Смердокрыл - галимая имба

Близзы хватит пробивать дно дисбаланса в этой игре

Уберите его или занерфите играть невозможно в квиках в большинстве случаев выигрывает тима со смердокрылом

В после боевой этот перс всегда в топе урона/осады/заблокированного

2 лайка

А сейчас, дорогие мои, мы видим особый подвид квикосников - криворук имбопророк. Он видит имбу во всем, против чего не может играть, даже не смотря на то, что в 90% случаев это лишь его вина.

6 лайков

Ну за последнее я кину флажок на пожалуй.
а то, что вы не видите радиус его огня и других абилок, и не можете автоатаками попадать не означает, что он - имба

2 лайка

Ну я его забирал за лунару, назибу, соню. Это так, навскидку, я мало на ком играл в последнее время.

Лайков: 1

Сколько же тут еще будет этот плач нубов?? Как же достали нытики! Руки выпрямить не могут и единственное что они могут - это прийти на форум поплакать!

5 лайков

слышать, что смертокрыл имба в квиках, где очень вероятно то, что его никто не будет дефать от человека с аватаркой леорика, ну не знаю.

4 лайка

А ведь опять наноют нёрф на бедного Смерта. Имба он только при хорошем пике с большим количеством контроля и того сколько хлебушков в командах.

4 лайка

Из-за таких как ты, многих хороших героев занерфили в хлам.

2 лайка

Он не имба, но когда его охраняют, он становится слишком большой проблемой. Не умеют его бить, вдобавок подбор квикосов редко помогает. И плюс даже наличие Тайкуса или Малтаэля ничего не гарантируют. Когда ты один пытаешься его коцать, а все остальные хлебушки бегают вокруг как белки-истерички, ты в итоге проигрываешь. Больше в игре нет ни одного героя, который может быть такой проблемой уже только по факту пика.
А так да, 1х1 забить его может и легко.

Ну реально тима с этим персом ненормальная, просто интерес теряется…

ну хоть кто-то меня понимает

Что-то несколько урон с кушки ослаб. В связке с ЕТС мошпитным, вражеская тима особо не страдала от прожарки и это при учёте прокачки через кухан и полной энергии.

Я надолго бросал игру, и вот вернулся. Обнаружил, что Смертокрыл крайне уязвим в одиночесиве именно благодаря своим медленным анимациям атак, где даже для хлебушков подсвечено их направление.
Я по приколу в чате написал на старте, что хочу убить дракона (сам был на Нове)…
Один раз мы запинали его толпой, когда обстоятельства сложились удачно.
И один раз потом я размотал его один.
ОДИН, КАРЛ!
Правда, ушли все абилки + перемотка + был настаканный Мастер-снайпер, но всё-таки: я завалил Смертокрыла в лицо на Нове на равных уровнях.

Во-первых, у него… Нет эскейпа.
Эскейп через ульту, которая требует “разогрева” - это верная смерть.
Во-вторых, у него нет возможности взять и прикончить преследователя, потому что его атаки имеют время на разогрев и подсвечивают атакуемую область.
В-третьих, драконище танкует бронёй и ужасно страдает от бронебойных атак (а я играл через бронебойку, как раз ради этого фрага:))
В-четвёртых, в квиках вероятность того, что вражеская команда будет строить игру вокруг него и будет его защищать, стремится к нулю.

Вообще не вижу проблемы. Просто пытайся раскайтить Смерта — и он посыпется.

Поиграй в лигу,где эту “имбу” шотают за секунду после приземления с z,перс слабый,ему нужен реворк,но никак не нерф

Лайков: 1

Как не надо играть против смертокрыла

http://wowlol.ru/img3/7f715e427db9121e6ae30f813897ecf5.jpg

в основном он играет через мили форму с кусем, в этом случае без наличия эскейпа уйти от него в чистом поле нереально.

открою секрет, нова многих разматывает 1 на 1. в основном засчет дикого ренжа и высокого аптайма. но в реалиях 5х5 проигрывает большинству других ренжей.
хз я еще до нерфов говорил что смертобро слабоватый и не вижу никакой проблемы запинывать его поук уроном в противостоянии за ивент.причем промахнуться в него чем либо очень сложно.

смерт всё ещё имба в правильных руках, но после нерфов хотя бы нужно прилагать усилия чтобы быть топом.