Спасибо за потасовки

С одной стороны, наказание норм, я когда из-за дисконекта падал в лп понял, что специально туда больше не хочу. Но если кто-то не хочет играть матч, то можно легко афк стоять или фидить.
Плохо, что ничего нельзя сделать, если до начала матча мейт вылетает и вы обязаны быть манекенами 20 минут пока вас избивают 5 в 4

ИБП не для того, чтобы на них работать или играть. Они для безопасного выключения компьютера, когда с электричеством перебои.
Как быстро человек возвращает пробки в нормальное состояние зависит от человека, а не от ИБП. И стоять афк, пока ищешь ключи от щитка и разбираешься, где там тумблер от твоей квартиры, а где соседские? Ну здравствуй, переподключение после афк. Какая разница вырубило комп или нет, все равно к игре переподключаться придётся.
И зачем так сложно. Че ж ты не посоветовал на время игры вырубать плиту из розетки?

Могу посоветовать сделать резервную, систему питания. Аккумуляторы, инвертор, трансформатор.
И да. Для игроков которые остались 4 vs 5 всё равно из за чего игрок вышел из игры. По собственному желанию или из за того что у тебя пробки выбило…

Ирония в том что на форуме жалуются на ливеров и… на систему наказания за лив…

Никто не жаловался, пока не ввели требование именно выиграть игру.

И желательно сразу в бункере. А то вдруг метеорит упадёт.

Жаловались игроки которые остаются 5 vs 4. Теперь их меньше.
В прочем, я ни когда не испытывал проблем ни с ливерами, ни со штрафами.

На что они жаловались? На систему наказания за лив?

На игроков которые ливают…
Близзы прислушались и ужесточили наказание за лив. Ливеров стало меньше. Что не так?

Пруфы, что ли? Я вот не заметил, что их стало меньше. В каждой игре практически стабильно кто-то вылетает. Вся разница в том, что иногда они возвращаются. Так вот, скажи-ка мне, стало ли легче тем четвёртым, которые остались против пятерых, от его реконекта через 5 минут или к концу игры?

Ну раз в 50-100 игр кто нибудь может вылететь.
А причем тут реконет когда мы говорим о системе наказания за покидание матча?

Ну ты прям как маленький. Выходим из игры, ждем пару минут, запускаем заново, реконектимся. А дальше смотрим, как долго осталось до конца. И либо повторяем, либо стоим афк где-нибудь на линии. В игре ты, по сути, не участвуешь, но и штраф не получишь.
От этого как-то полегчает тем четвёртым? И я уже молчу, что раньше (я хз, как сейчас), за первые пару ливов за какой-то долгий срок (неделя/месяц, хз) не давали штрафных игр.

Это прекрасный способ избавиться от одного плохого игрока. Я думаю если в хотсе остануться только те, кто умеют думать, то играть станет каждый матч намного интереснее и пусть даже если он-лайн будет мизерным.

Ты получил лоу-приорити - это твой личный косяк! Ты кому-то заруинил катку уйдя в офф, или сбросил драфт в котором люди уже приготовились играть, обдумывая стратегию по карте и т.д. Ты ливер! А ливеры должны быть наказаны! А то что ты пошел снимать лоу-приорити в потасовки, говорит о твоей уровне Iq))))

давай, удачи, пусть хотс станет чище!

уверен слово опытный тут лишнее, ну или нужно добавлять к таким словам как опыт дополнительную характеристику в виде уровня интеллекта, вот тогда сразу все станет ясно. Лично мне по вот этим словам:

о многом сказали.

Режимы где играют 99% нубов и днищ сервера вызывают только боль))))) :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

Нет, не лишнее.

Мне лень это комментировать и тем более что-то там ещё прикреплять и вообще для генерик юзера ты многовато хочешь на форуме умирающей игры.

Ты и не можешь так как нечем комментировать по сути. Если у тебя боль вызывают режимы где можно легко в пыль превращать врагов, то о чем вообще ты тут говоришь? Смех один с вас.

У вас она уже 2 год умирает, все никак не умрет. Я тебе скажу, что по сравнению с 2019 годом, в 2020 он-лайн значительно вырос, вернулись стримеры которые похоронили игру еще с начала 2019, и кол-во стримеров заметно выросло.

Если вы в этой игре ничего не можете, причем даже в квиках где в основном дно играет, то это не значит что вам нужно придумать отговорку для своей несостоятельности в виде “умирающей игры”. :rofl:

Скорее смех с тебя клоун. Ты играешь в самую командозависимую мобу из всех (от этого с неё и горят соло игроки) в которой решает не только знание того на какой карте будет происходить замес, но и матчап который тебе зароллит ММ. И это я не говорю ещё о том что в игре до сих пор существует проблема кансерности контроля которую сами разрабы возвели в абсолют своим криворуким подходом к балансу и дизайну (чтобы убивать внезапно нужен только урон, а не контроль, который лишь упрощает эту задачу, из-за его засилия в игре они и породили эту проблему).

Умирающая игра не отговорка, а вполне себе состоявшийся факт (можешь полистать новостную ленту чтобы убедиться в этом). В этой игре не любят персонажей так сказать jack of all trades (мастер на все руки) поэтому здесь теперь и не тащится в соло. Раньше это ещё работало (до определённого времени), но после кучи недореворков превративших персонажей в малоюзабельное днище, не имеет практически ни какого значение на чём ты пойдёшь играть в этом режиме, тебя так и так будет часто тролить подбор (это всё разумеется про соло квики). А вообще я зря настрочил это наверное ,так как имею дело с типикал троллем.

Лайков: 1

Почему это плохо-то?) Зачем обязательно нужно, чтобы в игре можно было “тащить в соло”, что тут хорошего?)

Тут согласен с uncontrolled, что это как раз не факт, а отговорка =)

А почему плохо тащить в соло? Я же не написал что я против общего уровня это вполне ок механика (которая искусственно регулирует таких вот соло тащеров ну и силу того или иного героя соответственно).
А по поводу почему плохо, дак ответ простой зачем создавать проблему излишней командозависимости если в игру будет банально не приятно играть соло игрокам коих я думаю таки большинство. А если игра одинаково приятна как в соло так и в пати разве это не лучше?
Я думаю очень немногие играют в такие игры с постоянной пати на регулярной основе.

Командозависимость делает всех героев игры одинаково важными и одинаково полезными, и все роли равными по импакту. Если ее убрать, будет дисбаланс ролей как в доте. Мне лично нравится как раз так, как есть сейчас, и я не хочу, чтобы это меняли. Тем, кому командозависимость не нужна - дорога в доту открыта.

Нет, уверен одинаково полезными она их не делает ибо многие персонажи не имеют например вейвклира, но находятся в одной нише, и так у многих. Если один игрок не делает то что лучше всего получается у его персонажа, то очень часто лично ты никак не можешь повлиять на то что он не делает, хотя бы в меньшей степени и это делает командозависимость не очень хорошим качеством дизайна и игровым опытом для отдельно взятого игрока (особенно если тот играет соло и особенно если в рулетку в виде режима КМ).

“Дизбаланс - это круто.” Не слышал?)

В других моба свои минусы, то же наличие фарма, потеря голды при смерти (в Доте) и прочее.

Система - гуано. Ладно еще, когда ты ливаешь на старте игры, но когда за 5 минут до конца матча у тебя все зависает, и дается штраф…
Еще мое любимое: микролаг за секунду до сноса коры (особенно, если это вражеская, и вы победили) = штраф и поражение тебе, тварь ты такая, как ты посмел ливнуть за секунду до конца, ты хоть представляешь, как команда страдала от этого, лови бан!