Снизить время поиска

Сейчас не бывают зеркальные пики в квик матчах. Т.е. один и тот же герой не будет по обе стороны баррикад.
Предлагаю снять данное ограничение на 1 неделю для каждого нового героя.
Ибо ждать по 600+ секунд очень долго.

и будет 10 малганисов на карте… это скучно будет в итоге

почему 10-ть? Максимум 2. По 1 с каждой стороны.
Сегодня кстати видел 2 Тассадара, но ни разу 2 Малганиса )

многие купили нового героя, поэтому 30% игроков в очереди - малганисы. Врятли ща будут бои без него

И? я где то отрицал, что их мало? я наоборот хочу разгрузить очередь добавив зеркального нового героя(Малганиса).
Или вы пишите, ради того,чтобы написать?

я к тому, что это не очень хорошо скажется на геймплее, он станет скучнее, ибо у противника будет тот же герой, хоть и разгрузит немного очередь

Прошел всего 1 день, а они услышали наши возгласы. Теперь матч ищется нЕ больше пару минут, а Малганис с обеих сторон по 1 штуке. Лепота.
Самый опасный враг героя, это его копия :slight_smile:

Ладно бы только Мал’ганис. Теперь и старые герои могут быть одинаковыми в двух командах. Фи…

нэт. вчера был бой магнанис на малганиса. ну вообще не страшно. они все время усыпляли друг друга, а я еще подхиливал своего и кидал стимулятор на отревокренной Ане

Найс аналитика.
Возможно вечером, когда выпустили патч после 21.
Я как раз тогда сгорел от длительного поиска и ушел в Овервотч.

Я думаю Близзам нужна статистика для Малганиса, именно поэтому его не может быть в 2 командах. Т.к. в таком случае статистики не будет - 1 из 2 обязательно победит, а другой проиграет.

На самом деле смотря как они статистику анализируют.
Вообще не думаю, что статистика первых 2 дней вообще имеет значения.
За эти 2 дня многие игроки только начнут, что-то понимать как играть против героя. А есть еще те, которые играя в игре спрашивают “А Малганис что ли уже вышел”? Понятно, что такие ни малейшего представления о герое не имеют.
А пик популярности героя думается дня 3, потом уже не раз можно увидеть матчи где будет 1 НГ(новый герой), а там он и в лиге уже появится.
В целом это не должно сильно если вообще отодвинет баланс патч.

Они говорили, что им нужно примерно 2 недели на сбор статистики и осознание надо ли его нерфить или апать))