Сессия вопрос-ответ от 8 Августа. Ребята мы в телевизоре!

Пффффф. Я поднял свой английский с “Ландан из зе кепитол оф Грейт Бритн” до разговорного за пару месяцев просмотра стримов по всё тому же хотсу.

2 лайка

Я поднял английский играя в GTA: San Andreas, так как углепластик дог, вассап, Инглишмен ин Нью-Йорк.

Но возможно для некоторых это несколько сложнее или банально лень, есть так же принципиальная позиция игнорировать английский как мировой язык.

По такой же тупости можно сказать, что АБ называет себя “глобальной” корпорацией и мировой компанией, которая не способна однако работать с локальными сервисами как: Южная Америка, Россия.
Жители Латинской Америки например даже Твич-дропы не могут получить.

Лайков: 1

В чем тогда смысл этого?

Ну за себя ты можешь сказать,а за меня нет.И не говори людям что знаешь как они будут делать,это выглядит крайне глупо и неуклюже.

ты можешь говорить только за свои вопросы,а не за вопросы всего комьюнити,например многие вопросы которые ты задавал по моему мнению являются бесполезным флудом и вообще не удивлен что они не попали на сессию.

Какой ты умничка,надеюсь ты понимаешь что именно по этой причине тебе никто и нечего не должен,по этой схеме работает и дота и лол,они хоть завтра могут закрыть все свои проекты без возмещения донатов.

я констатировал факт,просто этот факт тебя как-то задел.

я приведу как минимум 3 вопроса которые побоку
( по моему мнению) большинству сообщеста и не являются важными.

Так какой смысл тогда предьявлять претензии?

Насчет себя тебе виднее,но на мой счет фантазия у тебя преобладает на разумом.

Подразумевался пост на форуме, что все вопросы будут переведены, а потом общим цензором выбраны лучшие.

Делалось это с целью проанализировать, вопросы отбирает локальная модерация руфорума или головная команда Q&A от Близзард.

Ты уж прости за наглость, если бы модератором был я, то перевести 200 вопросов - не составило бы труда.

Я и говорю только за свои вопросы и за вопросы которые я и другие пользователи оценили наиболее важными, а также они получили больше всего лукасов.

Тут ты прав, но если они ничего не должны своему потребителю и пользователю, то как говорится какого отношения ты ждёшь от пользователей?
Что они должны лимонить плохо пахнущей игре, чтобы это было актуальным не флудом?

Просто напомню, что потеря критической массы потребителей и клиентской базы - означает крах компании.

Ты констатировал свою грубость и неотёсанность, если бы я был тобой, то уже назвал “макакой”, как это делаешь ты сам, так как обращение к личности в дискуссии - это в любом случае переход на личности, риторический приём давления.

А задел он меня или нет - дело десятое.

Нет, ты назвал мои вопросы “флудом”, значит ты должен загуглить, что значит флуд и привести цитаты флуда, а не “важности”.

Это не претензия - а лишь оценка результатов работы, обнародованная на форуме.
Если бы это была претензия, то она бы была не на форуме без фидбека, а в личном обращении к АБ.

Если ты внимательно прочитаешь мой пост, то заметишь, что КМов - я поблагодарил за работу, а пользователей ни в чём не обвинял.

То есть претензии в моём тезисе - нет, уж извини.

Ты слышал поговорку про голубя который играл в шахматы?
Ты мне её так ярко напомнил.

3 лайка

Зачем пеереводить все 200 если можно перевести только самые интересные(по мнению км) и отправить не сессию (что я так понимаю и было сделано)?
И вместо завуалированных непонятных вопросов ты мог просто прямо спросить

“А подсолнух хоть раз передала вопросы разработчикам? Есть какая-то отчетность за проделанную работу? Или нужно на веру все воспринимать?–
ps: И зачем вообще все это нужно? Игра доживает свое время, а они о кахире разглагольствовать собрались и новом сезоне.–
Типичная метелица, во всей ее красе. Бессмысленная и беспощадная.”
10 лукасов.Даже будучи идеальным КМ бы не передал этот вопрос,а если бы передал,то перестал бы таковым являться.

Ну почему то есть люди которые задают нормально вопросы,причем вопросы серьезной критикой,актуальные и неудобные вопросы на которые отвечают на сессии.

Нет,я констатировал факт.

Омг,это походу тот случай когда человек эрудирован но крайне глуп…

ну и предьявил претензию что твой вопрос не корректно перевели.
Каждый может прочитать твой пост и определить степень предвзятости и скепсиса.

Судя по всему ты эрудированный ,вот только с логикой у тебя туго…

Нет, нет, ты сказал:

Прошу предоставить мне пруфы, как флудил я.
А не выкручиваться, Мань.

Ну для меня это выглядит как твоя фантазия, не вижу констатаций в твоей девиации.

Кому я её предъявил?
Вот это как раз называется констатация факта.

Предъявление - подразумевает обращение к тому, к кому направлена претензия.
Тебе стоит подтянуть русский.

Скепсис тесно связан с предвзятостью, что даёт подумать перед тем как хавать всё на лету.
С какой стати я должен уподобиться, например, тебе и делать лимон, защищать искажение и бросаться лживыми обвинениями?

Это и есть критика, советую тебе приобщиться как-нибудь.

Лайков: 1

Яметеоки насай, он тебя плохому научит. С коричневыми нет смысла общаться.

Лайков: 1

А что вы тут устроили? ТАм же ясно было в теме сказано.

Мы пиарим Какхиту (или как там ее). Задавайте вопросы по ней. Мы не будем отвечать на вопросы о невыполненных обещаниях с Близкона. Нам главное создать видимость “мы вас слушаем”.

Чего вы ожидали? Именно на этом надо настаивать. Что мы не дегенераты и видим, как вы (Близзард) лицемерите.

Лайков: 1

Хоть один такой пример вопроса можно, пожалуйста? Спасибо.

2 лайка

Ну проси,это твое право,Мань.

Почитай внимательней наш "флейм"как ты говоришь,вруби мозг(я в тебя верю) и все прояснится.Серьезно,у меня нет желания тебе разжевывать.

Жесть,ну ты и зануда.Надеюсь это не заразно…

Превратить пару лирических слов в целое предложение с кучей словоблудия.
Да у тебя талант,Мань.

Так можно хоть один пример ответа на важный вопрос а не пиар мусор Кахиты и важность скинчиков?

Лайков: 1

В целом считаю тебя слитым, фанбойчик, пока не найдутся пруфы флуда или полезных манёвров на Q&A от Близзард. :rofl:

2 лайка

Ух ты,смайлики в ход пошли.Ты считаешь?Омг как же мне теперь жить с этим? ведь мнение глуповатого словоблуда для любого адекватного человека и есть последняя инстанция…
Все кто не согласны с тобой-слиты, по тому что просто ты так сказал.Летай дальше в облаках своего вымышленного мирка,хейтерок.:rofl:
Хотя,вот :rofl::rofl::rofl::rofl::rofl:
Ну так,для убедительности…

Я могу с уверенностью тебе сказать, что ты можешь с этим не жить.
На твоё усмотрение. :grinning:

Лайков: 1

Ты же понимаешь что ты зануда?Я серьезно,без прикола.
И тебе ,кстати, с этим жить :sob:

Нормально. Помогает в моём роде деятельности.
Видишь, уже помогло. :fire:

Лайков: 1

Ты только не увлекайся,а то тебе сидеть не на чем будет.

За это даже не переживай, я могу себе позволить кресло, словарь русского языка или таблетки от шизофрении.
Хорошо, что мне это правда пока и не нужно.

Лайков: 1

Дружище, ты не делай вид что не замечаешь. Предложил сам же. Давай. Хочу пример важного вопроса из сессии. Или я к стене обращаюсь?

4 лайка

Но как, дождался от него ответа?

Оно и понятно. Ты удивлён лишь по единственному своему вопросу. А смысл моего вопроса так вообще сократили до половины. Не заметил?

Лайков: 1