Собираю тиму на постоянку

Веду набор очень скилловых ребят в мою команду на постоянную основу. Цели - совместный ап ранга до максимума, а так же возможны турниры и скримы, в случае если состав будет стабилен.

Требования для кандидатов:

*Постоянный он-лайн (каждый день)

*Без сильных посторонних шумов микрофон

*Без лагов и вылетов стабильные инет и железо

*Ранг от золота, смурфы рассматриваются от серебра.

*Очень высокий скилл (это я узнаю точно, и если вы понимаете что у вас есть серьезные проблемы с этим, то тема не для вас, но если вы уверены в себе, чувствуете что ваши союзники и противники дно по сравнению с вами, то вам точно ко мне, а мне остается увидеть, не показалось ли вам)

Ранг и винрейт для меня не истинные показатели. Но если человек сидит к примеру в серебре долгое время и не может выбраться от туда, это для меня серьезный звонок, по этому только смурфоф на серебере у которых основной акк в бане, а новый акк создан недавно, могу рассмотреть.

Начиная с золота, как показала мне практика, шанс очень не велик, но все-таки стоящих игроков там найти можно, которым просто нужно подсказать, скорректировать и направить.

На данный момент играю в алмазе-3, до которого на смурфе дополз исключительно в соло и пока не вижу препятствий, противники слабые, но и союзники тоже не айс, и приходится их тащить для победы. В соло играть надоедает, так как все игры сводятся к тому, что тащишь один ты ну или максимум если повезет подбор даст тебе еще одного или двух норм союзников и тогда вообще на изи катки выигрываются, однако я хочу чтобы все катки шли на изи, и это одна из причин по которой я набираю стоящих игроков в одну тиму.

dabbler#21900

Как ты докажешь что ты сам скилловый и что тебя не придется тащить как якорь?

Лайков: 1

А кто ты такой или на основании чего я тебе что-либо должен доказывать?

Шо, опять? (С) :thinking: :thinking: :thinking:

2 лайка

Алле, где стримы с эпичными батлами? Обещали-обещали, а в итоге где скилл богатырский? Ради чего жить теперича?!11расрасединичка

Лайков: 1

ты проверяешь скилл других,дак эти другие тоже должны будут убедиться что ты скилловый,и что с тобой они не будут тратить время

2 лайка

Но они будут с ним тратить время, пытаясь забустить его в мастер при этом успевая подтирать ему слюни с сопильками.

4 лайка

Тема актуальана, сейчас ищем одного человека на постоянку на роли: dd или healer

Я очень надеюсь, что автор найдёт человечка для полной команды. Столько времени поисков наконец должны окупиться.

Если что, я свои сообщения пишу без сарказма. Я уже забронировал одно место в спектаторах на предстоящий бой.

2 лайка