Система рангов требует полного ребаланса

Я уже овтетил. Обнови страницу.

ТУт уже речь не о рангах и лигах. Я хочу играть с людьми, которые понимают игру как я. И мог на них положиться. Я хочу, играть с гомо сапиенс а не отбитыми животными не способными даже в такую казуал помойку как хотс.

А Близзард мне говорит. “Ну ты это, пропаравозь идиотов 5 дивизионов на своем горбу, а мы потом посмотрим”.

В ж…у.

5 лайков

На самом деле ты утрируешь, я замечаю каличей у врагов тоже. Суть-то в том, что вы оба правы. Есть паравозные ситуации и есть каличи. Что на твинке я вылез с серебра 4 в текущий алмаз 2 за ~3 недели неспешной игры, что на мастере на мейне поднимаюсь, но, при этом, я лишь два(2) раза на твинке в лиге видел действительно равную игру. Все остальные 203 игры (с винрейтом 72) был либо откровенный перекос из-за одного-двух альтернативно играющих игроков, либо просто одна калитка, с 0-2 счётом у врагов (поскольку я вытаскивал всё серебро-золото-платину).

Но вот на мастере начинается ад, именно потому, что там вытаскивать уже плохо получается, либо у нас один гарантированно плохо играет, либо у них. Плохой пик, не те таланты, просто калич — не суть. Вот тут уже тащить не получается, так как враги, внезапно, умеют играть не хуже меня и каждую ошибку союзника наказывают. Практически на любом стриме, который я иногда смотрел, были такие ситуации.

В чём суть — личный скилл есть, значит, апнуться действительно можно. Но это надоедает, постоянно видеть одни и те же ошибки или троллей или парочку игроков, которые просто друг с другом играют, а до остальных им дела нет. Если эту проблему решить, то игроки будут действительно равны.

4 лайка

Ну как я и говорю. Зачем мне это все. Все эти особенные которых меня заставляют на своем горбу играть учить.

Система должна определять хорошего игрока и В КРАТЧАЙШИЕ сроки выводить его на свой ранг. А не пытаться удержать на том ранге, где ЯКОБЫ его место. Что за чушь вообще, Близзард?

3 лайка

Я не помню, но, разве они утверждали, что именно так будет игра работать, что система как раз должна это делать? Да, по всем нормам игрового сообщества так и должно происходить, но конкретно компания Blizzard заявляла, что вот именно так и будет происходить? Просто я помню другую фразу. Фраза та “Дисбаланс — это весело”.

т

так и будет поэтому не сбрасывают

Лайков: 1

А что комментировать то? Повтор же тебе скинули, мы его не видели. :joy:

А я не буду на обозрение выставлять, кто знает, тот ответит

Да, это я. Только реплей не помню, надо посмотреть у себя.

Форум лагает, ещё и версия клиента грузится старая для реплея. А по какому моменту дать комментарий? Почему я не затащил? Или почему ошибся три раза в начале игры?

Просто я понял, что ваш ранг выше моего. Хочу понять, что там произошло такого, что так получилось в конце? Потому что это была прямо скажем не самая хорошая игра

Пара ошибок: бесполезная Орфея, пикнутая, поскольку вышла последней и якобы имба. Артанис, когда нам нужен контроль, из-за чего я и взял сетку, чтобы брать Муру и Вару, когда те влетают. И отсутствие бурстового хила, против Стукова — не есть хорошо. Контроля очень мало, одна сетка и полиморф бв нужны лишь для их фронтов, а против этого целый мурадин, стуков и гулдан, у которых станы, фир и сильный отброс. Забавно, я не знал, что не я один был недоволен непопаданиями Орфеи. Пик не зашёл, только и всего. Шансы победить были.

Лайков: 1

Вопросов больше не имею, можно оффтоп закончить

Единственное что — азмодана сразу забанили, поэтому я взял не его. Плохие игры случаются, я проиграл и стал играть дальше :slight_smile:

Лайков: 1

интерестная точка зрения.
вот еще одна: построили работяги дом, им выдали там квартиры, но кто-то халявничал и неуложились в сроки, в итоге стройкомпания профукала немало денег и вот решила поджечь дом, мол кто не будет тушить тот и халявил.
Мораль сложна, но чтобы подитожить скажу, что те кто сами тратили время на это всё - будут первыми кто создаст темы на форуме.

2 лайка

Хватит. Аналогии не твое, дружище.

3 лайка

Ты betta или alpha тестер? Ungar

Ну это громкий титул. Я ничего не тестил :grinning:. Но играл с альфы, да. Если ты об этом.

Отлично. Есть здесь еще игроки с тестирования? А вообще зайди в мою тему на форуме.

Здраааасте здраааасте… а вот и я пришёл в эту тему. Парень выше, что там накидал мне горы скриншотов с доказательствами, лишь бы его не дай Бог не обозвал нубом какой-то рандом с форума, отреагировал на толстую провокацию как типичный бущенный, я и не сомневался, что его заденут подобного рода посты. Настоящие Мастера над такими предъявлениями бы только посмеялись. Что касается пруфов про -230 +170 на 5 Бронзе, сразу видно что парня не топила система и ему неведомо, что такое вообще возможно. Будучи несколько лет семи про игроком в КС, я умею отличать пустослова от заслуженного хард игрока, показывающего свой скилл в игре, а не на форумах перед лоурангами)
Теперь про калибровку в новом сезоне. Прошлый я закончил на середине 2 Серебра, решил в этом взять Стежка, на котором отлично хукаю (по крайней мере получше Даймондовых стримерш, которые стоящего Вариана зацепить не могут) и за 150 игр имею 67% винрейт. Первые 5 игр выиграли всухую, тиммейты были где-то хорошие, где-то просто нормальные, никаких фидеров. Я даже удивился, думаю мб мой ММР возрос и система начала меня запихивать наверх. За последние каток 30 у меня было луза 3-4, остальное сплошняком зелёные листы, кому интересно можете чекнуть в моём профиле в игре, если встретите, сидеть здесь кидаться скриншотами мне лень, я не бущенный Мастер, которые всем стремятся всегда что-то доказать и обвинить в лоу скилле по любой мелочи. После 5 побед подряд, шестая игра была с 5 Золотом. Я взял как всегда Стежка на ФП, после чего меня обкидали репортами и матерками рашен голден профессионалс, у 2 из которых были красные листы игр (2 победы). Я уже сразу понял, что начался скрытый пул и по мнению системы я их должен паравозить. Видите ли я им не дал забрать на фп Орфею, которую все считают имбой, потому что так им Хеппи Зерг и прочие стримеры рассказали (хотя на лоурангах Кель, Хроми или Джайна в 3 раза сильнее). Короче, они оказались просто токсичными бущенными фидерами и игру мы проиграли. В седьмой игре было также Золото 5, карта Браксис. Я отдал Стежка другому парню и решил взять Хроми, которая на этих рангах (как и вышеупомянутые 2 мага) является страшной имбой (а все эти тирлисты с Темпошторма, когда её после нерфа запихали в тир-4, я вертел на одном месте) и я знал заведомо, что в узких пространствах набью 90-110к урона. Мне начали писать ноу Хроми, я написал чтобы он посмотрел мою огромную зелёную историю игр и на этом все претензии закончились (обожаю, когда люди меняют своё мнение на противоположное от каких-то цифр или стримера, который им сказал обратное). На соло линию вместа Блейза пошёл… ХАНДЗО (на Браксисе). Наши Золотые танк и брузер не заходили в точки вообще, сололинию никто не отпушивал, тиммейты насдыхали по 6-7 раз, как я ни потел и ни ваншотал Джайну с Рагной через Петлю, мы это проиграли в 1 калитку. Меня зарепортили за Хроми с 86к урона, что было в 1.5 раза больше Джайны противника (Джайна была смурф аккаунт кстати). В следующей игре я понял, что меня ждёт 5 5 и просто стал пикать всяких Рексаров, за которые меня все репортили и 8 игру я уже ВНЕЗАПНО стал играть не с 5 Золотом, а с 4 Серебром) Нету в игре уравнивания по рангам, ребята, вам так Мастер сказал и его подлиза Руидо. В 3 играх были тиммейты откровенные фидеры по 10-12 смертей. За 5 5 счёт дали 3 Серебро, что на целый дивизион ниже того ранга, на котором я закончил предыдущий сезон.
Больше играть я в это не собираюсь (да и забанят наверное, я слишком много наматерился в последних 3 играх с типами, которых мне кинуло, чтобы я им поднимал стату из красного листа, из принципа не стал этого даже пытаться), это было хорошо проведённое время в однокалиточных катках. Спасибо… но нет. Только тотал ресет, которого все боятся, больше ничего не спасёт от забития хайрангов всякими залётышами, играющими по 20 игр в сезоне.
ЗЫ: Пару раз за калибровку я съел ребят с портретами Алмаза по 5+ смертей, передаю им привет.
Пускай тут что-то отрицают, советуют сокать экспу, писать что я нуб и мн. др. Удел тех, кто не умеет мыслить, а зависит от мнения общества и стримеров. Я думал ещё, что кручённее Хартстоуна ничего не бывает, когда брал топ-200 Легенды в эпоху Пристов, играя против сплошных милл колод из тира-5, которых на агроте вообще никогда не встречал.
Ах да, ещё интересное наблюдение: Общий уровень скилла игроков на Золоте в 2-3 раза ниже, чем на Бронзе и Серебре (либо я просто привык к сплошным смурфам). Думаю, что поиграй я на Платине, эта тенденция бы не закончилась, но можете спать спокойно, мои дорогие откалиброванные из 2016го, система меня туда никогда не запустит)

2 лайка