Список изменений баланса в Heroes of the Storm — 20 августа 2021 г

Два матча брал талант на Назибо на жаб на 1, так 80 и не настакал. Пауки конечно попсовее сейчас будут. Довольно неплохо Наза апнули в целом

Лайков: 1

Ты прикалываешься? Раньше было тоже самое: +2 паука по соло таргету. Просто сейчас сделали условие чуть легче. Ку билд и раньше был норм (он на исполнение, т.к. попадать непросто), а сейчас его еще апнули.

Лайков: 1

Срочно занерфить Назибо и норм, он любому герою сносит за 3 секунды 2к хп, теперь мы имеем вместо бана загары бан назибо в первой стадии

Тоже не вижу ничего такого что у назибо поменялось прям сильно, кроме нового таланта на 20-м - он слишком хорош как по мне.

У пауков на первом замедло пришло взамен КДР к слову. Таланту на ритуал это +5 вообще не сильно помогают. Плюс паук на 7-м при попадании в группу - ну тоже просто приятно и не более, я не помню как там выбирается сколько повесится на цели пауков при броске в пачку, но это в лучшем случае будет 2 паука на герое вместо 1 ранее.
На 13-м паук в броне опять чисто по приколу, он не сроляет прям жёстко. 80 жаб это совсем лейтовый лейт, там назибо всегда тащил.

Герой будет делать всё тоже самое и действовать также как и раньше. Остаётся только неудержимость и 50 армора на 20-м, что скорее всего понерфят в ближайшее время. Хотя бы по КД - 30 секунд всё же маловато, до 45 поднимут.

Либо же отберут айсблок, чтобы не было двойной “неуязвимости”. Назибо в целом не тот герой, которому этот талант положен. Если на то пошло, то с жаб можно убрать снижение урона в задаче и на 13-м закинуть это на талант, приписав это любой из базовых способностей.

2 лайка

надеюсь , что всё же новый контент будет .

И я рад этому. Да, то что они делают героев настолько сильными это плохо, но сколько же времени эти герои были на дне…

Угу, берут простецкого и однокнопочного персонажа (или билд), и превращают в кансерную имбу фб/фп со 100% популярностью.
Зато какого-нибудь Самуру опустить в очередной раз - всегда пожалуйста, а то чета слишком хорош в хороших руках.

Лайков: 1

Фалстад, Валла и Загара были кем угодно, но не “простецкими и однокнопочными персонажами”.

Это сколько уже времени прошло с его последнего нерфа?

Не “слишком хорош”, а “неадекватно сломан”.

Ух, как сложно нажимать W и пастись рядом.
Ух, как сложно нажимать W в толпу по кд.
Ух, как сложно спамить Q с километра.

4 лайка

Не ну с такой логикой в МОБА играх не существует сложных персов

Учитывая, что у Blizzard сейчас огромные репутационные проблемы, я сомневаюсь.

Лайков: 1

Нам нужна Бригитта из овервотч, раз её не дали скином на Джоанну, а вместо неё дали Рейнхардта.

Лайков: 1

Да, но заменяя одну имбу другой ты просто меняешь бутылку у себя на стуле на другую, это неприяно. Я к тому, что лучше бы они больше микропатчей выпускали, а не вывалили имбогероя и пускай они там с ним веселятся/банят следующие месяц+

3 лайка

Интересно сколько они деда ещё будут мучить, сидит в конце списка и в целом уныл.

Что им мешает вшить гемзы в базовый кит, пускай и с большим КД изначально, раз они не хотят давать применять их все разом, что конечно бред - три разных таланта, а использовать можно только один за раз.

И по остальным талантам - в ту же палку на 16-м могли помимо стана добавить ещё пачку урона, как бы не убудет. Да в целом столько всего можно было бы сделать именно полезного, а не выдавать по две банки на выбор на уровне.

Лучший дизейблер в игре с 4 АОЕ контролями уныл?

То, что игра под игроков с задержками в развитии или в взрослении, ведь больше 25 талантов сделать СЛОЖНА.

А ещё процентный урон, ведь дед всегда был известен как самый топовый нефалем и мог в армрестлинге дибло забороть, так? Он хило-контроль, зачем ему урон.

Согласен. В применении ко всем героям.

Откуда 4 аое - столько кнопок у него нет, ибо хилка и трейт не контролят. Ты же не считаешь ульты двумя дизейблами? :slight_smile:

А три контроля такого же плана у какого-нибудь малфуриона - мунфаер с замедлом, корни и ульта на сало. И ещё всякие газлоу, у которого есть два стана против “одного” у каина.

Это и правда неудобно дополнительно долбить по 1-2-3-4-5, такое пианино было у Гарроша и это реально такое себе. Но в данном случае гемы можно включать заранее и в самом замесе прожатия не требуется.

Стуков лицо отрывает своей атакой в мили например, а урон в этот талант нужен чисто для соответствия таланта 16-му уровню, на котором к слову есть талант на +200% АОЕ урона и с патчем его ещё можно накручивать с первого уровня.

Этот стан чисто оборонительный - его задача отогнать противника и 0.75 секунд стана раз в 5 секунд в мили с этим не справляется явно.

Лайков: 1

W, E, R1, R2.

Я сказал, что это АОЕ контроль. Дизейблером может быть сам персонаж, а не способность.

Только они гораздо хуже дедовских. И это вообще к чему?

Интересно, как же это игроки справляются в других играх? Не иначе, кибершпроты все поголовно.

Мне лень искать картинку из шоша с дополнительными окнами на пол-экрана.

Стуков, например, является мутантом с гигантской ручищей. Которой он атакует сильно, но медленно.

Которым ещё надо попасть, для начала. Палочка всегда по лбу даёт и кулдаун 5 секунд.

Его задача — таргетным станом сбить каст противника или шлёпнуть какого-нибудь иллиданоподобного товарища для того, чтобы твой фронт его успел схватить. И я справлялся кучу раз. Собственно, почти всегда этот талант и брал, остальные крайне редко нужны.

Слишком по мне Назибо усилили.
Раньше брали в Лигу до золота стабильно, в платине меньше - и в основном “просто потому что” - ну как Вариана - не знаю что взять беру Назибо.
Сейчас в бане постоянно, по крайней мере у меня (серебро-золото) и есть за что. Пауки на 1 поломаны - замедление с пауков на 30% на 1 это перебор. Если и на 7 взяты пауки например Кельтас одним попаданием убиваетя. Я поначалу брал жаб на 1 и за 4 игры с этим талантом 1 раз получилось настакать. Тут наверняка снизят. На 4 кровавый ритуал для афк-пуша усилили бесплатными стаками за убийства. Броню с жаб/ энергику подняли, на 20 мощную броню дали. Если против тебя играет неплохо игрок на Назибо очень потно становится.
Этот матч в быстрой игре. Сколько играю такого никогда не было. Да, враги слабенькие попались, но я сам средний игрок.
https://imgur.com/a/V1xwop4

Где описание обновления от 27.09.2021 ?:

Или как всегда, в начале делаем, а потом думает, что сделали…

Оно на буржуйском висит только 5-10 минут. Вполне возможно будет утром, ибо сейчас офис уже спит, а релизить патчноут всё равно надо “под присмотром”.

А так - патч уже в игре.