Система репортов

Добрый день.
Видел аналогичные вопросы в этом разделе, хочу поделиться тоже.
Вчера играл с супругой в HOTS. Сегодня бан чата, видимо за то, что нагрубил какому-то из огромного количества нацистов в Вашем прекрасном сообщества. Я же русский, априори не умею играть и недочеловек.
Спасибо, за прекрасный подарок к новому году! Как раз бустов себе набрал, что б не играть.

И да, если вам накидают репортов по национальному признаку, вы даже на форуме ничего не сможете написать. Это прекрасное решение, мне кажется.

У Вас постоянно проходят опросы: “Как Вы оцениваете систему жалоб” - отвратительно. В каждой игре кто-то с кем-то ругается.

С наступающим Новым Годом!

да, что бы не быть анонимным - я Витамин#2470

4 лайка

Советую впредь чатом вообще не пользоваться, а просто молча накинуть репорт каждому русофобу.
Если русофобией страдают все четверо, можно аккуратно закинуть им игру, дабы ещё и потрепать им нервы. :3

Я же тогда тоже проиграю :slight_smile: сливать игру плохо, у меня нет цели мучать кого-то. Интересно, система учитывает ли репорты, если не пользоваться чатом вообще. И в рейтингах тяжело играть без чата, а я только в рейтинги играю.

Если ничего в чат не писать, то не должна учитывать.

Пользоваться чатом не безопасно, как показывает практика. Так что лучше или завязать с чатом, или начать играть в пятёрке.

мы придумали в игре чат, чтоб было кого блокировать) ах да мы еще сделали толерантные гомосмайлики, поощряем расизм и фид… ведь свобода слова…oh wait… вы написали “gg”? - это бан однозначно!

2 лайка

Если репорты за спам, то учитываются. Но за “оскорбления в чате” не получится репортить.

Молодо-зелено … Существует репорт за афк - этот волшебный репорт банит тебе аккаунт и обращаться в техподержку безсмысленно . Ответ будет типо : вас все люди репортили а значит это оправдано. Чат совершенно не причем , так же в списке естьи другие пункты репорта , за которые тоже следует наказание .

Вот вам мини гайд как максимально обезопасить себя от бана . Первое - не пишите в чат никогда и ни при каких обстоятельствах (мне очень тяжело это сделать после очередных отбитых нубов) это гарантированный бан , даже если пишете о любви , светлой и чистой . ВТОРОЕ - очистите список друзей и оставте там только тех в ком вы уверены на 100% - вас могут репортить те к то вашем списке друзей - закройте туда дорогу рендомам . Из этого вытекает следущее правило - не оставляйте свой батл таг на форуме - к вам добавятся во френды местные троли-фанбои и будут вас репортить по кд . Я не знал этого и у меня забанена 4хлетняя основа 1350+ лвл . Я серьезно , тут всё так плохо .

Лайков: 1

Товарищ в теме говорит о бане чата, а не всего аккаунта.

Здравствуйте, FunnyMole.

Сожалею, что Вы попали в такую ситуацию. Если Вы встретите игроков, ведущих себя недолжным образом, пожалуйста, не пишите им, а просто отправьте на них жалобу.


Пожалуйста, оставьте комментарий относительно предоставленного Вам ответа на форуме.

Как это убережет меня от блокировки возможности играть в рейтинговые игры?
Есть ли где-то описание того, как работает система жалоб?

Механика работы системы не уточняется, чтобы злоумышленники не нашли обход системе. Еще раз попрошу не отвечать на провокации, а просто сообщить о нарушении (и заблокировать сообщения со стороны нарушителя при необходимости).

Как игрок, я понимаю, на сколько это неприятная ситуация, и как иногда может быть тяжело воздержаться от ответа, но отвечая на провокации Вы не поможете нам бороться с нарушителями и поставите себя под риск блокировки.


Пожалуйста, оставьте комментарий относительно предоставленного Вам ответа на форуме.

Блокировка не помогает, когда персонажи постоянно используют альт+клик на персонаже, раздражающе мигая над ним значком, или нажимая на иконку персонажа вверху экрана, вызывая бесконечные сообщения в чат. Можно ли доработать систему так, что бы она блокировала все сигналы? Т.к. автоматические сообщения закрывают обзор всем остальным игрокам.

Я пытаюсь помочь тем, что показываю несовершенность системы. Если могу помочь как-то еще, буду рад. Думаю, что многие согласились бы, если им дать такую возможность. А пока я молча раздам так много жалоб, как смогу :smile:

Жалобу подать. Отличное предложение-лучшее. Все знают прекрасно как ‘’жалобы работают” .Исключительно только против учётных записей граждан РФ . Вот пример. Один из “высших” людей и просто профессионал FlobiWan. Благодаря “правильной системе” работа которой “не раскрывается”, данный профессионал из 4-ёх рейтинговых игр сыгранных мной 09.02.2019 уверенно ведёт к победе таких же “профессионалов” как и он.Он встретился после первой жалобы о расизме в следующих играх:

  1. 09.02.2019(01:54);2) 09.02.2019(02:16); и в 4) 09.02.2019(16:19). В каждой из них он радостно еще, во время выбора персонажей показывает своё “высшие положение”. А самое вкусное , что система ( ну та, работа которой не раскрывается и никто не знает как она работает-сарказм) снимает блокировку чата ,которая автоматически ставится после отправки этой потрясающей по своему КПД жалобы. И так система созданная для поощрений русских учётных записей. Чтобы было еще комфортней таким профессионалам как FlobiWan веселится. Блокируют только русские учётные записи-все это знают. 4 таких профессионала не стесняясь пишут о том, что они все сделают репорт на вас. Но если, например я напишу, почему никто не пошел защищать одну из линий, сразу будет репорт от 4 профессионалов что проигрывают в 4-ом против крипов. После чего, тщательное расследование администратором- вы получаете бан. Ну всё правильно система же. Не знаем как работает, ну да -невидно ни разу.
Лайков: 1

ну это да я когда смурфом играю и они видят русский ник сразу орут…что надают репортов а когда в конце я беру мвп с дичайшим разрывом от 2 места по дамаге они еще сильней орут…
Р-равноправие Т-толерантность

и да забыл сказать админам пофиг они даже жалобу в ТП(не на форуме) тупо удаляют без ответа как и собственно ответ не дают не тут не на еу форуме…

О да, у меня смурф тоже с русским ником и ор стоит еще в драфте, а дальше такая же история с мвп, но само собой я ничего не делал, стоял афк, я русский кретин, мне надо учиться играть, ну и само собой избавиться от медведя на уницикле с балалайкой и перестать пить водку…