Сломался подбор в квиках?

4 танка + хил 3 танка назибо+хил 3 танка медив хил 3 танка 2хила

Ничего не понял… Но, очень интересно…

2 лайка

ну составы пати обычно 5 дд или танк 3дд хил или 4 дд хил или танк брузер 2 дд хил … но чтоб давали джоану малганиса ануба и зарю +лили я не видел и это не пати собранное это системой

у меня обычно 0 танков, 0 хилов и 5 убийц, причем сквишей

ну 5 сквишей это нормально а вот что 0 ДД это как то…

Правила подбора в квике? Нет сынок, это фантастика. Система подбора это рандом как бы.
Хотя я стал замечать к примеру когда ты долгое время показываешь хорошие результаты к примеру на в роли рдд и ещё мейнишь его. То система может усложнять задачу и ставить тебя даже единственным героем в катке из ДД и рдд ролей.
Так как твои средние показатели нанесения урона в среднем выше чем у тех двоих напротив вместе взятых.
Но утверждать не буду, лично мои догадки.
Как-то близзар сами говори что учитывается даже насколько хорошо ты играешь определённым героем. Не зря же система выдаёт тебе в конце матча пометочку. Что мол ты привысил результат за месяц свой или игроков твоего уровня. Ставя в твоём деле галочку. Что можешь. =) Поэтому некоторые и говорят что, когда долгое время не играли. А зайдя в игру у них бывают много винстрайков.
Повторяю, это лично мои догадки. Возможно что просто Ландом. =)
Значит система уже определила тебе его, даже если ты ещё в лиге не разу не был.

Лайков: 1

Красивый подбор в квикосике, это когда в каждой команде три убийцы дальнего боя, танк и хил. Только вот
синяя команда - Загара, Азмодан, Сильвана Регар, Блэйз
красная команда - Пробка, Нова, Крыса, Малфукуколд, Ануб(на котором играть то умеют 6 человек со всех серверов)
И вот интересно, кто же из этих двух команд выиграет Вечную Битву?

А потом они ещё могут дать бан за то, што ты отказываешься принимать участие в этом матче и приписывают это в категорию AFK/FEEDING.

Лайков: 1

Ты можешь играть в драфт без рейтинга либо лигу. Квик это рандом.
А афкашить не хорошо в любой игре.

Меня больше в квиках бесит, что врагам могут дать мили-дд и/или рубаку, а нам — нет. Конечно, Зул же маленький слабенький пенёк с косой, зачем против него ставить кого-то из списка рубак. Типа — нафига близзы меняли роли героев, если это даже особо не улучшило подбор в квиках?

Пруфы сбрось сюда на эту строчку. Очень интересно посмотреть на этих 4-ех танков.


Назибо это ДД, держу вкурсе

Медив это ДД+поддержка, держу вкурсе

Заря это ДД+поддержка, держу вкурсе

ааа… вон оно че… ясненько… :rofl:

И правильно делают, заслуженно тебе приписывают, так как ты пошел в соло в квик, выбрал героя, то будь готов ко всему, к любым союзникам, к любой карте, а если что-то не нравится, собирай пати в квик и пикайте идеальный для вас состав. Развелось нытья…

Не ходи в квик, в чем проблема? Есть другие режимы.

Не раз сталкивался с ровно противоположной проблемой: условный маломобильный зул против пяти ренжей ловит все прокасты, его безбожно кайтят. В итоге в файтах он просто не чувствуется.
Но такое не слишком часто вроде бывает, обычно брузеров балансит друг против друга.

ну если медив это ДД)) удачи ему передамажить келя касию трейсер да и кучу других персонажей а поддержка медива… если нет дамага который блочить то он 0 а назибо ДД ну… скажешь маленькой худенькой сквиш трейсер)

давай я сяду на Медива, а ты на тех кого ты там перечислил и передамаж меня

мне нравиться твой уровень Iq :rofl: :rofl: :rofl:
Если нет дамага который нужно блочить, то значит твои союзники в сухую выигрывают противника не получая при этом урона от них - держу в курсе :rofl:

Ну говорю же)) интеллект просто ключом бьет)))) Да, любому скажу это и трейсер в том числе. Но вот если рассуждать так же как и ты, то: исходя из строчек в твоем посту, у тебя танками является Джоанна и Ануб, ну тогда пусть они в твоем лице скажут это моему Леорику. :rofl: :rofl: :rofl:

iq просто пробивает потолок)))))

а) вот) и) Мой) тиммейт) с) бронзы))
Леорик и артанис - танки, панимаю.
Больше скобочек ))))

Лайков: 1

проверим, кто откуда, кто с бронзы, а кто нет?

Фу, ты делаешь больно Моим глазам. Сначала куча нервных скобочек, теперь неуместные запятые.

Какая разница какой ранг, если у тебя Леорик и Артанис танки?
Прекращай позориться.

Лайков: 1

ясно :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

Лайков: 1