Сессия вопрос-ответ от 8 Августа. Ребята мы в телевизоре!

Около 90%.
Одни дубликаты, скучно.

Ты братюня по форуму или нет? Я тебя причисляю к братюням. :blush:

Батлнет, ладдерная система. Наверняка на близзконах были игры, я тогда сильно стримы не смотрел это не было в целом так развито как сейчас.
И никаких запретов не было - на пиратских как хотят так и играют. Так иначе про все игры можно говорить.

Разве? А враги за это время не успеют ли отодрать нашора раза три? Впрочем, я пока не пробовал, сказать не могу. Вот в пугало по лесам я ещё готов поверить, как и в сапп, как и в крауд контроль, как и в бурст.

Скажем так, одна из нескольких.

Ну инди-компания же, игры не умеет делать! Маленькая и слабенькая, что вы прикопались?

Собрать может, а таланты возьмёт не те. Или там будет два итема с AP и броня бесполезна.

Так же, как и крыса :clown_face:

Показывай! И чтобы с ловушками!

А еще он может флексить и канонично кричать ЧОТЫРЕ :grin:

https://coub.com/view/1v5ie1

2 лайка

Сожалею, но твой братюня убежал, так и не ответив на мой вопрос. :pensive:

Конечно.
Котэк ещё не купил мою девственность.

Да тогда стримы и платформой не были.

Когда как, на некоторых турнирах по M&M Дипломатию тоже не банят, но балансо ада - это не отменяет.

Он неплохо чистит, в целом как и все лесные АА - там всё строится на ножном кайте скипая удар монстра.

Ну действительно.

Ваташи химетсу десу.

ЦАРЬ БОТА

Лайков: 1

Я бы не сказал. Либо W либо E, но обе сразу не получится. А милишники тоже ножками кайтят?

Ну в номм баланс тоже не завозили, в третий уж точно. Вот где где, а там 100% ролеплей.

У милишников обычно HPесов побольше и очень часто сустейн механики.
Но некоторые да, чтобы кулдауны прошли, вроде извращенцев на джангл Ривен.
Ещё часто прячут баф в куст, чтобы во время инвейда решить тратить Смайт или нет, ну и вражеский может решить, что баф уже забрали.

Да и если насчёт бурста - Твистон синей в колоде с Люденом половину столба отрывает, либо делает золотую и сверху по этому таргету Q.
В целом там довольно ощутимые скейлы.

Ну тут как есть.

Ну сейчас выйдет рефорж и думаю близзы осилят несколько турниров как минимум для пиара, и не думаю что там будут ограничение на вирмов.

В то время как номм 3 по факту не поддерживается и всё на фанатских началах, вроде хоты где перепиливание баланса, плюс всё равно кастомные правила для игр.

Ну и в целом позиционирование - варкрафт 3 все карты строятся зеркально для баланса респов, в номм3 карты либо опять лорные, либо рандомайзер с “рестарт если заперли в замке”

Потому что в сбалансированном составе помимо Малтаэля будет и автоатакер (не важно, какой), который является наилучшей контрой Мурчаля. А там хоть трава не расти, можно и в четвёрку пойти, если вдруг всё случилось на двухлайновой. Если же ты получил в противники 2 автоатакера, целителя-рдд и Мурчаля, то тогда ты сам дурак и завалил драфт, с чем тебя и поздравляю.

Я и не говорил, что в ХоММе есть баланс, тут Вар3 далеко, до такого количество рандомных переменных и абузов вообще тяжело дойти как там.

Посмотрим, поглядим.
Я то не против, даже за.

Да что с вами не так?!
Я не заваливаю драфт и пикаю своих Ноябрей, Малтоылэй и Иладанов ластпиком или при хорошем раскладе сетапа.
Либо когда верю, что рофлану на тае Леле взяв хил со спеллов и крит Q.

Я говорил, что любой контр-пик в этой игре - снижает импакт именно твоего героя очень значительно.
А драфт влияет на 50% качества игры, что написал уважаемый Trimoreas.

И ты сейчас подтверждаешь эти слова, что заваленный драфт - заваленный гейм.

Просто посмотри на то, что творится в квикосике без танка с некоторыми сетапами.
А теперь представь, что одна команда имеет танка, а другая не имеет его.
Вот в ЛоЛиконе - эта картина абсолютно допустима, в ХатС - это крах драфта и 1/2 гарантированного поражения.

Так проще?

Что всё-таки нивелируется в свою очередь навыками игры.

Не просто один законтпиканный герой, а отсутствие баланса в сетапе. С учётом противников, разумеется. Ну а так согласна.

Ну тут неоднозначный разрыв скилла на скиллкапе.
Есть энгейдж из куста на Вруниане/Псиногриве в мага_стою_сокаю, а есть энгейдж из куста на Илюхе в мага_стою_сокаю.

В одном случае это 2/3 HP куда-то упало, во втором сверхманеврирвоание вокруг таргета в течении n-секунд.
Выкладка уже разная, для равного импакта.

Ну я так-то вроде и не подводил, к тому, что игра ведётся 1 на 1, наоборот всегда делаю сноски на командную систему ХатС.
Просто диалог закрутился в такие аргументы.

Тогда, будь добр, прояви корректность и не обозначай, что Малтаэль прямо-таки обязан изо всех сил выстаивать лайн против Мурки без какой-лиобо замены/помощи. К слову, Мурчаль не сможет против Q-Малтаэля выстоять. Разве что с 10-го октограбом подловить.

У меня печеньки. Делиться ни с кем не буду. :yum:

Хошь печенюшку? Эх, не успел… :pensive:

Ну по личному опыту, пик сустейн МДД или брузера, в пластилине и димонде - это хардлайн, либо сплитлайн.
Мне конечно больше нравится роумить, а не репушить друг-друга.

Как, например, Ирель vs Блейз, дуэль настолько бесполезна, что они просто скипают друг-друга и вейвклирят.
Ужасно скучно, раньше я пытался долбиться в таких ситуациях, но вместо HP только мана тратится.

А если никто не пойдёт, маг стакает 40 стаков, у авто-атакера вообще 100-150 стаков горит, танка ты точно на Мурчаля не отдашь.
Опять Ретард Каин пойдёт?!

Да и мурлоку не нужна дуэль, он будет стакать слизь и отпушивать, шотить кэмп и всё, а на 10-м пойдёт делать килл, возможно тебя, а дальше у него кор-сустейн тир.
Ну настаканный понос зелёного Октавиуса в комментариях не нуждается.

Если послушать некоторые истории на этом форуме, то команда понимающая, синергирующая семья, которая подменит+засейвит, брузеры ходят куда хотят (цитата Viper), Гул’Даны говорят “да зачем мне эта порча, пойду мурлока вейвклирить, у меня же AOE и анлимитед мана”.
А я один просто тупо увижу в игре пустой ботлейн, где никто не пойдёт стоять.