Сессия вопрос-ответ от 8 Августа. Ребята мы в телевизоре!

Будем надеяться, что твой комментарий она примет к сведению. :relieved:

P.S. Держи печеньку. :hugs:

Какая тонкая нота галоперидола. :thinking:

У меня правда печеньки. :face_with_raised_eyebrow: А ты на какой роли преимущественно играешь?

Ла-а-а-а-адно.

В целом как джанглер/саппорт, когда я пришёл в эту игру, а графон тут ещё был как в играх 1812 года.
Я пришёл сюда за специалистами которые мне казались дикой диковиной и не пожалел, потом у меня просто рвануло от Иллидана и я решил справиться с этим героем, так стал играть на МДД.

Правда… Специалистов немного удалили… Теперь получается РДД. :rofl:
По оценкам примейдисов я хороший МДД и хилбот, но после реворка Дурынды Буклетиковны хилботов бросил.

Что я тут делаю!? Специалистов удалили, саппортов уже 2 раза опустили глобально и ещё долбят от патча к патчу локально.

Кстати возвращаясь к теме этой темы - команда-разработки крайне довольна ещё одним нёрфом целителей. :+1:

Когда-то давненько мы попали с тобой в одну команду. Я не помню точно, на каком герое ты играл (Валла что ли), выиграли мы матч или нет. Ты ещё по-моему отключил чат после написания одного сообщения в чат, потому что до тебя я не достучался (был на основе, с другим никнеймом. Сейчас в перманентном бане). Но игра мне в целом понравилась.

Если DD и есть желание, можем поиграть вместе. Без голосовой связи. Просто в группе. Играю в основном “на пятёрке”. Понятия не имею, на кой у меня Хандзо был 90 уровня. :sweat_smile:

Это норма. В целом я на всех имею минимум выше 5 левела.

Странно, обычно я чат не блокирую.
Но если игра вышла хорошей - это хорошо.

Играешь одной рукой, как настоящий хицер, а тут люди с форума, сразу надо не ударить лицом в грязь.

Можно как-нибудь, правда последние дни отыгрываю редко.
Квесты Проекта и Демасии в ЛоЛиконе сами себя не выполнят.


В этом году ранговая система ЛоЛикона была сильно усовершенствована, появились награды за сплиты, новая калибровка, не говоря про 10 банов (это уже давно).
Была идея устроить сравнение, что сделали Рито полгода назад и что смогли презентовать Близзард в пред-последнем патче.
Но передумал так как “у нас тут свой путь и всё хорошо, вы вообще госдолг Рито видели!?” :thinking:

Мне кажется в АРАМЕ как и в ХОТС без танка печалька будет.

Довольно много играю в ARAM, всё абсолютно нормально.
Печально в ARAMе - когда у вас нечем харасить, а у врагов есть.
Вас просто заспамят скиллами с пониженным сустейном.

Если ставить во главу угла танка, то танк в ARAMе тем сильнее, чем меньше типов урона.
Например, если у врагов только AP-урон (урон от способностей), то Гарен собирает 4 слота на магический резист и Вармог, становясь непробиваемым.
Если же у врагов есть хотя бы 1 AD чемпион, то без брони уже не обойтись, а броня займёт место резиста.

Но такие картины редко случаются, так как у игрока есть 2 кубика реролла чемпиона, а не выбранные чемпионы кидаются в пул, откуда их всегда можно выбрать обратно.

Сколько играл, всегда брузня в итоге давила жиром всяких харасящих дрищей хоть и терпели в начале, тощих спасет только хороший саппорт. Ну можт я и заблуждаюсь, но если мне дадут танка с врывом типа быка - считай катка выйграна.

Сопротивление магии защищает лучше, чем броня в лейте.
Абусс, Лиандри, Морелло - зачастую необходимы, а АДК берёт Виспер или Секиру и уже пробивает.
Но пока Алистар отец Диабло купит себе Облачение - могут уже и таверку забрать, урона то он не наносить в танко-билде.

Очень часто Ког’Мяш идёт в AP, чтобы харасить плевками и дорожкой, хотя в команде и так 3 AP.
Но это уже вопрос к игроку, зачем он прострелил себе колени.

Врываться может и фулл AP Мальфитос, брузер Талон и офф-танк Румбл/Гняр.
Тут конечно, в любой MOBA кто-то должен сэнгейджить.

Ваншотя ультой. Ох помню я тот АРАМ.

Ну не совсем ваншот, сверх-интеллектуальный геймплей:
1+R+W+E. Квадрашот. :rofl: