Скилл и система 50%

У меня все еще горит после матча, где платиновые союзники фокусили Стежка. Так что на платине тоже разные игроки.

В Платине и Алмазе разброс скилла ещё более лютый. Особенно в Алмазе, там можно встретить людей с идеальными движениями и таймингами аки ГМЛы, а бывает откровенный фидерный понос, неизвестно как вообще там отказавшийся. Плюс ко всему там есть такая распространённая вещь, как бесконечное нытьё на Драфте и в игре без повода. Просто игроки встают афк на пятой минуте матча, забивают на игру и начинают переписки друг с другом.

Катки, в которых играют 2-3 человека из команды очень распространённое явление:
ht tps://sun9-49.userapi.com/c851028/v851028542/1bfc34/7-KezEAdplQ.jpg
ht tps://sun9-28.userapi.com/c851028/v851028542/1bfc48/p4zgUYaOwxs.jpg
И таких примеров слитых игр тонна. Вот я препикаю на драфте Хандзо, хочу постараться выиграть, хорошее настроение. Начинают ныть, что у меня на нём 41% вр, эта цифра для игроков как красная тряпка для быка. Но люди не могут увидеть вот это, т.к. в истории матчей не отображается табуляция:
ht tps://sun9-18.userapi.com/c851028/v851028542/1bfc2a/_S0Ek731O7A.jpg
ht tps://sun9-53.userapi.com/c851028/v851028542/1bfc3e/JZpoC9EVqt8.jpg
Затем пока я им сижу объясняю, они убирают свои препики и получается так что я вылетаю с Драфта получая -600. У меня лицо Роберта Дауни младшего, потому что последующие 4 квика пришлось сыграть одну с 1 ботом в команде, две игры с 2 ботами и одну аж с тремя (скрытое лоу приорити):
ht tps://sun9-69.userapi.com/c851028/v851028542/1bfcf4/_trZajLX8bs.jpg
Принесла ли эта победа удовольствие? Нет, на меня рейджила в чате вся команда. Я уже не успев зайти в матчмейкинг банально устал после этих 5 квиков. Зато со мной в команде была эта Джайна, она конечно же заслужила также как и я данную победу:
ht tps://sun9-58.userapi.com/c851028/v851028542/1bfcfe/av6Uil5oSuk.jpg
КДА 0.58.
Захожу я в матчмейкинг после всего этого, беру Аларака. Против меня 2 смурфа на ЕТС (как я не перевариваю играть против этого танка, вы бы только знали) и Фалстаде с 30к экспы и 150к дмг. Настроение окончательно испорчено, дабы мои кривые руки не способны гамать в билд молнию, а смурф на ЕТС меня тупо затолкал. Сыграл ультра плохо, заруинил игру, пошёл лузстрик. 6 побед подряд что я выпотел были моментально слиты. Вот как-то так на Голдовой основе и живём, с Бронзы на основе получилось вылезти спустя миллиард игр, мб когда-то получится вылезти и до Алмаза спустя ещё 10 лет. В итоге имею один твинк поднятый с 5 Сильвера в Платине 2 (слетел с Даймонда из-за -600-500 за матч), другой твинк идёт на потном винстрике с Бронзы 1 в Голду (абужу тактику - спидраним Жуткую инфекцию на Назибо за 15 минут и уничтожаем всех на 20 лвле, других нормальных героев нету).

Вчера была угарная игра на твинке. На Небесном храме все 9 Сильверов тупо дрались на миде. Я поспушил в соло все линии, не пропускал пачки крипов, поотстрелял в соло все храмы, позабирал все кемпы. При этом я жёстко фокусил противников в тимфайтах, у меня был топ дамаг и счёт 9 1. Когда заходили в кору, мне написали: “Что этот даун на Назибо всю игру делает”. Я просто выпал.

Лайков: 1

А я просто получаю каеф от этих заявлений, особенно когда они сделаны после фида 4 в 5

Лайков: 1

На драфте поныть это святое, а в игре-то зачем? Веселее кидать разноцветные экскременты в соперников, чем уныло строчить гневные поэмы в адрес союзника.

Какая полиция? О чем он должен был меня предупредить?

Это и так известно. Поэтому и лицемеры.

Лайков: 1

О том, как модерируют данный форум.

Я уже на собственной теме убедилась, как его модерируют.

Зачем же стак из 5? С бронзы до мид платины для 90% винрейта достаточно играть в дуо таунтвариан + ктз. Пользуйтесь, ребят :slight_smile:

Почему закрепленные темы форума так редко обновляются?

Можно сказать, абсолютно не обновляются.

Это сработает только против лютых бичей. В КТЗ просто упарываться будут, либо он отъедет от очередного новичка на Алараке. Плюс ко всему, КТЗ пойдёт стоять одну сололинию, а Вариан другую, потому что лоуранговые тиммейты не в курсах про их существование.

Хабибо-мания, видел ролик как старый дед, рвался к телевизору с криками Хабиб, ну он старый, и у него эмоция кипят, а у вас тоже кипят эмоции на 43 страницы?

Потому что забили на них. Как и на эту игру. Забили настолько, что даже удалить эти памятники безразличию не то руки не доходят, не то уже просто некому.

2 лайка

соболезную, чувак. 140к хила - и тебе всё равно засчитали поражение( Конечно же, баланс подбора идеальный, подкрутки нет(

а что там в реплеях увидишь? 30к урона за 27 минут - это дно дна на джайне. он наверное без монитора играл

А может он всю игру опыт собирал?

тут надо понимать, что в зависимости от пика можно и стежка фокусить. Например мой любимый перс зулджин, и после 13 лвл я спокойно сливаю фронт за несколько секунд, если тима не кричит что “не надо бить танков”. В твоём случае не знаю как было, но варианты возможны

СРЕДНЕЕ КОЛИЧЕСТВО КИЛОВ-АССИСТОВ - 1!!! За 17 игр. Хоспади, как он смог, это же нереально, просто полный пи…ец

и собрал меньше всех в итоге?))) посмотри скрин, у него меньше всех опыта. Или ты рофлишь?)