Система подбора игроков в ЛИГЕ

Прошу прощения, но я играю в ХОТС с самого начала с бетки и за все это время мой вывод:

  • У вас самая конченная на свете система подбора игроков. Она просто никчемна. Я 10 раз подряд скорее соберу флеш рояль, чем вы подберете адекватную команду. Это мнение мое и моих друзей (их около 15 человек из разных лиг).
    Я так понял из-за того, что я играю бесплатно - вы специально подбираете мне в пати заведомо слабых, начинающих игроков, они не понимают даже самые азы.
    Это чрезвычайно возмутительно проигрывать со счетом по смертям, к примеру 6 на 30, а по левлу 17 на 21.
    Это просто полный неадекват, я ненавижу ДОТУ 3, но уже всерьез задумываюсь о переходе на нее.
    Почему у меня в команде всегда дебилы, а у противника ну просто СРЕДНЕНЬКИЕ игроки?
    я понимаю, почему в некоторые типы игр матч подбирается 200-300-500 секунд - вы ждете пока закончится игра самого дна, чтобы подсунуть их игрокам, которые не платят.
    Да не вопрос - я оплачу за ЧЕСТНЫЙ подбор игроков - вы только об этом официально заявите. Чтобы дно жадное сидело на быстрых играх, а нормальные ребята не плевались, не харкались, 60-ти этажным матом не ругались.
    Кстати, еще добавлю про знатный подкол от близзард. я 4 сезона не могу выйти из серебра: как только доходит до матча за переход из серебра 1 в 5 золото------->>>> чреда из 5-7 проигрышей и не важно подрят или в разные дни или вперемешку с квиками.
    Близарды просто беспредельщики. Я НЕ ПРОТИВ ЗАПЛАТИТЬ ВАМ - вы только официально скажите какие условия
4 лайка

Сейчас почти каждая игра так проходит. Либо вы их за 10 минут в одни ворота, либо они вас.

Всё, это выше моих сил и нервов!!!
Система подбора игроков отвратительна. Играю очень давно, но в тимлигой плотно занялся последние несколько месяцев. С серебра 4 потом и кровью вышел в золото 4, потом Близы говорят, нет, постой, и серия что-то типа того 20 игр, 3 победы, 17 поражений. Неоднократно, когда плавно, очень старался, делал +1 одну победу за день, потом давали серии из 6-8 поражей, где сделать ни в одном матче просто ничего невозможно! На худой конец дают игроков, которые 2 мин играют, потом 2 мин стоят, а потом превращаются в бота (а иногда и парочку таких).
Я не супер высокого о себе мнения, но уверен, что минимум на платину играю (играл в тимлиге с разными игроками, ощущаю общий уровень). В итоге за большое количество сотен матчей(под 1000 наверно) я на данный момент перешел из серебра 4 в серебро 3.
Неоднократно слышал(не я один такой “Умный”), что система подбора специально калибрует тебя, чтобы при увеличивающимся % побед, она все равно оставалась у тебя в районе 50-52%. И в Хартстоуне спецом для этого подмешивают карты например…
Не сильно отрицательно отнесся к закрытию киберспортивной составляющей игры, мне она не светит, просто хотел наслаждаться интересной для меня игрой в той лиге, которой я стою, но увы, я больше не хочу сжигать свои нервные клетки на это…
P.s. Я реально очень хотел еще остаться в этой, по словам многих, умирающей игре, но, к сожалению, Близы сами этого не хотят…

2 лайка

Золотая лига это помойка, там играют всякие уникумы, которые завели смурфов в золоте для изи каток в которых они будут тащить. В итоге чтобы выбраться из помойки надо и правда очень хорошо играть и тащить всю тиму на своём горбу

Всегда думал, что только у меня так, пока не просидел 2 года(!!!) тупо бронза-серебро. Зашел на форум и понял, что это система такая). Баны вообще безрезультатные, самых худших и забаненых уже в следующий бой подсовывают. Вроде и желание есть играть, но понимаю, что только нервы и время трачу, никакого удовольствия.

Подобные заявления как

и

весьма сомнительны. Ибо с новой системой опыта да же разрыв в 3 уровня стал намного-много реже.


Мне вот интересно, какой смысл апать ТЛ в одиночку? я вижу да же в списках друзей, что таких много. Вам не кажется, что если вы идете в одиночку играть в лигу, то ваш режим это соло лига?
Ведь в соло лиге все же подбор получше будет чем в ТЛ.
Например в ТЛ у вас может быть игроки из любых рейтингов, а матч подбирается по среднему ММРу команд.
В ХЛ все же немного получше мне кажется.

Т.е. если хотите апать ТЛ, то собирайте команду. В этом плане с беты не чего не поменялось.

После смерти в ХОТС перешел в Доту… И о боги… Там хоть и есть местные крабы. Но если ты стараешся и играешь, то в 80% твои старания будут успешны…

Пусть хотс и приятней в игре. Дота все же несколько справедливей.