Слив 3-мя игроками в лиге!

Сегодня я решила поиграть в герои шторма и сюрпрайз. С первых минут игры начали афкашить игроки и сливать катку. Это нормально вообще? Не один долб…, а сразу 3-е!
Я потеряла рейтинг и настроение вообще играть сегодня, горит. Я понимаю, что если я пожалуюсь в игре ничего не будет, темболее на троих, кто это проверять будет? Сделайте что-то.
Скрин, видео, всё есть, катку слили за 7:42. Ники: Nangl#2790 , Jainito#2646 , Celorva#2156 . беспредел

Здесь тоже не будет. И лучше не выставляй напоказ ники, правилами это не поощряется. Репорти в игре и надейся на лучшее — единственный вариант.

Ну или забей на игру.

на ваш вопрос ответит самый скиловый игрог Хотсца - он так и называется СКИЛЯ (от английского skill, что значит “умелый”):

Сказал Скиля, и продолжил бустить людей за деньги.
Он удивляется, при этом сам пользуется дырами и бустит народ.

Моля, не ты ли это??

как он сам говорит на своей страничке фанпея

Наши исполнители сохраняют полную анонимность, не ведут диалогов с вашими друзьями или кем либо еще, а также никто из них не признает себя в качестве бустера.

кстати, а тут пропал уже совсем? а то помнится “учил” скилу и здесь

Я видел его преспешников в чате игры, рекламируюших его и дискорд. Типо по. Всем вопросам обращаться туда то. Послений раз наверно пару месяцев назад. Сейчас все реже и реже играю в хотс, а от и долгие перерывы делаю.

да я играл с ним недавно
он, правда, усиленно делал вид, что не такая

Нет, это кто то другой. Наверное Ясъела.