”.

3 лайка

Объясняется тем что ты играть не умеешь. Ещё можешь приложить реплеи чтобы желающие могли более конкретно указать где не умеешь, на ком не умеешь, и почему не умеешь.

3 лайка

хорошо, я не умею играть и звезд с неба не хватаю, но я собираю опыт, беру кемпы, т.е выполняю условную “черновую” работу, этого не достаточно для того, что бы остальные четыре игрока в моей команде (умеющие играть) побеждали?
и я не говорю про винтрики по 10-15 игр, у меня, для примера, такая статистика, 1-2 победы, 5-7 поражений, сейчас была серия 11 поражений. даже с учетом того, что я плохой игрок, это слишком, нет?

2 лайка

Видимо, что нет. У меня такого не бывает. Когда упадешь на свой рейт и будешь играть с себе подобными, тогда и будет 50% вр.

спасибо за видео, с подобными “алгоритмами” сталкивался еще в танках.

2 лайка

Думаю, ты двигаешься в правильном направлении. Рано или поздно, тебе подберут таких врагов, что 4 твоих союзника их переедут даже если ты будешь умирать каждые 32 секунды. Рано или поздно.

PS… Ну не получается у меня подбадривать, смирись.

2 лайка

т.е от моего умения мало что зависит?

3 лайка

Без реплеев тебе никто не поможет.

Может ты делаешь “черновую работу” когда надо делать совсем другую. Может ты на Утере лагеря берёшь.

Реплеи. И тогда тебе смогут помочь. А так…ну давайте поругаем Близов что топят такого замечательного парнишку.

Лайков: 1

Зависит. У хорошего игрока будет 54-59% винрейта, у плохого 37-40%. Но проблема баланса ПвП-игр в том, что игрок там должен проигрывать как минимум с одной стороны, а проигрывать никто не любит. А игрок должен любить вашу игру.

Не вижу проблемы разрабов нет и никогда не было в данном чате а по теме все просто,забей на арам и прочие режимы раз продуваешь всегда с рандом тимой ослов.Просто рубись с ботами,здесь всегда 100% побед и тот же самый фарм опыты и золота!

т.е мне сейчас 11 реплеев предоставить и ждать что кто-то будет их смотреть? ты серьезно? и у меня не было намерений ругать близов, хотел понять в чем может быть дело, видео зерга ответило на часть вопросов. спасибо за ваше мнение.

Ну ок. Считай что ты играешь хорошо, а всё дело в “волшебной подкрутке”.

Были рады помочь.

3 лайка