"Спасибо" за баланс

Спасибо близам за новый баланс… я не перестаю их “благодарить” за то что теперь в команде врага есть 3 убийцы, а мне в комаду попадаются онли спецы которые по новой ДЕБИЛЬНОЙ системе тоже считаются убийцами, а про пати из 3х танком и 2 спецов против танка и 4 убийц попадается еще чаще чем раньше, когда не было этой “умной” системы

Просто спасибо близы, уже прошло кучу времени, могли бы уже вырубить эту хрень и сделать хотя бы как было раньше

4 лайка

А в чем проблема идти в ДБЗ (безрейтинга), ведь баланс в квиках наныли хомячки, теперь сами такое хлебают, потому что людей в игре стало меньше. Так что есть три варианта: 1-ый не плакать, утереть сопли и терпеть, 2-ой идти в без рейтинговый или наоборот драфт, и последний 3-ий собрать пати и играть где “хош”.

2 лайка

Рейтинг или не рейтинг мне абсолютно не интересен, так как я хочу играть на персонажах на которых хочу играть, мне хвтило 10+ лет доты, стак из 5 я не могу собрать, максимум 3 человека, а по новой системе можно смело “отрезать” 50% персонажей так как в матч не пустит без определенных ролей\героев… Короче все осталось как и было, только стало хуже и обрезали игровой контент в придачу.

А бесит меня потому что нельзя даже нормально дейлики делать. Вот у меня был дейлик на “колесе”: Сыграть 3 матча или сыграть умерев не более 4х раз. Пикаю значит я такой Гарроша и мне в тиму залетает: Тираэль, Артанис, Назибо и Мурчаль, а против нас: Стежок, Нова, Рейнор, Азмодан и Ли Минг… результат думаю ясен. След. игра: пикаю я такой второй раз Гарроша, думаю добью уже лвл ему, моя тима: Гаррош, Артанис, Вайтмен, Мурчаль, Сильвана, против: Ануб, Малганис, Ли Минг, Каразим, Рейнор
3ю уже не помню, потому что отыграл на оть****ь, но пик тоже был далеко не огонь, и так если не каждый 2й матч, то практически каждый 3й, у меня бывали случаи когда в команде практически одни спецы, а у врагов нормальные убийцы… даже со старой системой баланса, такое попадалось лично у меня пару раз за все время

2 лайка

ты просто избранный

у меня бывали случаи когда в команде практически одни спецы, а у врагов нормальные убийцы

Спецы типо не убийцы? Особенно всякие Назибо, Сильваны ?

4 лайка

или мурчаль на 16 с регеном хп, и на 2м с хд слизи 2сек и на каждую 3ю автоатаку… )

Лайков: 1

Конечно же спецы убийы, вот только мне интерсно кто больше нанесет урона врагу в замесе: та же Минг или тот же Назибо? А может Загара сможет в тимфате передамажить Рейнора? ) Я не отрицаю что спецы наносят урон, но спец это спец

Со 175 стаками на 20лвле - Назибо. А вообще, если ты не знал, то есть буррст дамаг, а есть туннельный.

И что это вообще должно значить? А солнце - это солнце, а буква - это буква, ух прям философия!

2 лайка

Бывшие специалисты это не “геройчики для пуша лайна” как все одноклеточные начали считать, а потом просто это пошло в массы и люди запутались.
Специалисты - имеют особую свойственность в период всей игры, особенно некоторые герои специалисты имеют преимущество на стартах матчей. Например Загара с помощью призыва и трейта (пасивки D) способна давить лайн, открыть область обзора, имеет не малый урон со старта, с 10-го может быть где угодно на карте + ей ненужно ходить в Зал Штормов. Она спасобна очень эффективно сокать, стоять на лайне, глобально присутствовать, и при всем этом помогать в ТФ. Вот в чем была специфика такого класса героев.
А все ходят ими в пуш, тогда к таким героям можно отнести Тассадаров, Мясников, по старой мете любого брузера. Но на них же не висит “специалисты” но ими стоят весь матч на лайне, Тассадары сферки фармят, Мясники типо мясо собирают, брузеры ХГЦ насмотревшись (возможно и то дай Бог) стоят и сокают. Но взять и то кто сидит по ту сторону монитора, которые могут взять хила или саппортап и стоять сокать, депушить, дэфать лайн, брать кемпы (по пол года ковыряя). За почти 7 к матчей насмотришься . По сему новая система ролей отрезала от старого клейма героев. Назибо теперь убийца, Сильвана, Азмо уже получили пинок от Близов, но других еще может реворкнут, но Малт брузер просто не особо верится.
Я всё это к тому что специалисты это не то чем все привыкли из-за кого-либо считать. Викинги дадут возможность не терять ХР на лайнах, всей тиме можно быть в 4-ом. Аба может сокать 2 лайна + усилить героя. Мурчаль может пушить и успеть ввязаться в файт, при том у него отличная возможность очень сильно всех потрепать. А тем кто не понимает как играть на таких героях грех вообще идти в такого рода игры.
А если трудно собрать, не проще ли вступить к уже собранной группе? Есть люди которым не хватает одного или двух людей, вступайте развивайтесь и не горите с рандомных тиммейтов. Тем более что сейчас покинуло большинство людей из-за неприятных новостей. Сейчас Нексус заполнили новички которые ни бум-бум, старожили которые либо “яжАСвыНубы” либо “ЯжАСноВбронзе-почему-то”, и те кто поигрывают потому-что игра нравится но особо не вникают в игру.

Спасибо Близам за свою систему подбора. Играем в 3, нам в тиму кидают просто имбицылов, которые играют первый раз. За что?
Уже второй год пытаются сделать годную систему подбора. Близы почитайте форумы, там куча идей как сделать вашу систему лучше

начитались уже, вот что вышло (10 минут ожидания)

Кудах, 10 минут ожидания нам много, кудах кудах. В квикосы снова невозможно играть, и вместо 10 минут ожидания мы получаем 15-20 минут убийства времени в несбалансированных идиотских однокалиточных матчах. Спасибо идиотам, которым нравилось плавать в грязи, и близзам, которые пошли у них на поводу.

Лайков: 1

хочу передать привет барак обаме и котику , идите в джайну уроды

Лайков: 1

ты не прав. несбалансированных матчей куда меньше, чем сбалансированных, и слить один бой из 5 лучше чем сыграть 3 с ожиданием часа суммарно

Меня сейчас в квиках веселит подбор:
У вас 2 рубаки? - на! ЁЁЁ А у врагов 2 танка, тарам пам пам!
Дива и тралл = же блин анубараку и диабло…

это было испытание специально для тебя, проверка твоей воли

Не лучше ли 10 минут ожиданий, чем игра в одни ворота?

Да. Быстрая игра превратилась в полное Г***О. Близы ау, у Вас уши то не горят?
3 Года вы трындите про вашу систему подбора, что ее вот вот введут. Ввели на недельку и все загнулось, отменили.
5 кастеров против 5 милишников это нормально по вашему?!!!
Сделайте чтобы подбор был хоть по 10 минут, но игры были балансные более менее.

Лайков: 1

Мне нет, из осадника сделали убийцу, как будто их у нас мало. Слава богу загару пока не трогают.

Баланс - ето когда против тебя кидает елиту, а за тебя бомжей, которые скиллами не попадают.