Сессия вопрос-ответ от 8 Августа. Ребята мы в телевизоре!

Ну не все же завязано на обычных талантах :slight_smile: . В вов герои пытались спасти сестру Ирель. Просто сделали красивое имя таланта, с отсылкой. Повышенный мув спид видимо оправдывается благословением ее сестры.

У той же Майев есть Напоминание о Наише, которое работает как старая пассивка из WC3. Почему так не могли проработать — хз.

Были времена, Фелина Катарина делала всё в таргет и могла делать сюнпо на вард, а как появилась задача подбирать свои кинжалы, так появился и аутплеед.
В целом нужен огромный скилл вырезать x5, скиллсет это поддерживает полностью, либо макросная-грязь, но бан вылетит после любой игры.

Там часть импакта замешана на развешивании страшных ран, которые резко уменьшают шансы на сустейн.
Но в целом красивый минус может любой мили-мидер как Зед, Талон etc., просто именно Катя замешана на AOE, но как и любой мили мидер “ты сначала пофарми против Люксы/Велосипеда/Мализорда/Богини лисички”.

А сверху падение экзоста, обстрел из штыков, резисты, стазисы. :thinking:

Ну… Например, что воспоминания о сестре озаряют её светом и придают ей силы?

Лайков: 1

Как всегда. И ответа до сих не видно. :smile:

И мой вопросик к…

Ты идейный или на з/п?

Фу-фу-фу, страшный зашквар! Три раза прочитай опенинг NGE и будешь прощён.

Особенно меня радуют мегапапки, с самого начала орущие MID и внезапно встречающие там такого же Zedа. После чего начинаются вопли про помощь, пинги ну и фид 0-5 с последующим ливом прилагаются.

И хорошо если не будет лучика света на полкарты, а то бывает, отжираются.

2 лайка

Я слушаю Angel Thesis не переставая, когда думаю о бурст-леталити убийцах.

Одно из величайших достижений ЛоЛикона - скилл превыше пика.
Своего чемпиона нужно чувствовать, врага нужно чувствовать, крипов нужно чувствовать, даже кусты нужно чувствовать.
Не чувствуешь куст, а там уже Гарен крутится.
Лесник виноват, топер не роумит, руна у него сильнее, по крипам обогнал потому что отец ред сюрикенами пульнул. :rofl:

У меня они обычно не ливают, а потом после камбэка пишут в общий как наказали зеркало. Контент льётся рекой. :+1:
Эх, жалко я не перевариваю зеркала.

2 лайка

Ммм, а есть ответ на этот вопрос пользователя. Меня распирает от любопытства.

Ну так были же вопросы о том, какие программы используют разработчики и что значит быть дизайнером. Это же важные вопросы, которые интересуют всех.

Лайков: 1

Реально, такие вопросы были!? А ответы есть?

Лучше бы отвечали на действительно важные вопросы:
-Кого нельзя брать в блатной хате, Физза или Зеда?
-Почему абсолютка Фортуны сделана в тёмную?
-Сколько стоит купить прайм-тайм на Твиче для Штыря и ХэппиЗерга?
-Пушка скорострельная или Статика заточка? Что Джину соберёшь, на что Треша посадишь?

Лайков: 1

Да. И разрабы отвечали на такие вопросы.

Хочешь изи фарм? Собирай заточку. Хотя он и банкой кока-колы фармит неплохо.

А есть ссылка на их ответы по этим вопросам?

С одной стороны — да, с другой — в хице нет особых отличий. Можешь хоть три контра взять, но соперник просто будет уходить от скиллштов или вообще пойдёт опыт собирать и всё. Можно даже комбоимб собирать типа зера-диабла-джайна и ещё кого-нибудь, но враги всё равно выиграют. Тираэль, макроплей, что угодно. Потому что пик — лишь половина дела, в обеих мобах.

Сначала бьёт, потом крутится. Или хочешь покрутиться впустую из-за чьего-то блинка?

Лайков: 1

Ответ:

Все можно почитать здесь.

https://www.reddit.com/r/heroesofthestorm/comments/cmf25v/heroes_of_the_storm_ama_august_8_2019/

Физза сам забанишь, на Зеда тиммейта посадишь.

А вы знаете, как важно дизайнеру рисовать линии???77!!111

Нисколько, бездельники нинужны. В клиенте других рекламируют.

Пущьку джине, конешн. Хотя он тоже защквар, надоел воровать крипов банкой.

Лайков: 1

Благодарю. Эх, жаль, что озвученные мною вопросы не могут попасть разработчикам в течение нескольких лет. Кто только не пытался их туда толкнуть, всё бестолку. :pensive:

Ответ отрицательный, ты собираешь все предметы с зарядником, а Треша садишь на заточку.
А вообще Пушка в приоритете.

Хай Катя перестоит даже Мализорда, сделав роумы и остроклювов после револьвера.
Что доказывал тот же Факер пикая в Чалике Кактуса и Синдру против меты, откидывая ЛБ и Йи.
Да что говорить, тут же двойное дно, Йи и Ксин могут нормис стоять мид.

В ЛоЛиконе пик - не решает исход и на половину, решает твоя готовность и умение сыграть против этого пика.
Близзард никогда этого не достигнут.

Ему там скейл крутилки от АСа запиливают в некст лайве.

Он танцует лезгинку и кричит “ЧЭТЫРЕ” на всю карту.
С таки набором на эту банку можно даже садить.

Лайков: 1

И да и нет. Всё неоднозначно. Я дочь Рики. Возьмёшь фулсапп против фулласс — несыграл. Возьмёшь балансную тиму против фулласс — сыграл. При правильной командной игре можно даже и не тащить, достаточно раздать мелодии по всем и аккорд на врагов.

С чего вдруг? Сыграть-то ты можешь против своих контров, только кору не всегда защитишь. Если бы B-d это учитывали, скажем, раскидыванием всем твоих минусовых очков на раков, которые делали всё криво, даже когда вся вражеская команда летела на тебя, а ты такой гасконец ещё и не умирал и урон наносил — тогда ещё ладно. Но на это они не пойдут, ведь их фид — твоя проблема, по мнению компании Blizzard. А если их фид станет внезапно их проблемой, они оскорбятся и шапки перестанут покупать.

А какой музончик играет во время ульты. Ммммм…

Лайков: 1

Пффф, это отмазы у раков про плохой драфт. В 9 из 10 нормально все можно переиграть, если скилл есть.

5 на 5 надо сильно криво собраться, чтобы сливать по драфту. Или ты как обычно решил что сапорт в соло должен отжать линию у брузера?