Система рангов требует полного ребаланса

Так она не “строит”. Она и есть - профессионал.

И снова приходим к постам про зависть.

Лайков: 1

Вот когда она выиграет крупный турнир в профессиональной команде с большим призовым фондом, тогда она и станет профессионалом. Если для Вас спам хилки с Q - это профессионализм, то можете заказать у неё пару уроков мастерства про сокание опыта и захват кемпов и тогда нечему будет завидовать - ранг сам взлетит вверх до МЛ. Я слишком Серебряный игрок, чтобы познавать такие азы мастерства, к сожалению. Пока учусь на советах “фокусить Моралес” в 5 на 5 замесах.

Лайков: 1

ох ты))) то есть нам гмл-мастер лиги стало мало.
Теперь надо турнир выиграть.

черная зависть. светлая зависть.

черная.

ага, все ЗА это, только случится оно тогда, когда в хотсе игроков будет раз в 5 больше чем сейчас, а этого уже точно не произойдет.

Лайков: 1

Ну игры на турнирах, между прочим, и отличают ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО игрока от любителя. Это ни для кого не секрет.

Лайков: 1

ГМЛ
МЛ

20 символов…

Всё что пока делает сейчас ХоТС для “привлечения” аудитории - это раздача банов и отказ от 32-битных систем.

4 лайка

а как же “калибровка” нубов, не в алмаз, а в золото?

Считаю, это очень серьезное достижение предыдущего гейдиректора

4 лайка

Да, этот шаг безусловно вывел матчмейкинг на новый уровень, особенно учитывая что нубы, которые хотели откалиброваться в Алмаз, давно сделали это. А все “новые” зарегистрированные игроки - это смурф аккаунты тех, кто давно играет или был забанен в чате.

2 лайка

Кстати, насчет предсезона - я там играл всегда в соло и по-честному дошел до платины. А 1 место там запросто абузилось стаками в пять рыл. Эти стаки ставили против рандомов и называлась система “Дисбаланс это круто”. Эти сегодняшние чсвшники из МЛ не оттуда ли?

Всем пока еще на неделю, меня близзы банят теперь за каждое сообщение автоматически.

4 лайка

Из разряда “дошло до утки на 10 сутки”. Только не забывай, ранее, ОН ЖЕ, повышал порог калибровки до Мастер 1000.

Лайков: 1

это был сарказм

Я прекрасно понимаю, что и лысый, и второй - оба ответственны за ту помойку, в которую превратилась игра

3 лайка

Вот одна из них вынудила меня написать про её абуз саппортов и красную стену игр, теперь такое неприятное ощущение не покидает, что человека зря оскорбил. Ну а с другой стороны, что за мода бегать на ноубрейн героях за спинами, в ожиданиях тащерства хайранговых тиммейтов, а потом расписывать красивые посты, как они там в соло всех разваливают, какие в рангах ниже платины нелюди, как легко подниматься и т.д. Ясен пень, что в МЛ жёсткие игроки убийц и танков заберут и нормально отыграют, там любому просто будет бегать хиллить. Я за Декарда когда играл в Бронзе, мои тиммейты в половине игр мимо зелий пробегали и не подбирали их даже.

2 лайка

Мне казалось, зависть закончилась. Но…я ошибался.

а про нелюдей это где было? Ну кроме цикла Ведьмака?

Ок, я просто не уловил. А так да, за помойку ответственны оба. И оба нихрена не сделали в этом направлении, второй правда обещал, прям как депутат.

6 лайков

Про нелюдей - это какой-то из постов, где писали, что на лоурангах глупые игроки, не забирают лагеря, не сокают, их легко обыгрывать и т.д. Да ничего подобного, там половина игроков смурфы с хайрангов и увязшие люди тысячных лвлов, которых миксуют с 0 10 игроками. И получается страшный треш-рулетка.

Лайков: 1

Так она глумливо оскорбляла или констатировала факт?

Мне кажется, что плохому танцору сапоги мешают.

Товарище, у меня 2 смурфа уже в мастерах, 1 из них сделан в этом году. Еще 1 смурф взял алмаз за прошлый сезон. Я могу подняться, не вижу проблем.

Я не играю ЛиЛи (5 игр или 6 ради разнообразия не в счет).

Я люблю роль саппорта, мне это доставляет удовольствие - спасать своих и портить жизнь врагу косвенно. Предпочитаю играть тем, кто мне нравится. Прицепись еще к тому, что я предпочитаю женских чаров.

После очередного слива я на время зареклась играть саппортами - теперь играю дд, т.к. видеть некоторых “тащеров” уже не могу. Проблем стало меньше, красная полоса прошла.

Надо было пикнуть танка - пожалуйста, взят ануб. Выиграно всухую.

Я умею играть всеми ролями, пусть и не всеми чемпионами, никогда этого не скрывала.

Где же я мню из себя профессионала? Я просто говорю то, что думаю. Пишу точнее. У меня даже в игре не стоит эта рамка. Надо гордиться тем, что ты имеешь и чего достиг сам. И не важно, какая у тебя рамка. Горжусь ли я собой? Да, не спорю. Но не хвастаюсь, т.к. до чужого мнения по поводу этой “рамочки” мне нет дела.

Ты кроме ЛиЛи других саппортов знаешь?) Что ты к ней, несчастной, привязался?) На турниры я не пойду, у меня ребенку 1,5 года - это такое счастье для меня, с которым вряд ли что сравнится)

Оскорблений не увидела, если ты про меня)))

п.с. Кстати про саппортов. А ты в курсе, что их даже в МЛ не любят пикать? Я вон зареклась ими не играть - так уже 2 игру “заставляют” играть ими. Так, к слову.

Лайков: 1

Сейчас не так???

3 лайка

Извини, если что-то неприятное написал. Но спорить с тем, что невозможно вывозить ранги соло в этой игре и тем, что система без личного вклада с рулеткой - полная помойка, не стоит. Это факт. Точно такой же факт, что и больше половины игроков из-за данной системы и старых различных абузов находятся не на своих положенных местах. В каждом квике я вижу людей с портретами от Платины до ГМЛа, многие из которых играют хуже меня, учитывая что я играю без клавиатуры мышкой (звучит дико, но со стороны это никак незаметно, за 20 лет игры на одной раскладке тяжело переучиться), молниеносно кликая по скиллам и у меня один из самых низких рангов в игре. Особенно запомнился ГМЛ Азмодан со счётом 0 8. Я более чем уверен, что этот Азмодан придя в эту тему также посоветовал мне сокать опыт, брать лагеря и прочий бред. Пока я не сыграю несколько сотен однообразных игр, то же Золото я не подниму, сколько не сокай. Такого в игре быть не должно. Людям должны поднимать и отнимать очки за плохой вклад в игру, а не только за луз. Если эта проблема кого-то не касается, то это не значит что её не существует. У большинства саппортов хилл на Q, здесь не только о Лили речь. А вообще, именно Лили самый ноубрейновый саппорт в игре. Если посадить новичка на Лили в МЛ, показать ему принцип работы скиллов и когда что прожимать и с кем ходить - разницы особой не будет. Про это и были мои мысли. По поводу турниров, я не сватал никого ни на какие турниры, это было дополнением к отличию профессионального игрока от обычного. Да и вообще, киберспорт сегодня есть, а завтра нет. Только 13-летние дети могут мечтать о подобной “профессии”.

2 лайка