Смурф аккаунты в каждой игре на любом ранге, играть невыносимо

Я хрен знает как и за что их дают, но в оба случая, когда я получил путевку в бан, мне дали за темы не относящиеся к хотсу вообще. Аля спор о пвп в диабло 2.
Так что предположу, что баны раздаются также, как и баны в игре - по накопительной без какой-либо причины.

Немного в шоке от засилья смурфоф.
Сегодня только в лиге смурфоф 5-6 встретил.

Особенно нравятся типки на Керриган с 80 лвл аккаунта,у которых в лиге на Керриган в текущем сезоне сыграно ~60 игр,и 88% ВР.
И это в П1-Д4.

Также такие же КТЗ попадаются и парочка других каноничных смурф героев.

2 лайка

Привыкай, это нынче модно теперь.

2 лайка

Ребят смурфы будут, так как снижение требований к лиге было сделано намеренно, чтоб привлечь больше людей. Смиритесь.
Близам выгодно чтоб они были.

Скинул ты мне цитату из давней темы,но помнишь ли ты что до*ера мастеров упали в платину и играли друг против друга,но уже на 2-3 ранга ниже? Матчи проходили примерно так: ты попадаешься против своего друга(знакомого) с которым часто играл в мл-гмл,за тебя рандомы из платины которых калибрануло как минимум на 1 ранг вверх ,у друга твоего аналогичная ситуация. Я как сейчас помню экстрима который в каждом сезоне гмл в двух лигах.а его кинуло в платину и тебе приходится играть против хорошего игрока хай ранга,с 4 ботами которые не то что механики карты,а билда на своих мейн героев не знают. У меня больше горело с того что в мастера кинуло голду,куча народа которые никогда не поднимались выше платины вдруг резко стали мастерами после калибровки. Давай теперь подумаем что могут эти мастера сделать,слить красивую иконку и упасть обратно в золото-платину, или не играть лигу,а катать квики с иконкой мастера,а на след сезон опять туда же и калибрануться? Сейчас ситуация почти такая же,но мастеров не кидает вниз,а лоу ранги активно кидает в мастера,где они успешно руинят игры.
Я не понимаю к чему ты меня процитировал,если даже смысл моих слов не понял…

Открою тебе страшную правду,я не занимаюсь бустом аккаунтов,если ты где то найдешь инфу про обратное,удиви меня да и всех в этой тебе

Смысл твоего плача, понятен, “мастер”. Не ты ли еще плакал, что стаки закрыли вам в самой честной игре? Лень искать. А кинул я это к тому, чтобы ты не забывал свои слова, иронизируя тут над “деревянными лигами”. Кстати, а тебя Мивандиер не банит за такой борзый слог? (Подкрутки, конечно, нет, близзы не “калибруют” бронзу в золото, а платину в мл.)

Ну или смурфами “апаться”, тема как раз этому и посвящена. Жаль, Шулер из игры ушел. Вот так и теряется аудитория.

Нюрок сейчас не игрок про сцены,он стример,у него работа такая не хейтить игроков,даже если они недоигрывают и делать похвалу за то,что они догадались сделать часть того что они должны делать на автомате.
Я тебе кину реплей с про игроком,да не с одним,оцени уровень игры и сравни с тем что кидали выше https:// yadi.sk/d/3vdkSxReQ9KO3w , Нюрок стример и его похвала это часть программы,но видимо для кого то это дар божий,похвала от киберкотлеты

С тех пор близы изменили систему и убили баланс своими гениальными обновами и нововведениями ,речь идет о другой ситуации,сейчас из платины выбраться 15 игр в дуо с другом,а не 50-80 как раньше

:rofl: (20 символов) Да сейчас солнца нет потому что за окном у меня ночь а если солнца я не вижу значит его вообще нет)))))
тут на форуме так 1: 2+2=4 сам посчитал проверил вот доказательства
КМ 2+2=3 так меня это устраивает) другой то что тебе сказал ученный с премией вообще давно не ученный и он сказал что 2+2=4 чтобы не обидеть тебя на самом деле 3 просто ты не заметил что не 2+2=4 а 2+2-1=3 бывает просто у тебя низкие арифмитические познания=))

Лайков: 1

А это норма теперь. Зато в мастере нельзя стаком играть! Надо в соло свой скилл сказочный показывать.
А то, что в металле творится – ай, да кого это волнует вообще?

Лайков: 1

а никто и не спорит. ты лишь подтвердил мои слова, спасибо.

Мне понравилась идея попробовать отмыть аккаунт через игры с ИИ.

Не аккаунт нужно отмывать , а фиксить подбор , который работает крайне ужасно )

Не нужно ничего отмывать,приучись играть за двоих-троих,подбор работает ужасно на всех рангах,только до мастера не будет столь сильного дисбаланса,не нужно так сильно потеть для победы,самый страх будет на хай рангах где разница по очкам может достигать 8000,а то и 10000 поинтов. Скажи спасибо что тебе не кидает в команду игроков на 1-2 лиги ниже твоей

Согласен, пару тыщ каток с ИИ для обучения мне не помешает.

Справедливости ради на ботах можно тренироваться кидать скилшоты. А по экспертам вообще сложно попасть. Как то удивился как бот лунара попала в меня 3мя зарядами ульты(лоза) с максимального радиуса… Такое в МЛ не проворачивают…

Вообщем сегодня я задонатил немного 200 р не хватало на игровой буст 1 месяц в кристалах… хочу посмотреть как поменяется/не поменяется подбор
после нескольких игр сегодня -8 (проигрышей) причем проигрываем по 3 уровня + по убйствам 1-2 в наешей и у них 23…играл на танках хилах на всех все на доске где мвп показывает после матча. Вообщем покамись стало еще хуже!!! думаю завтра еще посмотреть после обновы серверов(когда выдают ежедневное задание) думаю они раз меняют. Потом не буду играть неделю тоже подбор посмотрю потом через 2 недели или 3 поиграю все будет также удалю игру да и все!!!
Друга сегодня посмотрел он уже 2 года не играет в хотс(( с европы был

О боже,нет никакой системы,есть лишь желание победить,делаешь максимум для победы,играешь на результат и вуаля,у тебя винрейт не ниже 60%(если бы матчмейкер работал нормально и не кидал афкашеров в тиму или руинеров на 3-4 лиги ниже твоей,то можно от 65% спокойно держать).
Игра на победу-это нестандартная игра,нужен индивидуальный подход к каждому матчу. Если видишь что противник забивает на лайны,можно подзабить на механику,спушить линию,забрать енеми кемп или побегать по двум лайнам чтобы по экспе выигрывать 2-3 лвла. Если противник пытается играть агрессивно,но при этом подставляется как собака,можно спокойно его ловить на мувах и наказывать,3-4 раза его наказать и он будет играть как пуся всю игру,боясь зайти в любую тень либо же дальше будет подставляться и выводить в большой минус по экспе свою команду. Иногда для победы нужно выиграть один файт,достаточно просто на мини карту посмотреть и в момент когда противники распличены навязать файт,выиграть его будет не трудно(у вас численное преимущество),один выигранный файт после 20 это возможный заход в кору(даже если у противника все форты стоят целы и невредимы). Иногда нужно лишний раз умереть чтобы не слить игру(например засейвить своей тушкой керрика от прокаста какого либо мага),без керрика файты сложнее всего выиграть.
Это наименьшее что сейчас в голову пришло,подобные ситуации происходят в каждой игре к ним нужен индивидуальный подход,если хочешь побеждать чаще,учись играть на победу,учись находить подобные ситуации,учись подстраиваться под ситуацию и переворачивать игру в свою выгоду (я не говорю про максимальный винрейт ибо 1 игра из 100 будет проходить с адекватными союзниками и противниками((матчмейкер от бога)),но в 60% за сезон выйти спокойно можно,было бы желание)

Нет никакой системы? Тогда возникают вопросы.

  1. Почему скрыт ммр
  2. По каким правилам работает система подбора и почему информация об этом скрыта, чего не должно быть при прозрачных алгоритмах
4 лайка