Скрытая подкрудка статов? Чем обусловлены луз стрики?

В прошлой писал про луз стрики после доната в игру! Спустился с Мастер лиги начала до платина 1… Играю 3 недели и выиграть практически нереально, винрейт был 65% и около 600 игр только в этом сезоне, прошлый сезон завершил в алмаз 1… И вот после того как купил кучу кристалов на 3к рублей, я попал в лов приоритет… За 3 недели заметил непонятные вещи, почти в каждой игре противник умудряется уходить не просто на лайтах там 5-10% хп а вообще с пустой полоской, постоянно проблемы с таймингами, тебе или доли секунды не хватает убежать или догнать кого-то, складывается впечатление что система скрыто нарочно уменьшает статы дабы ввести игрока в луз стрик уменьшить шанс на победу! А такое количество АФК игроков в моей команде я за эти 3 недели не видел за год! Самое интерестное я играл почти пол года и никогда такого не видел, сейчас можно юзануть скилл прямо в цель а он не нанесёт урона! Если раньше играл всегда с одинаковыми людьми, сейчас каждую игру разные и у них непонятное количество игр, почти все игроки за год наиграли по 10-15 игр, в чат ничего не пишут, такое ощущение что это просто боты… И слив 8-12 минут… Сегодня играл целый день проиграл 17 раз выиграл всего шесть, в 7 проигранных играх я МвП, всё это случилось после доната в игру причем сразу же на первой игре, играл в мастер лиге сейчас платина 1… Другого обьяснения я просто не вижу, как играю со старта новый сезон, наиграв 600+ игр я имел 65% побед в соло рейтинге??? А тут резко мой скилл упал до золота, и я просто перестал тащить игры??? Сыграв в ХОТС несколько десятков тысяч игр могу с уверенностью сказать что здесь есть скрытые статы персонажей которые меняются под систему, другого обьяснения просто нету!

5 лайков

Вот как? Молодой человек, а можно пару скриншотов с вашей статистикой? Или ещё какие нибудь доказательства правдивости ваших слов? А то уже в прошлой теме появились сомнения, что ваш рассказ правда, а сейчас их прибавилось, учитывая некоторые фразы.

P.S. Может мне свою тему создать по поводу подкрутки и несправедливости? Расскажу там, как мне кидало ботов в лиге, потому что челики вылетали в процессе игры и прочее, хм :point_up: :roll_eyes:

P.P.S. Плеер, это ещё один твой акк?

Лайков: 1

Скрытая подкрудка статов? Чем обусловлены луз стрики?
Вывод: донат зло.

3 лайка

маразм крепчал

20 назиб

Лайков: 1

Что то уж слишком популярна стала тема про подкрутки. Никакого разнообразия тю

Эй донатный мастер-косарь, кидай скрины а то так не интересно.

Лайков: 1

99% на то, что вина частично или полностью на тебе! А так же знаю, что виновны и твои союзники которых нужно тащить, чтобы выигрывать! Не знал об этом? Просто ты не тащишь, или недостаточно тащишь. Я знаком с твоей ситуацией, но это не подкрутка системы, это просто противники сильнее тебя и твоих союзников, вот и всё.

Более того, играя в соло, ты должен понимать, что выиграешь ты или проиграешь, отчасти может сильно зависеть от рандома! По этому чтобы стабильно выигрывать, хотя бы с положительной динамикой роста, нужно как минимум играть за двоих или за троих или играть в хорошей и стоящей тиме. Противник тоже может попасться сильным, а значит что там будут люди, которые так же тащат за 3-4 игрока в одиночку. Этот их сверх-скилл и есть та мерещащаяся скрытая подкрутка, а на самом деле ее нет, так как существуют реплеи, где можно все высчитать, увидеть и доказать её существование, зная все цифры всех героев на всех лвл-ах.

Но её нет, тебе мерещится все это и только от того, что тебя раз за разом постигает поражение и неудача! Но в этом и есть твоя проблема, ты рассчитываешь на удачу, чего нельзя делать. Ты играя в соло расчитываешь на рандом, где могут в союзниках оказаться кто угодно, от дна с ливерами до фидеров.

По этому, мой тебе совет, не ной! Не пытайся играть лучше, пытайся играть за 5ых, а это значит что в какой-то момент тебе одному придется уничтожить всю тиму противника. Не реально скажешь ты? Как и многие так говорят, но в этом ваша проблема, в вашем мышлении и страхе, в вашем не знании этой игры, и перечислять можно долго.

Вот тебе дельный совет: я собираю тиму, мне осталось найти 2 человека, занимаюсь я этим уже три года, но реально скилловых людей очень мало, приходится кикать, так как ведра с водой мне НЕ нужны чтобы их тащить. Моя задача, это взять на изи топ-5 европы со своей тимой, а потом выигрывать все любительские турниры, и я знаю, что это реально и легко, мне просто нужны игроки которые играют хотя бы выше среднего, но тут даже мастера в 5-8к играют на средний уровень к сожалению. Я предлагаю тебе прийти ко мне и показать мне что ты из себя представляешь, и если в тебе реально есть стержень, то я возьму тебя и ты забудешь про подкрутки и про лузы. Но если откажешься, то вывод о тебе тут сделает любой желающий дружащий с головой, так как тебе предлагали выход из твоей ситуации.

И поверь, даже если твой акк заколдован, и там будут подкрутки в пользу противника, то если я соберу стоящую пятерку моего уровня, то я уничтожу любого противника даже с подкруткой.

dabbler#21900

2 лайка

Скрин статистики прошлого сезона Лиги и текущего в студию, иначе пустая писанина.

2 лайка

А почему это вы прикрутили назибов к маразму? Я их например ассоциирую с биологией. Ну и, с некоторыми паранойями…

из-за такого бреда люди и не верят в заявленную систему подбора, работающую на 50% винрейта.

она никак не связана с изменением спелов и тд. просто у тебя в тиме игроки с винрейтом в 44%, которые этих пару хп и не доигрывают каждый раз. тащил в соло в мастере с 65% ? ты либо балабол, либо тебе сильно везло с тиммейтами и опонентами, а сейчас нет. я больше склоняюсь к первому варианту.

Второй раз автор поднимает эту тему,практически дублирует…
Однако в обеих темах фигурируют какие-то подозрительные цифры и числа…сделать скриншот не составляет труда-это полторы кнопки и пару кликов мышью.
Как написал кто-то выше:

Всё приплетено,и донат,и скрытая система подбора,и статы у врагов подкручены.Дай скрины хоть с какими-нибуть цифрами,доказательствами.
На этом форуме 99% тем-это либо нытьё(по разным причинам),либо жалобы на “тайного брата” который подпиливает сук на котором вы сидите,либо просьба добавить какую-нибуть кнопку для простоты игры-типо хочу нажать и GG WP.И ни одного внятного скрина,примера,обьективного рассуждения(когда обдумывают все стороны “предлагаемого”),хоть маленького доказательства своей писанины.

Судя по всему эти две темы так и останутся в тех 99% трешовых тем :slight_smile:

Подкрутка есть. Просто кто не верит, то фанбой - уже неоднократно утверждалось.
Помните историю Гомера Симпсона, когда его похитили инопланетяне, сделали какие-то опыты и отпустили, облив пивом. Разумеется, никто Гомеру не верил.

интересно то, что все кто утверждает про подкрутку никак не могут выбраться из деревянных лиг, и только падают и падают

Достаточно 1 кинутого риплея, где продемонстрировано, что кинутый скил не наносит урона, что бы заткнуть всех фанбоев отрицающих подкрутку.
Но что-то мне подсказывает, что такого нет. Тогда зачем все эти бесполезные слова.

Лайков: 1

Это заказная тема, чтобы дискредитировать тех, кто подозревает жульничество подбора :robot:
Михалков-mode

This

Советую пробовать создавать новый акк и донатить уже туда. Этот старый сейчас нащупает свое место, по мнению системы, и при резких подъемах наверх так и будет гнобиться назад, причем с нахлёстом.

Лайков: 1

А “отрицатели подкрутки” почему-то сплошь серебро и золото. Совпадение? :nerd_face:

2 лайка

Где-то был пост, что в серебре-золоте как раз и играет большинство игроков. :nerd_face:

Может потому, что туда калибровало всех подряд много лет? :rofl:

для меня деревянные лиги это и бронза и серебро и золото. там вообще слабое понимание того что нужно делать вообще в игре, мельтешат такие супостаты по карте не зная что им вообще делать, жмут кнопки рандомно и не впопад

так что обычно про подкрутку слышно от таких пациентов, им проще свалить всю вину на тиммейтов, этакие дартаньяны среди пи… хороших людей

Я тут давеча смотрел одного бывшего гэмээла (что-то про Зерга там в нике), так он с трудом барахтался в 5 платине :laughing:

Его там околодеревянная лига так душила, так душила, что без пати он бы в золото и уехал :rofl: :rofl: :rofl:

Лайков: 1