Сессия вопрос-ответ от 8 Августа. Ребята мы в телевизоре!

90% вопросов был мусором с хейтерским подтекстом в обращении.Правильно сделали что все не перевели и не выложили это позорище.

3 лайка

Я, по-моему, шестой или седьмой Q&A спрашиваю когда удалят мул,что там по Загаре и когда заменят общие таланты\удалят типа клинков нексуса или гнева шторма…каждый раз реддитские овощи опускают мои вопросы. Вот всё что нужно знать об адекватности той платформы. Зато наверх проходят вопросы в стиле “Блабала Близзы вы такие няши я вас лю зайки, держитесь там” и прочий мусор.

Кстати в очередной раз полили воды.

6 лайков

Ли-Минь должна была быть стройной азиаткой. А получили невысокую фигуристую хохлушку. :rofl: Уж не могу отделаться от мыслей, что она похожа на наших украинских девушек.

Лайков: 1

Азиатки тоже разными бывают.

Чего?! Мы все прекрасно знаем что отличить азиата от азиата невозможно.

Лайков: 1

Да легко. Если в очках - кореец. Если желтый - китаец. Остальные - японцы ))
А вот Российские народности - это не мой конек :slight_smile:

2 лайка

ОМГ! Так ради таких вопросов все и мутится. Это ПИАР АКЦИЯ. Как бы Активижн это не называли.

“Мы слушаем наше сообщество (делаем все поп своему)”.

Я вот тоже не понимаю что там ждать от этих ответов - мы работаем, скоро реворкнем двух героев, может скажем кого, мы следим. Герой делается, мы озабочены этой проблемой.

Это в целом можно делать просто месячным репортом, а этот интерактив и правда просто пиар.

Лайков: 1

Тут более подробно в том числе и о подборе - почему такая разница в очках у людей например и т.д.

Вот бы на форуме были сотрудники по связи с общественностью и перевели все это для региона к которому форум относится. В компании с доходом в более чем 1млрд годовой прибыли…

3 лайка

Ну как сказать: Игра > позорище < комьюнити, это взаимосвязано.
Не надо думать, что пользователи на Реддит не чувствуют запах разложения компании или не видят полные штаны.

Я понимаю, что есть откровенно хейтерские вопросы, но ведь доходит до фанбойского каламбура, как например, когда компания которая толпами увольняет дизайнеров и из которой они бегут сами - даёт советы начинающим дизайнерам.
Ну разве это не смешно и стыдно не более, чем “хейтерский подтекст”? :rofl:

3 лайка

Players: - вы когда-нибудь сделаете нормальный реконнект?
Blizzard: - в Нексусе может случиться все что угодно!

Blizzard: - ув. игроки, мы уже забанили половину планеты, вы когда-нибудь перестаните быть такими токсичными и начнете донатить?
Players: - в Нексусе может случиться все что угодно!

11 лайков

Они решили, что лучше добавят вместо Новы Зарю в купальнике.

2 лайка

Причем тут вся эта лирика до того что наши макаки не могут нормально сформулировать вопрос?
Не странно что все вопросы не переведены и не дошли до пресс-конференции,это нормально.

Ну даже если взять за правду, что мы тут макаки в вакууме, то Уберлюди не поленились зацензурить мой вопрос и передать на сессию.
Почему бы тогда не зацензурить вопросы остальных, если это так просто?

Это нормально, хотя и видно что и игроков-участников, и ответов очень мало.
Суть скорее в том, что были выбраны “самые безобидные” вопросы, даже на которые ответили самой настоящей водичкой.

Лучше конечно корчить из себя учителей дизайнеров, особенно после увольнения Бачински и давать советы мирового уровня - вот это действительно важные вопросы для игры.

Разве не так?

2 лайка

Ну видимо они зацензурили самый вменяемый вопрос(на их усмотрение),а весь остальной спам и откровенный бред решили не трогать.Было бы нелогично тупо перевести эту китайскую грамоту из бреда и флуда,затем выложить на обсуждение.

Это все твое личное мнение,пусть лучше каждый сам почитает обсуждение лично и сделает выводы.
Но одно я могу казать точно-елси б такие как ты флудили поменьше мб там оказалось бы больше актуальных вопросов.

Ну вот и онлайн будет на их усмотрение.

Дело не в количестве, а в выборке.

Как и твоё личное мнение, что нет инвейдов, Насос - ИМБА, Дизморалес норм хилбот и так далее.
Я его тебе высказывать не запрещаю и макакой не называю, хотя ты пришёл в мою тему и нафлеймил. :thinking:

По моему личному мнению все Q&A 2019 года - водные процедуры.

Может быть, но это моё право, а вот для них это работа.
В первую очередь сантехник должен уметь чинить сантехнику, а то что я донимаю его вопросами про прокладку и смесители - это вопросы этикета.
Я как бы это - его клиент.

И ты перепутал флуд и флейм, да.

3 лайка

Лирика…

Лирика…

Где флеймил в твоих темах?Врать хотя бы не надо.

Да это твое право и они выполнили свою работу,убрали флуд и выложили корректные(как они посчитали) вопросы.

Я тебе более четкую картину нарисую:ты-потребитель(не путатьс клиентом),Близзард(активижен)производитель,КМ-посредник которые отвечает за то чтоб до производителя не доходил флуд и прочее непотребство,все остальное это твоя инфантильность и капризульки.

То есть ты не флудил,а флеймил я правильно тебя понял?

Казалось бы, что мешало сходить на реддит и задать свои вопросы самим…

/давайте ваш перечень отговорок!/

Прогнозирование.

Нет никакой лирики в том, что ты не понимаешь прозаичности написанного.

Я нигде не говорил, что все вопросы должны попасть на Q&A, ты это сам придумал.

Ну, например, мы делаем это прямо сейчас, скоро ты перейдёшь на личности.
Да и в теме про Леорика пытался ставить основным тезисом выдумки про Насоса, против тех кто играет в игру.

Это не вина КМов напрямую, это политика увядания компании целиком.
Что прямые ответы на волнующие комьюнити вопросы - не получают ответа.

КМы лишь исполнители и цензура по методичке.
Если ты перечитаешь мой ТС-пост, то увидишь, что я отдельно их поблагодарил, за проделанную работу.
Любой заметит, что эта корректность выгодна только АБ, а не игрокам.

Опуская неудобные вопросы и отшучиваясь про телефоны и 6.5/10 они пытаются сохранить статус, но он и так давно утёк и вытек.

Blizzard Battle.net — игровой онлайн-сервис, включающий функции цифровой дистрибуции и социальной платформы, разработанный Blizzard Entertainment.

Клиент — синоним слова заказчик; получатель услуг.

Заказчики — держатели бюджета: контролируют приобретение продукта.

Потребитель — извлекающий пользу из приобретённого продукта или выполненной работы

Когда ты пользуешься сервисами и покупаешь/оплачиваешь продукты, то полагаю это может считаться операцией с клиентом.
Когда ты пользуешься клиентом БНет или игрой-сервисом, ты клиент этого сервиса.

Когда ты приобретаешь продукт с целью извлечения пользы - ты потребитель, который рассчитывает, что продукт принесёт пользу, можно сказать игроки БНет потребители контента и мерча Активижн Близзард.

Но на самом деле мы оба не правы и пользователь АБ и Бнета называется - Конечный пользователь.

Конечные пользователи — потребители, которые непосредственно используют продукт.

Это очень удобно для АБ, так как по пользовательскому соглашению они складывают с себя обязательства как перед клиентом и могут скармливать кал (не)потребителю по автоматизированной системе.

Вот и переход на личности, очень ожидаемо.

Приведи в пример хотя бы 3 моих вопроса, которые являются флудом и не относятся к теме Q&A.

Правильно.
Моё поведение нечем оправдать, но и моё отвратное поведение не оправдывает плохое качество их работы.
Но сейчас флеймим мы оба.

Я всегда так и делаю, и другим советовал бугуртить про Алекстразу и реконнект на Реддите или US-форуме уже как года 2.

Просто ради азарта впервые за 5 лет было интересно посмотреть на локальное решение вопроса через форум.

Эфа уже задавала этот вопрос около 4 раз на моей памяти, где как минимум 4 раза был аргумент о знании английского языка, например.

2 лайка