Скрыть постылые ивенты

Вот, значится, пролетаю я как-то возле Хотса… И думаю. Событие “Игрушки-2” мне не так уж и интересно, а в списке заданий плашка сверху висит и предлагает взять квест. Мне не хочется брать квест и смотреть на эту плашку тоже не хочется. Хочется скрыть эту ивентовую мишуру, чтобы об ивенте напоминали только скины в магазине. В идеале — выбрать загрузочный экран игры. Можем ли мы надеяться на получение сей заветной фишечки, хотя бы за донат?

2 лайка

Не, ну надеяться-то можно, кто запрещает. :upside_down_face:

5 лайков

лол уже и к такому придрались. Не бери квест, кто тебя заставляет.

А может тебе сделать персональный интерфейс за донат и персональную игру? Вот когда задонатишь чтоб стал акционером близов, тогда и выдвигай персональные хотелки

Лайков: 1

Вообще современный геймер напоминает капризного избалованного ребенка, который сопли пузырями надувает, когда ему не ту печеньку в рот суют.

Он хотел зелененькую, а суют розовенькую, где справедливость в мире!

2 лайка

лол уже и такие простые предложения придумали троллить.

Нет, не вопрос, внучок — если захотеть, можно поднять связи, позвать товарищей, может скинемся и выкупим разработчиков.

Иногда это называется критическим мышлением. Когда игроку есть, с чем сравнивать получаемые им впечатления о конкретном продукте. Впрочем, не нужно обладать никаким критическим мышлением, чтобы увидеть, что тебе принесли на тарелке с голубой каемочкой да на золотом подносе какашку в фантике, а совсем не заказанное блюдо из лобстеров, которое обещали. Потому что в простонародье такое несоответствие обещаний действительности никто не любит. Вот кто в былые годы вложился в финансовые пирамиды да заряжал перед телевизором воду, те это все очень хорошо знают и научены горьким опытом. Даже не знаю, кого после этого можно назвать капризными избалованными детьми.

От нас зависит, будет ли где-нибудь справедливость или не будет ее. Увы, понятие справедливости растяжимое, и не все люди воспринимают его правильно.

Говорят, до апреля этот ивент натянули, значит до апреля можно не играть. Но я стараюсь не обращать на это внимания. Хотя событие уже порядком надоело.

2 лайка

Эм, чем ивент мешает играть?

Лайков: 1

Очевидно, тем что надоел.

2 лайка

И что поменяется когда он кончится? :rofl:

Лайков: 1

Ничего. Просто когда заходишь и видишь новогодний эвент в игре 28 февраля - в голове вот это.

Пасаны, тут уже отгремели валентиновские эвенты на “мобилках” и на подходе 8 марта, а хитс все паровозики запускает.

:smirk: Скоро будут рейтапы на лучшую девочку фейты.

2 лайка

Именно что нечего не поменяется…
Так зачем его закрывать если, НИЧЕГО не поменяется???
Лично, я ещё не успел закрыть этот ивент. Конечно жалко что нету лунного нового года. Мне очень нравились самые первые скины(которые, с монеткой). но ивент с техно хроми тож норм.

Давайте вообще крутить новогодний ивент круглогодично. Все равно ничего не поменяется.

Не, ну изменится аж целый экран загрузки и фон в главном меню. :upside_down_face:

3 лайка

Лучше уж пусть закроют эвент, чтобы кто-нибудь от смеха или печали не помер.

Лайков: 1

Я его ещё не полностью закрыл. Так что рано :blush:
Да и когда закроют ивент, вангую что кто нибудь создаст тему что не успел скупить скины :rofl:

Ну. Я велентайн эвент тоже не закрыл в фейте, правда я получил все плюхи для своей вайфу. Так что… всему свое время.

Лайков: 1

Это тот где было 10 вкладок по 50 квестов? Я тоже около 200 квестов закрыл и всё. :neutral_face:
Всё таки нужно какие то более реальные ограничения вводить, что бы совсем не обесценивать ящики…