Система рангов требует полного ребаланса

Химик расстроился, что зелень забрали, а Подсолнух просто не работает (вопрос кстати хороший, какого фига)

А ваши темки по ММ - полнейший бред и желание обвинить в своей неспособности поднять ранг кого-то, кроме себя-любимого, ведь свои ошибки трудно признать, да?

2 лайка

Темы имеют место быть. Только называть все это бредом глупо и тот же бред с твоей стороны.

Хочу посмотреть на твой овер скилл игры, когда тебе станет овощей системой. Которых ты будешь тащить, как поезд.

А против тебя будут нормальные игроки. Вопросы есть, алмаз-мастер?

да я одну только открыл, чтобы не потерялось с Овервоча инфа, ты уж перевозбудился

иди дальше про

Хотите, возьму ваш “болотный” аккаунт и выведу его на

за, скажем 600 игр?

Вытаскивал, не все, но вытаскивал.

Во-первых, мы на ты не переходили.

Во-вторых, имею полное право высказывать свое мнение на нытье по поводу системы ММ.

4 лайка

За 600 игр? Я смогу за 500. Будем дальше мериться сам понимаешь чем?

Я могу утверждать, что темы соответствуют действительности. Называть такие темы нытьем или бредом это тоже самое нытье и бред. Зайди в соседнюю тему и ознакомься с системой. Раз за все время игры ты так и не понял, что овощи попадаются на всех рангах.

И это факт.

Лайков: 1

Личный скилл в доте будешь показывать. На керри.

Как раз опыт не командный. И на овощей по команде можно забить.

Вернёмся к началу темы.

Сразу отсекается доказательства обратного, т.е. ТС не признает то, что игроки выходят на свой ранг с любого аккаунта

Понятен посыл сообщения? Человек не хочет потеть, он хочет

Давай дальше

А чем не доказательство?

Бред, поднял мастера первого за 700 игр

Опять эти попытки связать ранг с уровнем, где нет абсолютно никакой связи.

У меня был у же долгий дискасс с неким Umbra, который наиграл в эту игру гораздо больше среднего участника форума. Так вот, даже он признает, что 80% игр можно выиграть, если потеть. Ну а местные ракидушат пускай дальше тешат себя тем, что система им мешает.

Лайков: 1

Друг, какой у тебя винрейт?

извините, девушка, давайте на “вы”

Нахрена он только это все мне расписал. Никак не пойму.

Зачем ты с ними общаешься? Они же никогда не признают. что играть не умеют.

Я недавно одному мастеру скидывал свою игру посмотреть. Смотрели вместе. Я был уверен, что играл правильно, и ожидал комментов вроде “ололо! чё Нова делает?! опа! Ну тут этот Седой и закинул! Слушай, Рюдо, не повезло тебе просто…мда…ну и тиму дали.”

А в итоге сидел и обтекал с:

  • тут ты фигню сделал
  • зачем сюда идешь?
  • почему тут не стал добивать, а чего испугался? у врага же скилы на кд
  • а тут ты глупость делаешь
  • а тут ты просто не прав.

Ну…не очень приятно было. Зато очень полезно. +2 дивизиона после беседы. Рекордный ранг для меня на текущий момент. Застопорюсь - буду снова просить посмотреть игру.

Хотя нет…Приду на форум рассказывать что кругом овощи, раки душат, а я у мамочки золотце.

4 лайка

Друг друга, а у тебя какой винрейт?

Даже на простой вопрос ответить не можете. “Профессионалы”. О чем речь может идти.

Лайков: 1

Приеду домой, скрин сделаю, чтобы не быть голословным.

А затем, что

Собственно, вот.

Да можешь хоть так сказать, приблизительно, суть моего ответа не изменится. Хоть 100%, хоть 1000% у тебя винрейт.

Да, мой комментарий. Я знаю, что эта тема и другие темы о мм соответствуют действительности.

Очередной бущенный системой, откалибровавшийся 100 лет назад на Платиновую картинку (когда всем подряд раздавали Мастеров) со счётом 4 6 пришёл понтоваться и мне что-то затирает за скилл. Даже комментировать и писать ничего не буду, таких ежедневно хукаю через 3 текстуры и вырыгиваю за забором. Расскажи ещё, как после каждого луза лазишь в профили тиммейтов и ищешь виноватых, у кого окажется винрейт героя ниже 50%. Удачи играть последующие калибровки 20 игр за сезон и получать за 2 8 своего Мастера, в игре где лоурангам дают -230 +170, а хайрангам +250 -150. Потеет он, посмотрю как бы ты запотел в матче, где 4 тиммейтов стоят всю игру на миду и теряют при смерти экспу, которую ты отсокал на сололайне, после чего с разрывом в 2 лвла идут на ивент, пока линии пушатся вражескими кемпами, отдаются на ивенте и начинается сноуболл с однокалиточной игрой. На лоурангах такие катки создавать проще простого, за счёт обилия смурфов, которых кидает против, потому что у тебя зелёный лист игр и в итоге ты играешь не на Серебре, а в том же условном Даймонде под серебряной картинкой, а твоими тиммейтами новички с красным листом и 30 уровнем профиля, берущие Мясника, Нову и Рексара. Здесь процентная кривая соотношения рангов, как это можно не понимать. Пока все старые аккаунты занимают хайранги, новым не дают продвижения, их будут утапливать однокалиточным подбором и “ИЗМЕНЕНИЕМ ЛИЧНОГО РЕЙТИНГА -n”, потому что на каждом ранге должен быть онлайн. Позор быть Мастером и не осознавать, что творится в игре, в которую ты играешь на таком топ уровне.
Я отыграл с 54% винрейтом 250 каток и поднял из-за -210 +185 системы за сезон всего 1 дивизион. При этом моими соперниками были в половине игр смурфы КТЗ и Алараки с фулл прокастами по 150к урона, которые здешним бущенным профессионалам даже и не снились.
Или может я должен иметь винрейт про игрока, 70, 80%??? У вас такой же винрейт на основе в Мастере? Не особо верится. Чтобы доковылять с 1 Серебра до 5 Золота. Дааа, а начинал я тернистый путь аж с 5 Бронзы, в которой мне и давали по 170, а отнимали 230. Мне никто за калибровки 9 1 и 8 2 Платину с лёту не давал, слишком поздно я начал играть, когда эти абузы уже фиксанули.

6 лайков

Сколько боли и правды в посте выше, полностью поддерживаю тебя. А объяснять этим платиноносцам 3 -летней давности что-либо - бесполезно. Главное для них это картинка которую им близы нарисовали.

4 лайка

“Приду на форум рассказывать что кругом овощи, раки душат, а я у мамочки золотце.”
Кто бы говорил. Просто представь, сколько ты людям каток своей Новой слил, которая пустой бесполезный слот в ротации, где на половине карт требуется отпуш кучи жирных крипов. Всяких пауках, Браксисе и Альтераке. И да, по поводу Мастера. Можно взять демку любого профессионального игрока и придираться к любым мелочам. Это неправильный подход к обучению. Было бы полезнее, скажи он в первую очередь не играть на Нове, потому что это крип.
P.S. Если не ты играл на Нове, а кто-то другой, то тогда прошу прощения, просто аватарка Новы и упоминание данного героя как бы намекает.
P.P.S. И да, я не отрицаю, что в этой игре есть реальные очень жёсткие Мастера, которые демонстрируют свои навыки в игре, а не только на форумах и смурф аккаунтах. Но такие, к сожалению, теряются в толпе залётных выпендрёжников, и даже они полностью однокалиточную игру вытащить неспособны, потому что HoTS слишком командозависим.

2 лайка

Потрясающе, когда автор темы может разрулить ситуацию.