Система MVP работает не коректно

Отыграл матч просто ужасно, половину времени просто стоял афк, мы проиграли, и мне дали MVP. Я просто в шоке. За что? За то что стоял афк в кустах весь матч? Удалите систему мвп она показывает полную дичь.

2 лайка

Ну дали и дали, ты что, незаслуженно корову выиграл, когда в МВП попал?
Система с первого появления была калом, и ты только сейчас удивился сему факту?
МВП ТОТАЛЬНО КРИВО обсчитывает показатели и ТОТАЛЬНО КРИВО выдает МВП награду, АЧЕШУЕТЬ ОТКРЫТИЕ!

Насколько ужасно играли остальные, если тебе за такое дали эмвепе? :thinking:

А вообще это тоже паткрудка, инфа 146% :upside_down_face:

Скорее всего ты просто умер очень мало по сравнению с твоими союзниками. МВП система считает, что отсутствие смертей куда более важный показатель, чем опыт, урон, пуш, хил, объекты и тд. Короче, эта система сделана изначально как то странно, вот вроде бы ты Азмодан, с лучшими показателями по пушу, опыту, урону и участию в убийствах, но из за того, что вражеский Гаррош и Иллидан решили тебя душить всю игру, у тебя 7 смертей в конце игры, МВП получает единственный танк в твоей команде, а именно ДД Блейз с нулем смертей, который всю игру прятался за спиной беклайна, а танковал в итоге брузер который под конец файта почти всегда дох. Короче, если бы можно было отключить этот экран с лучшими игроками, я бы это сделал, для экономии времени перед перед поиском нового матча :wink:

нет, часто дают мвп и тем, кто сдох 2-3 раза по сравнению с 0 смертей (остальные статы примерно равны)

они просто докатились до того, что и мвп уже воруют просто, чтобы “поощрить” нуба, вот и вся разгадка

пруфы в студию, за отсутствие смертей не дают мвп, дают за за достижения
возможно ты был единственный хил в матче и не умирал, тогда ты был самый полезный хил и соответственно игрок, ну или подобное условие

удалить не то что нужно
сейчас играл с азмоданом который только умирал матч стал мвп являясь единственным специалистом (пушером) в быстрой игре