Система жалоб и чат который не нужен игре

Я считаю что система жалоб и автоблокировок реально не нужна . Очень многие люди улетают в пермобан просто потому что копятся репорты и микробаны . Все вы знаете что репорты друг на друга челики бросают чуть ли не каждую катку , в которой проигрывают . В итоге на дистанции все копят жалобы , микробаны и по итогу пермобаны .
Нет притока новых игроков . Новые игроки - это те люли , которых забанила система .
Так же считаю что в игре нужно отключить чат , так как свыше 80% банов именно из-за него . В любое время откройте чат и посмотрите что происходит в общаке ? Сплошная ругань . Хочешь пообщаться ? Добавляйся в ЛС и там общайся . Так же чат можно оставить на время драфта .
В итоге : чат в игре не нужен , потому что из-за него ежедневно в баны улетает много людей . Так же следует пересмотреть и переработать систему репортов и автобанов .

5 лайков

Не нужен не чат, а абсурдно жестокие меры за пользование им.

Лайков: 1

я тоже так считаю у меня уже один акк улетел в бан навсегда там были все герои много всего и просто иза слов !!!это не правильно теперь я играю вашу игру немного делаю новый акк и руиню катки иногда специально потому что близард вы со своей политикой полные дауны!!! за это признание вы раздодите мне бан интересно или нет ))))!!!

Последний раз мне дали пермобан . На акке все герои , куча скинов , даже был донат . Не важно . Это всё неважно . Важно то что мне ответили в поддержке . А ответили они следующее : вы неоднократно предупреждались ранее , но это стало последней каплей … Я такой думаю ого , что же там стало последней каплей , вроде не матерю никого … и они показывают выборочные 3 мои сообщения :

  1. top team EU
  2. боже , какие же вы слабые
    3 . Разговоры нубов
    По мнению близов это стало последней каплей и это стоит того что бы навсегда заблокировать пользователя .
    Вы вообще понимаете какой это абсурд и насколько это смешно ?
    Я писал им десятки сообщений , но мне отвечали стандартными копи+паст сообщениями даже не читая и не пытаясь выслушать и понять меня …
Лайков: 1

По мнению компании Blizzard, любые слова могут быть оскорблением. По моему мнению, компания Blizzard слишком много себе позволяет, переиначивая смысл слов по своему усмотрению. Если на них хотя бы несколько человек подадут в суд за клевету, в суде им быстро объяснят, где место этой самой компании в изменении языков (нигде, нет им там места).

4 лайка

Лайфхак “Как не получить бан играя в хотс” -

  1. отключить чат насовсем и общаться только с друзьями в лс или войсах
  2. если тебе прям кровь из носу нужен чат и не хватает информации от пингов (что странно), то включи, но не пиши ничего нигде никогда
    Изи антибан.

есть чат, но нельзя им пользоваться, тогда зачем он нужен? это как есть скилл фир, но в пвп нельзя пользоваться иначе ты фирбот и тебя будут обзывать…
если на жестком диске есть игра которой я не пользуюсь я удаляю её, чтоб не жрала место на диске, и возможно из-за этой ненужной функции где-то в игре будет меньше багов… это как с голосовым чатом, да он есть, и часто люди в нём сидят? а он жрёт ресурсы игры и еще может из-за него ошибки выскакивать…лучше отключать чат, если за gg даже дают бан, то нафиг он нужен ? есть пинги и их с головой хватает. чат есть, но писать в нём не рекомендую… :thinking: и да если я вижу что кто-то пытается координировать команду в чате,взяв на себя роль “лидера” , то я таких репорчу. потому-что могу и мне это не нравиться

Новые роли героев - Герои-танки а случайной не бойцы?
У меня только одно это уже вызывает возмущение!

Танк — бронированная боевая машина, чаще всего на гусеничном ходу, как правило с пушечным вооружением, обычно во вращающейся полноповоротной башне, предназначенной в основном для стрельбы прямой наводкой.

Там мало от Blizzard больше от Активижен. Истинные метели никогда себе таких ляпов не допускали. Тем более временно блокировать аккаунт создателя доты изобретателя мобы за критику этой игры без которого бы эта игра вообще не возникла. И я как создатель мобы могу тебе констатировать что сейчас в русско язычном отделе работают совершенно другие люди. Набрали за красивые дипломы, купленные их родителями чиновниками- олигархами (в пример те же роснано - сколько вложений из бюджета а выхлопа ноль), которые, даже не имеют представления и понятия о создании и разработке игр. Не знают о том что я еул -являюсь прародителям этой игры без которого бы мы здесь не собрались. И на которых давно можно подать в суд за плагиат моей карты из варкрафт3 что так же касается и Valve (без моего разрешения). Первая версия моба является моей авторской собственностью и не принадлежит не Blizzard не Valve. И эти люди совершенно не смыслят ничего в её разработке не смотря на свой неудачный плагиат даже не хотят выслушивать критику её создателя, что с них взять и да как результат игра эта мертворожденная в ней маленький онлайн а новые разработчики и администрация на столько глупые дети что по сей день не научились писать скрипты предметов для героев , которые были написаны мной ещё в далеких 2003-2004г в Eul’S DotA (DotA AllStars). Все что сейчас происходит это ужасно в целом и катастрофично! Новые люди не имеющие никакого отношения к созданиям или разработкам этой игры включая административный отдел тех. поддержка и.т.д… сюда пришли за деньги а не для качества игры и её улучшения не для игроков вообще по этому и уровень осуществляемой поддержки русско язычного и даже европейского административного отдела соответствующий хамский. По этому лучше писать на западный форум этой игры, там ещё хоть как-то работают с комьюнити и хоть как-то пытаются идти на диалог где опять же разрабы там все ещё зеленые и совсем не те что были раньше!

“Аз есьм Альфа и Омега” (c)

Какие там олигархи? Там с улицы понабрали, вот и всё. По крайней мере, по стилю их общения я так всё понял. Хотя сейчас кто-то уже вылетел в Убер, да, Котику класть на дипломы и прочее.

Нет даже редактора позволяющего создавать свои поля боя в народе просто карты. Ротация крайне маразматична как и система банов в целом. Игровой сервер часто дает сбой по тем или иным тех- причинам за что игроки расплачиваются баном. В список друзей невозможно добавить больше 200, что так же абсурдно!