Система поощрений и фича "избегать" игроков

Неплохо было бы добавить в хотс систему поощрений и функцию “избегания” игроков, как в овервоч.

2 лайка

Ага, а какой толк близардам от того, что васю будут все избегать, ведь он так же покупает стимпаки и скинчики на персонажей, возможно даже больше вашего, а еще игра создана для всех, не бойтесь что вас будут унижать и вы будете чувствовать неуверенность, система построена так, что любой новый человек в игре сможет насладиться победами так же как и трайхардер с многолетним стажем. Близард никогда не будет уводить дно и оставлять про, они будут давать возможность и тем и этим плясать на одной сцене воспитывая кнутом и пряником, не давая просто так уйти из игры. Одному покажут горизонт до которого он чувствует что может дойти, но не доходит и пытается из раза в раз, другому покажут дно, куда он боится упасть и старается барахтаться там где есть играя дальше. Все очень разумно с точки зрения общедоступной, лояльной он лайн игрушки, к тому же и бесплатной.

3 лайка

Просто надо сделать так, чтобы ограничение на попадание в одну команду с “заблокированным” индивидуумом было временным. Допустим на 24 часа.

3 лайка

Т.е. если такого Васю все будут избегать, то это не порядок, а вот если такого Васю несдержанные люди будут обзывать идиотом и за это им запретят играть в эту игру, то это норм получается?

4 лайка

Ну, у меня по каким-то причинам список заблокированных игроков сбрасывается каждый раз когда я перезахожу в игру, этого уже достаточно будет. Да и сам список ограничен 50 людьми, всех не хзаблочишь, так что я думаю такая система была бы куда лучше текущей системы репортов. Разве что людей в этой игре уже настолько мало, что даже 50 заблокированных могут полностью закрыть тебе доступ к иге, т.к. тебе не с кем будет играть.