Список изменений баланса в Heroes of the Storm — 20 августа 2021 г

Список изменений баланса в Heroes of the Storm — 20 августа 2021 г.

Вышло свежее обновление баланса для Heroes of the Storm! Подробности — ниже!

Просмотреть всю статью

Лунару апнули и Назибо внезапно

Лайков: 1

"После 80 попаданий по героям, наносимый ими урон уменьшится на 5%, вплоть до 25%"
Вручите шоколадную медаль тому, кто переводил это.

Прибавка к броне увеличена с 30 до 30 ед.
А вот эту строчку наверняка переводил кодер движка.

5 лайков

Дак давно у них такие косяки, у тиранды тоже у ауры бонус увеличивается с 30 до 30% :slight_smile:
У назибо новый талант пишет “При поглощении 5 стаков вуду”, вместо “Поглощает 5 стаков и даёт бонусы.”

Локализаторы, что это такое???
https://i.imgur.com/qzvS6wD.png
И что вот это такое?
https://i.imgur.com/vT6kMON.png
И ВОТ ЭТО?
https://i.imgur.com/eYAOSoq.png
Я понимаю, что вы используете Гугл переводчик, но это уже СЛИШКОМ.

1)ЯВНО нужно было перевести так:

Поглощает 5 эффектов «Ритуала вуду», делает Назибо неудержимым, дает ему 50 ед. брони и повышает его скорость передвижения на 20%. Время действия - 2 сек.

2)Вы написали криво в самой игре. Могли же так:

❢Награда: после 80 попаданий по героям жабы начинают уменьшать наносимый пораженными героями урон на 5%, вплоть до 25%.

3)Это вообще без комментариев. Какую часть маны восполняет Леорик и на сколько сокращает время восстановления? Что помешало вам взять описание из самой Q?
Неужели было НАСТОЛЬКО сложно написать так:

«Удар мертвеца» наносит на 75% больше урона наемникам и монстрам. При попадании по ним Леорик восполняет 50% затраченной на «Удар мертвеца» маны и сокращает время его восстановления на 50%.

Видите? ЭТО ОЧЕНЬ ЛЕГКО. Да в конце концов, почему ВЫ не взяли перевод описаний из Списка Изменений, который ВЫ же и перевели???

А что такого то? Ты же всем доволен, кто в другой теме решил посмеяться?

3 лайка

Я доволен всем, но РУ локализаторы к этому не относятся. Я не буду видеть их ошибок, если перейду на оригинал. Хорошая попытка вырвать из контекста :clown_face:

Никто не мешает.

Я просто пиарил свою тему, нелегко быть самым популярным здесь, знаешь ли.

Лайков: 1

Хоть он и косячный, но перевод патча в день выхода уже можно считать успехом!

4 лайка

О боже, они догадались для незибо сделать замедло от банки с пауками. А то увеличение скорости всем, вообще убило этот талант. Талант из разряда попробуй попади, а если попал, так еще противник тебя будет троллить игноря весь урон, бегая вокруг тебя. Что то мне этих 1,5 секунды мало .

Ахах, стоило ли загару отключать на пару дней)))

Новый опрос появился, понравились ли изменения последнего патча, но как то странно его спрашивать после 1 боя.

Ну назибо на то и спец, что дамажит отлично только по тем, кто стоит столбом как крип. Всякие трейсер были всегда для него занозой в заднице. Многих других Назибо мог принимать в лицо за счёт своей толстой морды и потом уже бросаться - у милишников шансов увернуться практически нет.

Но замедло реально вкусное, 30% и сразу без всяких задач. Ну и ап всех других талантов, осталось только тематический айс-блок сделать для полного удовлетворения :slight_smile:
Хотя с новой абилкой на 20-м наверно ему айс-армор даже слишком жирно иметь.

Тебе понравилось? У меня честно не получается все это проверить, бои заканчиваются раньше чем я успеваю натаскаться и докачаться до 20 ур (независимо от того мы выиграли или проиграли). Тут героем надо и на мобах стакаться, и на героев одновременно (80 стаков лягушек). Мечешься туда сюда, еще раздражает что стену зомби не всегда можно применить (из за того что она преграждает дорогу союзникам) так бы я комбо делал с замедлом от пауков и последующими зомби.

Я сгонял две игры на нём на пауках, замедло отлично позволяет кайтить миликов и ловить их в зомбей. Талант на 20-м толком не попробовал, мы уже в кору долбились, но 50 армора, неудержимость - это в любом случае круто.

Про лягушек, ещё не пробовал - через жирных жаб чаще всего заливаешь перед боем площадку, там толком не сыграет ослабление. И его всё равно почувствуют твои тиммейты, ведь урон будут ловить они. Тут только если 1 на 1 окажешься опять с миликом, выдашь ему залп жаб в лицо - у него минус урон, у тебя плюс армор.

Ну есть конечно хорошие моменты, но что то общее впечатление от такой балансировки не очень. На бумаге это смотрится может хорошо, но в боях так себе.

В целом очень мало затронули героев, на убитых по типу Пробиуса как всегда - плевать им. Назибо апнули неплохо, но и этим апом убили все остальные таланты, пауки сейчас вне конкуренции (особенно если чел идеально их кидает)

Сейчас потестил, ну Назибо это новая Загара. Я в соло против пятерых стоял и убивал их. Просто все в Q качаете и вас не убить. 16/0 86к урона без учета того, что я еще 20 не настакал.

Основной билд по прежнему так же наносит очень много урона, извините но +45% силы способностей довольно неплохо, да и ещё под 7к хп в лейте. Выкапывающиеся зомби, которые на всех могут повесить ритуал вуду. Да и в принципе ритуал вуду против 50 армора, хм…

Просто теперь Назибо может выбрать ходить с командой или сплитпушить по карте.

Пауки очень ситуативны, просто кидать в пачку врагов их не профитно, играть через пауков против бронированных целей или утера-хила, тоже неприятно.

Сдается мне, что этот ап паукобилда это первый шаг к нерфу назибо, в первую очередь его хп, что очень сильно омрачит игру на нем :frowning:

  https://ibb.co/vDB919w

Игры до патча, вполне сильный герой, делает свое дело, бегает про карте, сокает опыт вместо брузера, винрейта под 80%.
А с патчем ты получаешь +100% агро и надежды тиммейтов что заташишь и всю катку

ЗЫ Да и уже пару лет назад пауков нерфили, но только пауков, теперь тенденция намечается и к нерфу пауков и хп

Лайков: 1

Пауки то ситуативны? 90к урона за 12 минут без учета стаков 20 это ситуативно? Они сломали его. Чел который попадает пауками будет рвать жестче старой Загары. Пауки просто разрывают оппонентов. Комон, вы вдумайтесь, ладно, жесткое замедло в 30% (30% на 1 лвл КАРЛ), так на 7 вас просто так за то что вы взяли талант дают дополнительного паука (ПРОСТО ТАК), так сверху они добавляют бонус в еще одного паука за попадание по 1 таргету, дабы вы поняли, это сразу практически смерть (особенно когда пауки начнут +30% дамажить). Я банально просто пошел все в Q, и взял даже ради паучка спел армор на 13, я просто лицом в пятерых захожу кидаю Q, меня просто с талантом с 4го пауки выхиливают на ФУЛЛ, меня челы убить не могут. 90К урона напомню за 12 минут, второе место за мной чел с 40К урона! А что было бы если бы я 20 взял со стаками?

это в быстрых играх чтоли, не рассказывай тут басни, в пятерых, ага

2 лайка

Мне интересно, они теперь только вот такие патчи будут выпускать и всё? Никакого нового контента не будет?