Сколько всего теперь HotS'е

Капец, я помню эту игру ещё с тех времён, когда приглашали на альфа-тест и мне повезло туда попасть, когда там было ещё мало героев и скинов. Героев хоть и мало, но уже тогда они были разнообразны: начиная от Мурадина и заканчивая Абатуром с Мурки; было интересно, а теперь… что творится… в хорошем смысле. Бывает, регаешь квик и понимаешь, как давно ты не видел Утера или Диабло, Загару, ETC. Тьма героев…

А скины… аж клиент виснет: хочешь - Мясолиск, хочешь - Астропринцесса. Да ё маё, ГОБЛИН с 4-мя руками в роли Крысавчика не смотря на то, что есть Газлоу.

Про портреты, графити, реплики вообще молчу, можно прилично просидеть, пока всё там будешь разглядывать и слушать…
Просто открываешь кейс, видишь 4 предмета и понимаешь, что это капля в МОРЕ контента, я серьёзно. Теперь HotS - это очень богатая игра и она становится ещё богаче, т.к. скоро в ней появится Мал’Ганис со своей порцией контента!

15 лайков

Жаль, что такой восторг бывает лишь во время первого впечатления от игры.

12 лайков

а я иногда жутко скучаю по героям до реворков, с их интересным геймплеем.
И по зеркальным сетапам в квиках. Сейчас квики это лютейшая помойка из рандома и удачи. Пикнув героя на котором хочешь поиграть - либо тебя 10 минут будут запинывать в зал штормов, либо ты будешь разрывать щенят. Разве что может варьироваться время в течении которого одна сторона может огрызаться и тянуть время до неизбежного проигрыша.

17 лайков

Но есть ещё одна очень большая проблема - это баланс и игроки.

3 лайка

Если игроку нравиться движуха, то это не значит, что он троль.
Это нормально, игра удивляет не искушенного игрока, что в этом плохого?

10 лайков

Когда после выхода 2.0 не сыграл ни одной игры без Гейзи…В одной из команд он будет точно.Иногда ещё и с Банзо. Мой мир рухнет если однажды его не будет на карте.

И да…Скучаю по временам когда в квиках были одинаковые герои, как то повеселей мне было состязаться в мастерстве игроком на таком же герое,стимулировало.

9 лайков

На модельки с анимацией и картиночки можно на каком-нибудь стоке полюбоваться. Если с графическим наполнением все отлично, с процессом куда ни шло, то с правилами здесь полная ересь. Пока в соревновательной игре делают ставку на веселое времяпровождение, игра так и останется только уделом любителей вселенных Близзард. Наверняка уже много тем читали, где новые люди приходят, видят, как обстоят дела, и уходят. А все из-за того, что игроки развиваются, но все вокруг стоит на месте. Заметьте, такое не в каждой игре, но встречается слишком часто, чтобы не обращать на это внимание.

7 лайков

Каддок, откуда я знаю такой ник? ГГ? Старый форум по Скайриму?

Хотс 2,0 - это да. Сплошное самовыражение. Сейчас, правда, возвращают донат. На новых героях скины чисто платные, даже из сундука не выбиваемые

Этим и занимался, ожидая игру, пока не надоело

2 лайка

Ну вот хз, пришел сюда из доты, во многом потому, что катки гораздо короче и раков меньше. Играю квики, да, иногда бомбит от тупого подбора специализаций героев, но, в общем, гораздо меньше, чем от самой доты.

2 лайка

Не хочу злорадствовать, но Ваш мир уже должен был давно рухнуть.

Уж почему почему, а по зеркальным пикам я вообще не скучаю в квиках. Да и вообще лучше от квиков конечно подальше держаться) По крайней мере до тех пор пока близард уже не реализуют свое обещание в КАЖДОМ матче обязательно подбирать команду с минимум 1 танком 1 сапортом 1 мдд и 1 рдд + рандомное тело.

Лайков: 1

Ну вот я и дожил до момента, когда игруны стали называть скинчики ,спрейчики и смайлики из кейсиков контентом.

4 лайка

Бесполезная мишура это тоже контент, противоречий нет.

Лайков: 1

Та я и не спорю. Тот контен что вы заслужили.

4 лайка

Всё тлен, неплохо оправдываешь свой ник :laughing:

6 лайков

Ну а раньше квики были аки про игры по качеству, и на зеркальные сетапы никто не жаловался, и трава зеленее, и молоко вкуснее.

Лайков: 1

Хороший матч мейкинг , который БЫЛ ХОРОШИМ в квиках , вы намеренно забыли упомянуть ?

3 лайка

Да, реколоров нынче много.

4 лайка

не знаю как кому, но мне тогдашний матчмейкинг очень нравился. Во многих матчах было очень интересно играть. От проигрышей горело оооочень редко, просто потому что до конца было непонятно кто выиграет.
Позавчера у меня же была такая ситуация - мы и противники делали абсолютно все синхронно, шли нозря в ноздрю и даже одновременно захватывали каждый свои лагеря мерков, никто в соло не фидил и всегда дрались 5х5. Но была проблема… из-за того что у нас пик был сильнее мы тупо их начали щемить. Не как котят, но подойти к нам было оооочень сложно. Конечно побеждать равных по силе соперников интересно, но когда у кого-то преимущество это становится тупо не интересно.
Раньше можно было заходить в квики чтобы испытать себя, поучиться играть на каком-нить герое, попробовать разные билды. Сейчас это просто не имеет смысла потому что либо ты лицом по клавиатуре (и талантам) катаешься и выигрываешь, либо ты не можешь сделать ничего. Поэтому опыта игры ты практически не получаешь.

Огромная проблема что мм не разделяет героев на подклассы, тот же медив засчитывается за спеца, когда это самый настоящий 100% саппорт. А вот спецы как раз засчитываются как убийцы, поэтому бывает что в одну команду закидывает 3 спеца (азмодан+нази+мурки например) и это огромная головная боль если у тебя просто 5 убийц. Еще сильный перекос в пользу милишных убийц которые для своей команды отыгрывают роль танков (как правило именно у них хорошие контролящие скиллы и ХП пул повыше), а у тебя ВСЕ пять героев ренжевики у которых нет ни контроля, ни хп пула. Соня и Заря идут за труЪ танков которые не могут команде помочь ничем просто потому что они не могут принять тот дамаг который принимает враг, потому что им закинуло полноценного танка, а не брузера.

10 лайков

Мне иногда тоже жаль, что убрали зеркальный матчмейкинг. Я помню те времена, когда соперничал на Мяснике. Кто раньше соберёт мяса, того и катка. А вообще, раньше люди просто играли ради удовольствия, а не ради очков и MVP, потому что их не было. Было меньше агрессии со стороны игроков, если кто-то совершил ошибку.
Был, помнится, короткий момент когда Blizzard-ы включили чат между соперничающими командами в конце матча. И проигравшие противники довольно часто писали “GG”.

5 лайков