Смена ника в ХОТС

Мои извинения за задержку. Выбирал какой вопрос задать Вам. У меня скопилось много вопросов с Betta-тестирования и за время пребывания на форуме.

Тем не менее, часть пользователей неуважительно относится к мнению других. Фактически оскорбляя, тролля, игнорируя мнение, аргументированные комментарии (не только мои), но и других пользователей, которые приводят факты из игры HotS.

В принципе, вопрос.

Почему за первое оскорбление они не получают бан, продолжая вести беседу и за второе оскорбление не получают бан, продолжая вести беседу?

На его месте, я бы спокойной получил бан от модератора в самый первый раз за подобное поведение, а часть моих комментариев была бы удалена.

<вырезано>

К сожалению, это не единственный случай моего общения на форуме с пользователем и его подобной манерой ведения беседы со мной.

Объясните мне, пожалуйста. Заранее благодарен Вам за ответ. :wink:

Я отредактировала Ваше сообщение, так как оно тоже противоречит правилам форума. Мы рекомендуем не выставлять других игроков на всеобщее порицание.

Ваш вопрос: “Почему за первое оскорбление они не получают бан, продолжая вести беседу и за второе оскорбление не получают бан, продолжая вести беседу?”

Ответ: если Вы сообщаете о нарушении кем-либо правил форума, то модераторы разберут Вашу жалобу, а к нарушителю будут применены необходимые меры. Модераторы ежедневно просматривают жалобы на форуме. Пожалуйста, учтите, что может пройти какое-то время, прежде чем Ваша жалоба будет рассмотрена.

Может не будешь врать? Они как продолжали, так и продолжают играть.

Жалобы здесь только для вида и сделаны. Ты же знаешь, что они почти не работают.

Лайков: 1

Самое интересное в том, что я его только процитировал. А Вы уже отредактировали. Оригинал сообщения там где был на форуме, там и остался.

А то, что меня оскорбляют или троллят некоторые из пользователей в негативном ключе, это видимо норма, раз их сообщения не удаляют с такой скоростью. Даже после репорта.

Пройдитесь на досуге по форуму. Темы с моим участием посмотрите. В историю поздних сообщений, для более детального изучения в моём профиле, загляните. С какими собеседниками я и другие пользователи продолжают иметь общение до сих пор.

Здесь солидную часть форума чистить нужно от таких комментариев. Потому что репорты порой работают только в одну сторону.

Ваш

мне до сих пор как интересен, так и не понятен. Тем не менее и за такой ответ Вам спасибо.

Можно тоже попробую?:smiley:
Если кратко, то недавно в продаже был маунт - серебряный дублончик. Очень его хотелось, но он был в продаже всего 1, может 2 недели. Как так? Что за несправедливость?:frowning:

Я тебе отвечу проще - на его сообщение поступило меньше жалоб чем на твои и потому модератор не разбираясь, видимо теперь это нормально, одну твою жалобу проигнорировал, а тебя забанил, т.к. на твоё сообщение было больше жалоб. У близов правит большинство, от сюда и такие проблемы.

Понимаю тебя, да и сам знаю. Мне просто был интересен официальный и адекватный ответ представителя компании.

Весь смысл их “большинства” на форуме в их меньшинстве. Простите, но у меня одна единственная учётная запись здесь.

Жаль, что это “большинство” в этой теме мне ничего не пишет. Как всегда я прав, а они в кое-то веки не троллят меня.

Жаль я не увидел кого он там цитировал, ну вы посмотрите, жалуется сидит что его троллят - ты тут самый первый флудер и тролль с маниакальной идеей абсолютной правоты. Так характерно увидеть мольбы к модераторам с жалобами от подобного субъекта, жаль нельзя кинуть в игнор на форуме.

5 лайков

Да вот это вот очень жаль. Видимо не толерантно добавлять людей в список игнора. А то на кого он потом будет жаловаться?)

В смысле играть? мут на форуме и в игре - разные вещи.

Работают, мне давали мут на несколько часов, после спора в теме про Орфею, когда я отстаивал историю Артаса. Чувак троллил и я ответил тем же в какой то момент… А потом через пол дня ещё мут дали, но я написал в поддержку и наказание сняли, так-как система выдавала автоматом, насколько я понял, а я уже понёс наказание за тот диалог… просто каким то умникам не понравилось, что я считаю историю Артаса, лучше истории Орфеи и мне накидали репортов.

2 лайка

Приветствую вас здесь, уважаемые. Я уже почти взгрустнул тут без вас. Но, что-то вас мало… :relieved:

Юмэно, я ответила на вопрос. Нарушители правил могут продолжать общаться какое-то время и после нарушения, так как для рассмотрения жалобы и применения мер нужно время.

Вы уверены, что сообщения, которые Вы цитировали, остались?

Почему на форуме отсутствует возможность игнорирования пользователей? На старом форуме, насколько я помню, была такая штука.

Не уверен, потому что не проверял.

Тем не менее, пока бы к Вам не обратился бы, на сообщения модератор и не подумал бы обратить своё внимание сам. Грустно.

“Палец вниз” за комментарии? Отчасти было удобно, в том, что со временем, за большее количество минусов, комментарий становился скрытым.

Но, могу ошибаться. Потому что активно начал пользоваться только новым форумом.

Возможно. Только я Вам лично один простой вопрос задал. А здесь такая реакция у некоторых пошла, что вызывает умиление. Вы заметили?

Ещё раз спасибо Вам за ответ. Не исключаю, что в будущем к Вам обращусь снова.

Потому что игнорирование проблемы - это не выход. А мы тут все - настоящие друзья, а друзья должны поддерживать друг друга, а не игнорировать… мы ведь тут все правда друзья, да? :stuck_out_tongue:

Лайков: 1

Ага, я самый большой друг. Настоящий друг! Как Солдат69… ой 76.) :kissing_heart::heart_eyes::smiling_face_with_three_hearts::hugs::partying_face:

Оу… лаааднаааа, я тут кое что забыл :yum: до встречи! :frowning:
P.S. Мой старый враг, я узнаю тебя даже в таком обличье… Диабло! :rage:

I would destroy you if I could! :japanese_ogre::fist:

Лайков: 1

Поправила, не благодари.

2 лайка

Наверно. Вот мы с тобой друзья? :blush: