Сообщаю инди компании ОБ ОШИБКЕ КОТОРАЯ СЛИЛА ИГРУ

В чем суть? Да в том, что нажав W на назибо она перестала просто работать, у меня всю игру была иконка отмены W, но ничего не происходило. Ни смерть, не выход заход в игру не помогли. Я просто в шоке… Первый раз такое вижу в моба игре. А потом что? У меня Q на хиле не будет работать?

4 лайка

:ok_hand::ok_hand::ok_hand::ok_hand::ok_hand:

5 лайков

как говорил один человек “а с чего ты взял что это баг? ХОТС просто другая игра” хДхДхдДДХддДДД

3 лайка

:point_up::point_up::point_up::point_up::point_up:

Лайков: 1

Ты просто слишком слабый колдун. Бесформенный Мир он такой - не прощает ошибок. Ты смог вызвать мертвецов из могил, но дальше - они сами себе хозяева, захотели - остались на месте, захотели - пошли есть мороженое.

4 лайка

А у меня на мяснике ЧАСТО бывает такое, что я бегу на E, а отменить ее не могу, спустя +100 кликов на Е она прерывается, наконец-то, но уже поздно…

Лайков: 1

Вот…

Как сказал один умный разработчик ХОТС, увы не помню его имени.

“У движка ХОТС очень много положительных особенностей, чтобы менять его”.

Правда этот человек не уточнил, почему эти особенности нельзя перенести на новый при его создании, но фанатам Близзард это не важно. Они не научены задавать вопросы, поэтому и тебе придется довольствоваться этим ответом.

Твоя слитая катка жертва на алтарь “положительным особенностям”.

знакомая ситуация, начала мейнить регара, так вот, если нажать в форме волка атаковать таргет, и до куся он погибает (т.е. регар еще не начал лететь), он просто влетает в любой ближайший таргет. С талантами на 1 и 16 в волка не очень весело улетать во время драки в крипа.