Слабые тимейты и сильные противники

Я не могу понять почему у меня в команде 3 тимейта с винрейтом 35%, а у противников 47-50. Это рейтинговая игра. Вижу такое очень часто. И все подобные матчи заканчиваются поражением. Как же мне поднимать рейтинг если мне в команду лузеров ставят.
Да и еще за победу дают 150 рейтинга, а за проигрыш отнимают 250. У меня винрейт 50% и я с золота упал в бронзу 5.
Вобщем кто ищет честных игр, ищите другую игру.

7 лайков

Просто сейчас их черед апать рейтинг :upside_down_face:

6 лайков

ор жиза

ММР в хотсе: У Пети и Васи 10 и 0 яблок соответственно, а у Маши и Алёны 6 и 4 яблок соответственно, но в среднем у них по 5 яблок.

5 лайков

А почему на период, когда я апаюсь, приходится 1-2 игры, а на период, когда на мне апаются, давай мне тиммейтов-овощей, игр 10? :thinking:

мем_про_я_не_вижу_ап_а_он_есть.жпг

2 лайка

в игре 10 игроков
поскольку ранкед честный, каждому игроку дается игра на ап по очереди
вот и выходит как раз примерно 1\10 игр сия радость выпадает именно тебе
изи

Так, падажжи. Выигрывают-то 5 разом. Если я выигрываю, выигрывают также 3 ещё и 1 случайно прибившийся хлебушек. И апаются, соответственно, 5 разом. По-разному, но всё-таки.

Где-то подвох. Надо у разработчиков игры уточнить, получить разъяснения.

когда твой черед апацца, у тебя в команде появляются 4 агента близзард, им ммр неважен

либо эти 4 тела выиграют тебе игру 4в5 \ 4в6 с твоим недоигрышем

Лайков: 1

Так-то жизуля. Иногда я вижу в команде даунов, я говорю, что ничо не буду делать и беру самого даунского героя, на котором у меня лоу процент, чтоб не сливаться. В итоге мы выигрываем. Или вот еще: в тиме нет ни танка, ни хила (раз в 100 игр такой бывает), а ты берешь рандомного героя “чисто потролить”, в итоге вы все равно выигрываете. И как тут не верить в систему? Если система решила дать тебе победу, то ты победишь даже в 5 сапортов.

3 лайка

Все очень просто…Система читается,что вы играете не на своем ранге(даже,если это не так). Как я понял нужно играть хорошо независимо от победы и поражения ,чтобы параметр повышался. Тем самым будут давать более хороших союзников,если и это не помогло у врагов более слабые противники будут.

В одном в форуме гайд был. Там два параметра первый отвечает за поражение\победу ,а второй как ты сыграл ,плохо\хорошо и ему пофиг на победу или поражение в игре. Я только не знаю как определить,что ты сыграл хорошо в игре. То есть без смертей играть нужно ?

Я сам такое замечал по этому ,соглашусь с такой теорией…

Не играл гдето месяц. Вот зашел, отыграл одну игру. Ну, все как всегда. Рейтинговая игра, поражение за 6 минут, мои тимейты тупо умирали по кд. Это наверное потомучто команды были подобраны очень хорошо. Баланс зашкаливает.

Лайков: 1

Ну ты неправильно понял, получается.

Система не может знать, на своем ранге или нет. Тут нет регистрации по паспорту. Система лишь балансит средний ммр. Вот только балансит она не так, как должно быть. Твой ммр равен 10, допустим, а тебе кидает человека с ммр 2, а в другой команде два человека с ммр по 5. Средний ммр у ваших команд равен 5. Вот так это работает. Справедливый подбор для игры, которая базируется на тимплее? Вопрос риторический. Поэтому и получается, что в одной команде может быть как очевидно скиловый игрок, так и очевидно идиот. Оба балансируют команду, но при этом их шансы на победу далеко не равны с другой командой, где подобраны просто среднячки.

Лайков: 1

Я вообще всегда играю за медива))) что бы победить надо чтобы все звезды на небе сошлись)

Это и есть сисетма 50%, то есть игра в одну калитку. Другими словами, подмена понятий, ведь 50% должно быть только при равной игре.

Еще наверное и потому, что у героя, которого ты взял, лоу рейтинг - система думает, что надо поднять. :face_with_monocle:

У меня на мурлоке, которого я беру “чисто потролить” всегда, 63% вр

Лайков: 1

у меня сейчас винрейт ниже 40% из–за постоянных троллей в игре, при этом я играю исключит=ельно на тех героях, на которых я играю действительно хорошо, но это никаким образом не помогает подбору хороших тиммейтов в команду.
была ситуация, где из 26 последних матчей было 5 побед всего, а хорошие тиммейты были в 2 победных и одном проигрышном матчах.
под хорошими подращумеваю то, что они хотя бы на обжектив не клали болта и не убивались нарочно в команду противника.

сам спросил сам ответил?
а если конкретно то винрейт ничего не значит, не обращай на него внимания, если он большой то скорее всего там либо игра в пати либо меньше 10 игр
Считай смерти, один игрок умирает 1-2 раза другой от 7 раз за матч кто лучше играет как считаешь?
Так же ориентируйся кто наком лучше сыграет, многие не умеют считать или читать и смотрят лишь на винрейт.
При равном винрейте кто лучше играет я на нове 150 уровня или новичок сыгравший 2 матча?

не оскорбляй людей за их невезение, они тоже тобой не довольны вы же проиграли вместе
Обращай внимание на смерти, если игрок активный и не умирает как ты, это ты играешь плохо
Мой уровень 1 смерть за матч, при ганге или крайне странном поведении команды могу умереть 2-3-4 раза, но чаще больше 2-х раз не умираю в то время как почти в каждом матче есть игроки умирающие от 8 раз. И кто при равном винрейте играет в итоге лучше?
Например ауриель 7\1 или убийца 1\8 ? при равном винрейте +- 6%
Я тот самый ауриель на днях

Лайков: 1

Обычно те у кого 30% винрейт умирают по 8 раз за матч.
Но ты прав, есть другая интересная статистика в профиле - соотношение убийств и смертей(КДА(KDR)).
У меня КДА 9.1 в этом сезоне.
Винрейт 59.9% за сезон.
Сыграно 758 матчей за сезон.
В каждом втором матче я играю с игроками у которых КДА меньше 2. Бывает вообще 0.8. И к сожалению чуда не случается. Эти игроки как и ожидается умирают по 8-12 раз.
Вылезти из бронзы 1 в серебро 5 на моем акке нереально - сплошные нубы и руинеры.
При этом, раньше я играл в золоте, потом получил бан за оскорбление в чате, сразу после бана у меня был лузстрайк из золота в бронзу.