Спасибо за потасовки

Спасибо Близзард! От души, честно. Ваше правило, что надо обязательно выиграть квик или потасовку, чтобы снять лоу приорити - это нечто. Это лучшее, что случалось с игрой. 5 игр подряд в потасовке и в каждой игре по 1 боту. Это прекрасный способ похоронить игру. Чтобы уж наверняка.

4 лайка

Покидать матчи плохо.
К слову в доте такие же правила, победы нужны.

3 лайка

Препикнул героя на драфте, отошел на пару минут. Пол дня сегодня рублюсь в потасовках. Шикарно.

Лайков: 1

Так надо не препикать, а пикать героя, а потом уже отходить) все так и делают

Лайков: 1

лучше прогуляться на свежем воздухе или фильм посмотреть

Лайков: 1

Особенно когда запустилась загрузка рейтинга и потасовки, то сразу надо идти гулять, а потом стараться подключиться к концу матча…

2 лайка

Даже не представляю, что там за люди попадаются, если приходится полдня в потасовке сидеть ()
Как-то у меня на отбитие 4х побед уходило максимум часа 2, если подряд () При условии, что мне рачков да крабиков накидывает…

Квики гораздо лучше. Однолайновые потасовки для извращенцев, зачем ты пытаешься в них играть да ещё и со штрафом?

Лайков: 1

Я сейчас 2 квика отыграл. Сначала Кельтас отфидил 4 раза за 4 минуты на центре, потом ребята на драконах фармили крипочков, когда оба тотема красные, а я один стою на линии против троих. Там такое же извращенство) Тоже сейчас буду весь вечер штраф искупать.

Как опытный соло квикосер ответственно заявляю что нет не лучше, раньше да было норм сейчас нет. Сейчас все режимы где нет хоть чего-то похожего на драфт вызывают только боль.

2 лайка

А потом некоторые удивляются, “а чиво это типы впятером в квики играют”. :crazy_face:

2 лайка

Ну да, в соло снимать штраф… Удачи.

Зато у игроков будет меньше желания ливать с матча.
Справедливая система.

Лайков: 1

А ещё смешно, что тех, кто отыгрывает штраф, кидают к таким же в пати. Так что, ты такой весь ну щас сыграешь, а тут бац и герой покинул бой, все снова в сборе, герой покинул бой, все снова… ну вы поняли.

ну зато людям бои покидать неповадно. Все честно - сам покидаешь - отправляешься к таким же.
Тех у кого свет моргает\интернет глючит жаль конечно, но игроки в их команде тоже не виноваты, что им 4в5 играть

Вот только эта система не видит разницы между “ливнул специально” и “ливнул, потому что плита с электроподжигом выбила пробки”.

Не убавилось желание ливать, зато прибавилось желание пикать в квиках всякий кансер и месить глину в пятёрках на медэваке.

Постоянно ливаю, постоянно отыгрываю штрафы, не вижу никакой разницы в подборе.

ну окей, тебе виднее в таком случае

Никто и не мешает тебе ливать. На здоровье. Но хочешь ливать - хоти и низкий приоритет отмывать.)

Пожалуйста есть ИБП, пользуйтесь. (роутер тоже к ИБП подключайте)

Субъективно. Если тактика работает, то почему бы и нет? Кому не нравится есть драфт без рейтинга.