Система рангов требует полного ребаланса

Даю пример того, как нормальный человек бы сказал: “Да, ты такого не говорил, но я так предположил, исходя из твоих слов. Верна ли моя догадка?” Соответственно, я бы объяснил. Изначально я говорил лишь о несостоятельности неких ГМЛов в игре, при этом не обсуждая ни свой ранг, ничего другого. Ты, понятное дело, упёртый ребёнок и додумал всё за меня.

Лайков: 1

Тогда я рискну предположить, что твоя лига - серебро? Я с таким же ммр был где-то в 4 серебре, все верно?

Нет. Я отписывался в других темах. Сейчас - Золото 4. Играю только командную на данный момент.

Но не думаю, что мой ранг позволяет сделать какие-то выводы пока я не начинаю давать советов по драфту, пикам, талантам и прочему)

То есть с одим и тем же ммром можно сидеть с разницей дивизион

Вот это без понятия. Хостлогом не пользуюсь. Тут к сожалению не смогу помочь.

Извиняюсь, что вклиниваюсь в чужой разговор, но как ты вычислил, что ммр у вас одинаковый?

Это факт. Зачем мне врать. Можешь меня тоже там найти. Я даже приводил пример, как близзы подкручивают рейтинг в другой теме.

Открыл 2 профиля на хотслоге. Я примерно помню, как год назад скатился на 1900 и какой ранг был. Сделал вывод, что чувак как и я должен бы находиться там же. А нет - выше на дивизион с тем же ммр. Мне-то не жалко. Но вот это показатель, почему ни лысый, ни второй, ни третий не откроют нам ммр.

Чувак, не надо тогда говорить, что мы все ноем, что никакой подкрутки нет и т.д. Это как минимум не красиво. Тем более Тримор тут не троллит как бы никого и пишет по делу.

о, тоже 2 подряд могу теперь

Лайков: 1

Ну хотслогс так-то дичара та ещё. Я бы не стал на его основании делать однозначных выводов.

Лайков: 1

Это все, что у нас есть. В целом там ммр примерно показывает, делали сравнения, можно найти даже эти статьи. Я делаю вывод в том числе на собственном опыте.

Лайков: 1

Сейчас прочекал и сравнил ммры своих товарищей, с которыми отыграл сравнительно много игр. И, если честно, с моими наблюдениями эти показания как-то не коррелируют.

hots. tavernofheroes. net/ru/news/3966-hotslogs-netochen-bystroe-sravnenie-statistiki-ot-critickitten

HotsLogs на удивление точен в своих данных. Несмотря на небольшую выборку, данные HotsLogs достаточно точны почти для каждого героя поддержки, за исключением Декарда.

В статье идёт речь за винрейты героев. Я ни в коем случае не ставлю эти данные под сомнение.
Но вот их алгоритм высчитывающий ммр лично у меня доверия не вызывает.

4 лайка

Слушай, ну можешь еще покопать, это я тебе навскидку нашел. Было много на эту тему рассуждений. В итоге все сходятся в том, что хотслогс - это единственное, что у нас есть и в целом он примерно отражает уровень. Лысый еще, конечно, обещал открыть ммр “в следующих патчах”, но как мы знаем, этого не будет. Т.к. у людей будет слишком много вопросов к их “системе”.

2 лайка

Ну вот пусть “все” на этом и сходятся. А я своим глазам доверяю больше.

Спешу тебя разочаровать, но в нашем мире людям с большими деньгами, эти самые деньги отбивают любые мозги. Иначе они бы знали, что на честном бизнесе можно заработать в разы больше.

2 лайка

Бред полнейший. Я на первом своем аккаунте из 4 бронзы вылез в 1 золото(всего 2900 игр на аккаунте), и поднялся бы выше, да только бан словил😞 Я это к тому что не нужно игру и разработчиков винить в своих проблемах. Твой ранг бронза не смотря на миллион попыток повышения? Ты и есть бронза

(Ох, а я ещё и некрофил похоже😂)

Как смурфы кучно полезли сегодня. То-то я думаю, куда химики с мивандеирами подевались. А они тут с новых учеток спамят во всех темах про ММ.

Да сразу видно. Регистрация 51 минуту назад.

Хорошо в новом форуме то, что профиль можно всегда проверить.