Спасти HOTS очень просто

Я знаю, что это не популярно, НО:

Нужно сделать мобильную версию игры.
Скажу по себе, сейчас не всегда есть время сидеть за компом, долго играть.

А вот зайти пока едешь на работу в телефоне поиграть - самое то.

Уверен, что за год существования на телефонах игра получит больше игроков, чем за все время на ПК

Лайков: 1

Это будет уже совсем другой хотс, и к этому отношения не будет иметь.

Я даже в хс не могу играть на телефоне. Толку когда можно заехать в тунель и потерять соединение. А 1 катка длится дольше чем едет автобус…

2 лайка

Ну, в Петербурге и Москве считай весь транспорт с вайфаем, кроме маршруток Ахмутовских конечно. В этом плане у зарубежных игроков не так много проблем должно быть.

Лайков: 1

Ага
Это будет AFK хотс, нажмите кнопку для победы
Или
Извините вставьте купюры в купюроприемник для мгновенных побед без Вашего участия

2 лайка

Услуга “фарм-бот ИИ для вашего сладострастия” и “бустим в патичке в гмэлы” по новогодней скидке!

Лайков: 1

MOBA на мобилке, и почему же никто до этого не додумался…
Там и RTS могли бы возродиться!

Додумались, уже много моб есть на мобилках, так что и тут метелица не будет первой.

Ну, кстати, лолец годный на мобилках. Да и мобайл легендс тоже топ)) Я бы позалипал в хиц на телефоне.

Клятый мобильный гаёминг! Пойду песок вытряхивать… :older_man:

О эти мифы о хорошем европейском интернете)) В спб и мск он в разы лучше, чем в любом городе ЕС.

А я и не про Европу даже, но видимо понятие “зарубежные” включает в себя её тоже.

Мобильный гейминг такая казуальщина - как это может нравится.
Хотя каждый 2 казуал в хотсе че я спрашиваю

Прошлый близкон автору темы явно зашел facemalm

3d игры с телефона не практично и не реально всегда есть кто играет с емулятора и даже обходит систему изменяя файлы конфига что думает что ты в заправду с телефона проблема всех этих игр, что я играю в WildRift с емульки и нагибаю намного удобнее тех кто мучиться с телефона тех у кого не стабильный пинг и т.д. проблема всех Cyber Hunter / COD mobile и т.д. что даже если не емульки дополнительные джойстики и кнопки просадка батареии устройства и т.д. я потратил кучу времени чтоб найти действительно удобную игру специально для телефона чтоб донат не решал и читаков не было и катка примерно 3и минуты кокраз на ожидания автобуса и батерею тратит меньше того же инстаграма или фейсбука игра Bullet Echo - если сделают что на подобе хотса для телефона то пусть берут пример именно с этой игры играть буду