Скилл и система 50%

Моя тема удалена без объяснения причин. Лицемеры. До свидания.

Лайков: 1

А я предупреждал: никаких ответов тебе здесь не дадут. Такая вот у нас общительная тайная полиция на форуме. Странно, что твой друг тебя об этом не предупредил.

При тоталитарном режиме, который царит на форумах, да и компании в целом, скажи спасибо, что не забанили аккаунт. Псевдо толерантность она такая. Толерантна в одну сторону. В выгодную.

Вы главное на Близзконе не забудьте в ладошки похлопать, когда они будут со сцены о важности каждого игрока лапшу вешать. О том как они вас слушают. И на почту им напишите свои предложения, они в них нуждаются очень. Там как раз пиар акция началась. Делают вид что им интересно. Очки лояльности зарабатывают а то “овечки” начали что то понимать.

4 лайка

Классика жанра, повышенный уровень сложности. Этакий, бонус за серию побед :rofl:

На этой карте, двух лайновом огрызке, в принципе вполне реально играть без танка или хила, а если в другой тиме челы послабее, то даже без обоих, можно рассчитывать на удачный исход.

Стандартная ситуация, когда за винстриком идёт череда поражений, главное что бы их было меньше, чем побед. А дальше куда кривая подбора Хотс выведет.

По поводу ранга-у меня было 1 серебро и оставалось 2 победы до апа голды. Вот и подгорело немного.

Добил голду хоть в итоге?

после этого не заходил. Пригорело от рейтинга и сейчас играю в квики.

Хотс это командная игра и если ты один играешь, то винрейт будет стремится к 50%, благодаря системы подбора игроков от близов. Хост это не дота и 1 игрок не может вынести пятерых. Единственный вариант избежать системы подбора это играть пятеркой, винрейт возрастает до 90%.

2 лайка

Справедливо сказать тот факт,что при общении с мастерами,алмазами в хотс,и соответственно при игре с ними,они мне говорят что я играю далеко не на свой ранг и на какую нибудь платину точно сгожусь. Может просто льстят,может правда саппортом плохая идея без группы играть.

Если катать в пати с людьми, которые находятся значительно выше тебя в лиге (я сейчас не про скилл), то подниматься не легче, а уровень сопротивления выше. Ощутил на себе это в прошлом сезоне.

Чуть покатал с 2 брюликами, 2 лоу мастерами и у меня платина. Мой ммр не учитывался при подборе, иногда играли против фулл стака мастеров, за победу получал максимум 175 (у меня поправка к личному рейтингу -25 была), а если проигрывали то до -230 доходило, с меня снимали как будто я сам мастер. Хз как сейчас, ибо в Хотс не захожу.

Но вывод таков, фулл стак должен быть из +/- одной лиги, минимальный разлёт, если это конечно не буст акка. Так и играть комфортно, и подниматься попроще, не надо мастеров укатывать, что бы из платины вылезти :rofl:

У меня все еще горит после матча, где платиновые союзники фокусили Стежка. Так что на платине тоже разные игроки.

В Платине и Алмазе разброс скилла ещё более лютый. Особенно в Алмазе, там можно встретить людей с идеальными движениями и таймингами аки ГМЛы, а бывает откровенный фидерный понос, неизвестно как вообще там отказавшийся. Плюс ко всему там есть такая распространённая вещь, как бесконечное нытьё на Драфте и в игре без повода. Просто игроки встают афк на пятой минуте матча, забивают на игру и начинают переписки друг с другом.

Катки, в которых играют 2-3 человека из команды очень распространённое явление:
ht tps://sun9-49.userapi.com/c851028/v851028542/1bfc34/7-KezEAdplQ.jpg
ht tps://sun9-28.userapi.com/c851028/v851028542/1bfc48/p4zgUYaOwxs.jpg
И таких примеров слитых игр тонна. Вот я препикаю на драфте Хандзо, хочу постараться выиграть, хорошее настроение. Начинают ныть, что у меня на нём 41% вр, эта цифра для игроков как красная тряпка для быка. Но люди не могут увидеть вот это, т.к. в истории матчей не отображается табуляция:
ht tps://sun9-18.userapi.com/c851028/v851028542/1bfc2a/_S0Ek731O7A.jpg
ht tps://sun9-53.userapi.com/c851028/v851028542/1bfc3e/JZpoC9EVqt8.jpg
Затем пока я им сижу объясняю, они убирают свои препики и получается так что я вылетаю с Драфта получая -600. У меня лицо Роберта Дауни младшего, потому что последующие 4 квика пришлось сыграть одну с 1 ботом в команде, две игры с 2 ботами и одну аж с тремя (скрытое лоу приорити):
ht tps://sun9-69.userapi.com/c851028/v851028542/1bfcf4/_trZajLX8bs.jpg
Принесла ли эта победа удовольствие? Нет, на меня рейджила в чате вся команда. Я уже не успев зайти в матчмейкинг банально устал после этих 5 квиков. Зато со мной в команде была эта Джайна, она конечно же заслужила также как и я данную победу:
ht tps://sun9-58.userapi.com/c851028/v851028542/1bfcfe/av6Uil5oSuk.jpg
КДА 0.58.
Захожу я в матчмейкинг после всего этого, беру Аларака. Против меня 2 смурфа на ЕТС (как я не перевариваю играть против этого танка, вы бы только знали) и Фалстаде с 30к экспы и 150к дмг. Настроение окончательно испорчено, дабы мои кривые руки не способны гамать в билд молнию, а смурф на ЕТС меня тупо затолкал. Сыграл ультра плохо, заруинил игру, пошёл лузстрик. 6 побед подряд что я выпотел были моментально слиты. Вот как-то так на Голдовой основе и живём, с Бронзы на основе получилось вылезти спустя миллиард игр, мб когда-то получится вылезти и до Алмаза спустя ещё 10 лет. В итоге имею один твинк поднятый с 5 Сильвера в Платине 2 (слетел с Даймонда из-за -600-500 за матч), другой твинк идёт на потном винстрике с Бронзы 1 в Голду (абужу тактику - спидраним Жуткую инфекцию на Назибо за 15 минут и уничтожаем всех на 20 лвле, других нормальных героев нету).

Вчера была угарная игра на твинке. На Небесном храме все 9 Сильверов тупо дрались на миде. Я поспушил в соло все линии, не пропускал пачки крипов, поотстрелял в соло все храмы, позабирал все кемпы. При этом я жёстко фокусил противников в тимфайтах, у меня был топ дамаг и счёт 9 1. Когда заходили в кору, мне написали: “Что этот даун на Назибо всю игру делает”. Я просто выпал.

Лайков: 1

А я просто получаю каеф от этих заявлений, особенно когда они сделаны после фида 4 в 5

Лайков: 1

На драфте поныть это святое, а в игре-то зачем? Веселее кидать разноцветные экскременты в соперников, чем уныло строчить гневные поэмы в адрес союзника.

Какая полиция? О чем он должен был меня предупредить?

Это и так известно. Поэтому и лицемеры.

Лайков: 1

О том, как модерируют данный форум.

Я уже на собственной теме убедилась, как его модерируют.

Зачем же стак из 5? С бронзы до мид платины для 90% винрейта достаточно играть в дуо таунтвариан + ктз. Пользуйтесь, ребят :slight_smile:

Почему закрепленные темы форума так редко обновляются?