Система репортов

Нужно добавить жалобу «тимейт - идиот», или же толерантно- «игрок не соответствует уровню игры Команды»

И ни надо очевидные вещи в чат писать, на что тебя эти Гросс дойчландрайховские Граждане Евросоюза репортят.

Круто, да? Отметил в жалобе его идиотом, и спокойно тащи катку дальше

5 лайков

Нужно просто ввести некий аналог системы оценки тиммейтов и противников, как в лоле, и чтоб за него добавляли и снимали некоторое небольшое количество очков рейтинга, грубо +5 за лайк, -5 за дизлайк.

зачем, если в самом лоле эта система еще более убогая, чем в хотсе система репортов

Лайков: 1

А что если этот тимейт будешь ты?Оо

Лучше пусть сделают пункт “репортнуть Близзард”. И репорт летит сразу гендиректору Активижн с пометкой “не пытаются зарабатывать”, не проходя фильтров среднего звена менеджеров, чтобы ничего не припудрили и не скрыли.
Потому что когда у красной команды на одной линии Кель, Леминк и Хроми, а у вас 5 бесполезных тел с ренджом 3 метра, как-то совсем не хочется донатить на скинчики

Я и не хочу с гмл играть. Пускай с равными буду

Отличная причина, и баны ловить не будешь :+1: :+1: :+1: :+1:

Зато красной команде хочется. 5 бесполезных тел разлетаются, пыщ-пыщ на весь экран, циферки крутятся — благодать. Можно даже скинчик купить на лемминга, и не один.

Лайков: 1

Ну, разве что такие же новобранцы играть будут. Мы же давно знаем как балансит в квикосах. И скорее всего недовольство будет у всех и никто не подумает купить скин.

ну, в лольке их почему-то покупают несмотря на их ******вость