Создал смурфа. В чем прикол?

Вот создал я первого смурфа, поиграл 10ок каток, достиг 4 лв и в итоге меня в квиках уже начало кидать к похожим по уровню игрокам, вот империй 650лв, мурка 500 и тд. То есть типа меня 4 лв к 650, ага.
Сам лоу платина, угрохал часа 3 на все про все, и еще дофига до 50ого и не факт, я так понял, что в конце меня в первую рейтинг катку не кинет к такой же платине.
Где вот это вот вся халява на смурфе, изи буст лига и противники лалки, не на прям много легче уже сейчас. Есть ли смысл тратить кучу времени до 50?

если ты платина, то пожалуй нет.
А уровни мало что значат, просто притока новых игроков нету, чтобы балансить только с новичками.
Но надо сказать, что люди играющие только квикос мало чем отличаются от лоу-лиги или новичков.

Нет никакой халявы, а в рейтинге тебе ещё придётся начинать с серебра-голды.

Смурфов делают не из-за халявы, а потому что весело в низу поиграть или мут/бан получил.

Раньше было чуть проще, т.к. предел калибровки был алмаз, т.е. теоритически будучи брозой и сделав смурф ты мог получить алмаз при большом везении или игре в пати с реальными алмазами.

2 лайка

Ну я сделал смурфа в прошлом сезоне, просто посмотреть, так ли страшны они. С 5 серебра пролетел до 5 золота с вром где-то под 80%, аки гмл, прикольно. По пути встетил Мивандеир (она в 3 или 4 серебре должна сейчас быть), она играет много, кстати. Многие из вас попадались против нее на магичках/хилах (и ее пары друзей на Иллидане и Вариане - они почти всегда троем бегают, как я понял). Потом начало поддушивать, в золоте, бросил. В этом сезоне опять лечу вверх по золоту с вром 70%, начнет поддушивать - брошу.

В этом и есть весь прикол смурфов, отвечая на вопрос ТС. Просто абузить систему (которая ублажает смуфов, чтобы были новые акки), нагибать пока нагибается. И чувствовать себя Чорным Властелином. Потом приходить на форум писать, как пролетаешь “металлы”. А на мейне бояться чихнуть лишний раз, чтобы не улететь ниже смурфа.

Развлечение сомнительное, стоит отметить. По-хорошему, Blizzard должны бороться с этим явлением, а они напротив - ублажают смурфиков легкими подборами.

Лайков: 1

ты сейчас говоришь о людях не с метал лиги, люди с метал лиги на смурфе будут иметь тот же вр что и на основе

Ну это работает, если много играть, система начинает “душить”, увеличивая “честность”. А если играть периодически, абузя легкие подборы, то и winrate будет выше значительно на смурфе, чем на мейне. Сделай смурфа, да сам увидишь.

Лайков: 1

Мне сделать смурфа)))
Забавно))
Очень забавно.
У меня около 20 аков, 21 создать?)
И к слову если бронза создаст акк то он калибронется на серебро 5 и упадеть в бронзу, никакого заооблачного вра в лиге у него не будет.
А насчет вр на смурфе выше, ну естественно выше ибо серебро не мой рейтинг)

Зачем тебе 20 акков :rofl:

Лайков: 1

Ну смотри основа_))
Потом аккаунты где я пытаюсь апнуться на 1 роли.
Танк, Брузер,Рдд, мдд,саппорт.
И акаунты где я тупо играю на 1 герое на своих мейнерах.
И 1 акк в бронзо серебре который не поднимаю, чтобы играть с друганом.
Ну и 1 акк для тренировки героев на которых я полный ноль_))
Крч я сумашедший_)

Я имел в голде 80%. Основа в этот момент была в той же голде с 50%. Как так?

Ну лоу голда и хай голда разные вещи после калибровки.
Так отыграл бы 100+ игр стало бы 55 в чем проблема

Да не особо. Я вообще от бронзы до мид-платины разницы не вижу.

Нет.

Лайков: 1

а ранг где, я слепой, открой мне глаза, мб у тебя там сера или еще что

Ну на с рангом.

Так бы сразу_))
Красава че.
А на основе тогда что на даный момент?

Платина 5 или золото 1, точно не вспомню.

Загадка_)
Мб ты на основе горишь или не тех героев пикаешь или мало играешь_)
Я хз что сказать_) Стата то как смурфа с хай ранга

Нет, горю я одинаково редко/часто на обоих аккаунтах.

Что по пикам, то на твинке играю только рдд и мдд. Даже если команде нужен хил/танк/соло.

Но в действительности всё это обосновано лишь тем, что на твинке мне первое время кидало овощей в основном в красную команду. А там уже хоть кнопки не жми и вообще стой афк — всё равно победишь.
В то же время на основе овощей раскидывало по командам равномерно.

Возможно новым акам подбор идет мягче, но не замечал, к тому же мои знакомые с бронзы сколько аков не делали, все равно бронза с 45%

“Новички в игре есть!” kekW чёт. Изи ап потому что все “про” смурфы катают хорошо отобранным стаком. Играл с такими на 100+ игр 89% ВР, но при 1-м же лузе там такой срэч и хейт каждого начинается… обычные токсики вам покажутся Британскими герцогами. В соло ты ничего не сделаешь с местной системой подбора. Чем лучше играешь - тем хуже команда. Вся система игры очень тесно завязана на КОМАНДЕ. Единственное ты можешь оказать очень дикое, но не полное давление на героях ДД у которых бесконечные стаки по типу Зул’Джина, Назибо, Сильвана, Мясник и т.п.
На Мяснике отыгла всего 42 в рейтинг (алмаз 1), но 66,7% WR, могло быть и больше, если бы челики пикали под меня.